https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4945 в Современный любовный роман
#2580 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его довела. Я в предвкушении. Жду проду. И огромное спасибо за возможность читать книгу бесплатно. Спасибо.
благодарю!
Крыша поехала и тормоза его подвели!!!!
Платье просто шикарное!!!
Темные силы победили холостяцкие! Уха-ха-ха!)))
Страсти то какие, мама мия!
Бастик начал уже смотреть на Сисси по другому)Жду когда ж и она заметит его чтоб тоже крышу сорвало.Спасибо.
спасибо,вот сейчас думаю оттолкнет или нет, ещё раз спасибо, прода очень понравилась
Ух..молодец, Бастик!!! Я за тебя болею!!!)))) Забирай себе Сисси, пока кто другой не покусился на твое
сокровище)))
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо
Вау! Не хочу чтобы она его остановила ) Спасибо)
Великолепная прода! Очень нравятся крутые виражи в сюжете))) сидишь и не знаешь, что же герои сделают в следующий момент. Юмора стало правда меньше, но интерес от этого не падает. Продолжайте в том же духе!
Интересно а у Сисси выдержки хватит его оттолкнуть?
теперь сижу и думаю......когда прода?????!
А что он на туфли обратил внимание и промолчал? Уходила в красных а пришла в бежевых.
Вот так планета повернулась к темным силам Сисси и нашего Бастика не узнать!! Думаю он и сам себя не узнает.
Спасибо огромное !
Спасибо, вот и сорвался
Ну наконец-то....а то все вокруг да около......
Бастит хватай и тащи в пещеру!!!!!!!
Большое спасибо.
Да, женщина - это вино! И лишь пригубив его, ты можешь оценить букет. После только поймешь, желаешь ли пить этот нектар вечно или этот был все-таки разовый глоток.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена