Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 18:58:31

Спасибо за проду.

Что-то тут нечисто с этим Джоном....И не друг как. Конечно, он за сестру, но... Ладно) Большое спасибо)

avatar
16.05.2018, 16:22:28

спасибо, жду продолжение каждый день

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо.

Спасибо!

Неужели снимет её? Перешла сюда. Спасибо

avatar
16.05.2018, 14:37:18

Эх,было бы интересненько если бы Сиси удостоила его такой чести XD Представляю такую картину ревности. Бастик молнии метает,а Сиси щеголяет перед его друзьями.И тогда режим собственника включен XD Ждем проду :3

avatar
16.05.2018, 15:03:00

спасибо

avatar
16.05.2018, 14:51:09

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
16.05.2018, 13:52:32

Спасибо. Мне кажется, что Джон играет не за наши ворота. Почему-то все время жду от него пакости. Лучше бы я ошиблась...

avatar
16.05.2018, 13:45:19

Хочется,чтоб это была наша Сис! Тогда мальчишник будет жарким!

avatar
16.05.2018, 12:44:55

Спасибо, Стелла Грей! А тем, кто купит закачка будет доступна? Очень интересная и юмористичная история! Хочу в свою библиотеку: читать и перечитывать!

avatar
16.05.2018, 13:34:45

spasibo bolshoe!

Два дурака ...
Спасибо )

avatar
16.05.2018, 13:21:47

Сиси видимо решила, что нефиг Бастику на чужих телок пялиться, и сама пришла... ой, чую будет жарко! особенно если какой нибудь другой пьяный козлина решит, что эта телочка ему подходит...Бастик же клуб разнесет и этим мудаком полы вместо тряпочка протрет! ждем подочку...

avatar
16.05.2018, 13:08:50

Спасибо)))
А это Сисси пришла к Бастику?)

avatar
16.05.2018, 13:00:34

Стелла, спасибо за продолжение!
Что-то мне взгрустнулось за наших ГГ
Порой, за ревностью своей
Не замечаем мы ошибок,
Не дарим памятных улыбок,
Не ценим безмятежных дней.
Но ревность иногда пьянит
Сродни вину или самбуке,
И пребывая в сладкой муке,
Мы разжигаем яркий флирт.
Да, все имеет свой предел
Наш мир потребует баланса,
Для гармоничного альянса,
Для счастья, если разглядел.

avatar
16.05.2018, 12:41:51

Это Сисси появилась что ли,если она то Бастику совсем конец придет!!!!Спасибо большое!!!!

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!