https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасииибо!!! Очень интересно.. надеюсь бастик не сорвётся.. когда уже все у них образуется?)
Бастик!!! Не наделай глупости!!! Тебя друг специально хочет скомпрометировать
Спасибо большое :-) :-) :-) :-) вдохновения Вам БОЛЬШОЕ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Похожа? А может она и есть?
Спасибо
спасибо
Спасибо! Интересненько...
Ого! Что то мне подсказывает, что сама Сисси заявилась на мальчишник! Молодец девочка! Нельзя упускать такого мужчинку!))))
Спасибо!
Спасибо
Бедный Бастик!!! Второй раз и на теже грабли!!! Как бы глупостей не натворил с "девочкой" похожей на Сисси!!!
Спасибо большое ❤!!!))) Очень жду продолжения ❤!!!)))
Спасибо большое!!!!!
рп
6роиипи
хоть бы он глупостей не наделал с похожей на Сиси((
спасибо большое))
Спасибо!
Скоро окончание?
Спасибо
Честно никогда не понимала этот вечер как мальчишник или девичник перед свадьбой, что хорошего когда жених смотрит стриптиз или имеет другую девку или нескольких перед свадьбой, как будто его жениться на аркане тащут. Или девичник, когда девченки напиваются и также мужской стриптиз смотрят или переспят с другим мужиком. Для меня логики в этом ноль. Так и сдесь Бастик лучше бы с Марго со своей посидел, но соблюдая "традиции" должен быть на мальчишнике напиваться и иметь других шлюшек. Наша ведьма выдумщица еще та, прикол будет, если это действительно она и сама Бастика в кабинку потащит.......
спасибо)
класс! спс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена