https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто она и пришла кажется
Спасибо за продочку!А когда будет продажа книги???
Книга классная. Куплю и с удовольствием почитаю.
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.Здорово! Как обычно интересно и хочется знать, что ещё придумает автор новенького.
А я всё равно куплю, чтобы потом еще перечитывать. Я так давно не хохотала. Басти и Сиси - это любовь. :D
Мне вот интересно - это она или нет? И если просто пожа на нашу ведьмочку, неужели он поддастся? Блин, вот совсем не хочется!
А ты можешь самую последнюю главу выложить, а потом не через сутки сделать книгу платной, а через двое суток, а то у меня планшет глючит и плохо загружает... пожааалуйста.
Спасибо
Это токое удоволствие каждое утро с чашечкой кофе читать Ваш роман.
спасибо Стелла
Спасибо!
Спасибо за проду)
Значит части не будет
Ну Бастик и дурень, понравилась девушка, так добейся, нет, он нос воротит, все же должны перед ним стелиться, тьфу...
А Сисси никак на мальчишник пожаловала?
Сейчас утрет нос всем девочкам и Джону заодно...
Надеюсь, это она)
И еще пусть Бастику настучит, нехер шляться везде, когда дома ведьма ждет!)
Спасибо)
Хорошо что не только у Сиси башню на Бастике свернуло! Потому что предупреждать себя не влюбляться в Бастика таки уже поздно.
Интересно, а похожая на Сиси, случаем не сама Сиси? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо )))
Держу кулочки за Сисси))
А что означает "слив книги"?
Только бы не переодетая Джанет! А то на пьяную голову что только не покажется....
Спасибо! Читаю с интересом! Удачи Вам.
Спасибо!так нравится ваша история
держись,Бастик!!!)))))уххх!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена