Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
16.05.2018, 08:56:12

Спасииибо!!! Очень интересно.. надеюсь бастик не сорвётся.. когда уже все у них образуется?)

Бастик!!! Не наделай глупости!!! Тебя друг специально хочет скомпрометировать

avatar
16.05.2018, 08:55:00

Спасибо большое :-) :-) :-) :-) вдохновения Вам БОЛЬШОЕ :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Похожа? А может она и есть?
Спасибо

спасибо

avatar
16.05.2018, 08:21:39

Спасибо! Интересненько...

avatar
16.05.2018, 06:15:13

Ого! Что то мне подсказывает, что сама Сисси заявилась на мальчишник! Молодец девочка! Нельзя упускать такого мужчинку!))))

avatar
16.05.2018, 08:13:03

Спасибо!

Спасибо

avatar
16.05.2018, 08:04:13

Бедный Бастик!!! Второй раз и на теже грабли!!! Как бы глупостей не натворил с "девочкой" похожей на Сисси!!!
Спасибо большое ❤!!!))) Очень жду продолжения ❤!!!)))

avatar
16.05.2018, 07:59:04

Спасибо большое!!!!!

avatar
16.05.2018, 07:53:41

рп


6роиипи

хоть бы он глупостей не наделал с похожей на Сиси((
спасибо большое))

avatar
16.05.2018, 07:44:36

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 06:29:39

Скоро окончание?

avatar
16.05.2018, 07:43:20

Спасибо

avatar
16.05.2018, 07:37:27

Честно никогда не понимала этот вечер как мальчишник или девичник перед свадьбой, что хорошего когда жених смотрит стриптиз или имеет другую девку или нескольких перед свадьбой, как будто его жениться на аркане тащут. Или девичник, когда девченки напиваются и также мужской стриптиз смотрят или переспят с другим мужиком. Для меня логики в этом ноль. Так и сдесь Бастик лучше бы с Марго со своей посидел, но соблюдая "традиции" должен быть на мальчишнике напиваться и иметь других шлюшек. Наша ведьма выдумщица еще та, прикол будет, если это действительно она и сама Бастика в кабинку потащит.......

avatar
16.05.2018, 06:56:23

спасибо)

avatar
16.05.2018, 06:17:01

класс! спс