Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 12:21:44

это она и пришла кажется

Спасибо за продочку!А когда будет продажа книги???

avatar
16.05.2018, 11:58:49

Книга классная. Куплю и с удовольствием почитаю.

avatar
16.05.2018, 11:40:21

❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо.Здорово! Как обычно интересно и хочется знать, что ещё придумает автор новенького.

avatar
16.05.2018, 10:28:32

А я всё равно куплю, чтобы потом еще перечитывать. Я так давно не хохотала. Басти и Сиси - это любовь. :D

avatar
16.05.2018, 10:27:54

Мне вот интересно - это она или нет? И если просто пожа на нашу ведьмочку, неужели он поддастся? Блин, вот совсем не хочется!

avatar
16.05.2018, 09:34:28

А ты можешь самую последнюю главу выложить, а потом не через сутки сделать книгу платной, а через двое суток, а то у меня планшет глючит и плохо загружает... пожааалуйста.

avatar
16.05.2018, 10:08:32

Спасибо

avatar
16.05.2018, 10:04:40

Это токое удоволствие каждое утро с чашечкой кофе читать Ваш роман.
спасибо Стелла

avatar
16.05.2018, 09:53:09

Спасибо!

Спасибо за проду)

avatar
16.05.2018, 09:48:28

Значит части не будет

Ну Бастик и дурень, понравилась девушка, так добейся, нет, он нос воротит, все же должны перед ним стелиться, тьфу...
А Сисси никак на мальчишник пожаловала?
Сейчас утрет нос всем девочкам и Джону заодно...
Надеюсь, это она)
И еще пусть Бастику настучит, нехер шляться везде, когда дома ведьма ждет!)
Спасибо)

avatar
16.05.2018, 09:15:29

Хорошо что не только у Сиси башню на Бастике свернуло! Потому что предупреждать себя не влюбляться в Бастика таки уже поздно.
Интересно, а похожая на Сиси, случаем не сама Сиси? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
16.05.2018, 07:50:39

Спасибо )))
Держу кулочки за Сисси))
А что означает "слив книги"?

avatar
16.05.2018, 09:24:55

Только бы не переодетая Джанет! А то на пьяную голову что только не покажется....

avatar
16.05.2018, 09:24:14

Спасибо! Читаю с интересом! Удачи Вам.

Спасибо!так нравится ваша история

avatar
16.05.2018, 09:02:57

держись,Бастик!!!)))))уххх!