https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу рассказать Вам историю которая происходит со мной каждое утро, когда еду в маршрутке. Я достаю телефон, чтобы успеть прочитать вашу книгу до работы...сколько в это время на моем лице эмоций даже страшно подумать,я кусаю губы чтобы сдержаться. Но однажды когда Бастик привел Мо знакомиться с родителями,(то было что-то) не выдержала и ржала на полную,наверное все подумали, что я просто больной человек.....
А самое интересное это ваши главные герои) Марго, просто чудный персонаж в ней и доброта и страсть и горящая перчинка, и перед этой ведьмой нельзя устоять.А Бастюша вообще бинесмен-ангелочек )))такая вкусная смесь у них)))
Эта книга готовый сценарий комедийного жанра только на экран!)))) Спасибо, за такие разные краски эмоций, и за начало чудесного рабочего дня))) Яркого вам вдохновения, побольше новых работ и читателей)
Я теперь такое же платье хочу!)) оно шикарное!))) представляю какой макияж сделает Марго и какие украшения подберет)) потираю лапки в предвкушении свадьбы! Это будет грандиозно!))
Классное платье, ей очень подходит)
Ребят, подскажите,как посмотреть визуализацию? Я книгу читаю с мобильного приложения,и тут картинок нет. Или они где-то в другом разделе? Ну очень интересно же!! Спасибо автору!!
С первых строк хочется читать и читать! Спасибо!
когда вы ее закончите писать она будет платной???
Классное платье! И ничуть не мрачное! Просто ... КЛАССНОЕ!
Спасибо. Платье супер.
Большое спасибо.
Интересно с юмором)) роман крутой. А платье мне не понравилось, прям ужассс. Но на вкус и цвет)))
Шикарное для нее платье.
Подскажите пожалуйста где посмотреть платье?
спасибо)
Классное платье,Бастик наверное онемел увидев её в этом платье!!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо за платье, не могла представить какие вставки белые, а тут... шикарное платье-хочу такое же:)))
Спасибо за проду. Блин, они такие классные оба, ну почему все так всегда, почему?
Стелла! Мне нравятся ваши романы, все читала с преогромным удовольствием. А сейчас о настоящем. Во-первых: спасибо за уважение к читателям, которое вы выразили с помощью "Выкладка бесплатно", очень приятно и привлекательно,за это отдельное спасибо. Ну и дальше. Изумительно выписаны характеры всех героев.Остроумная и изобретательная Сисси. Бастик, впервые, хотя шутки ради, получивший достойную, не пустоголовую игрушку. Мира прелесть, умничка. Алекс, мне кажется с гнильцой. Вообще книга - супер! Такой юмор, столько положительных эмоций. А какие отклики вы получаете!!! Вдохновения вам, удачи, счастья!
Спасибо большое за продолжение!!! ))) Шикарное платье... рядом с тыквами... в смысле с подружками невесты в жёлтой кожуре оно особенно эффектно будет смотреться ))))
Платье выглядит прекрасно на Сисси,если учитывать,что она потомственная ведьма,но никак как свадебное.
спасибо за проду. Сестра правы.. Они идеальная пара...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена