Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 17:49:25

Хочу рассказать Вам историю которая происходит со мной каждое утро, когда еду в маршрутке. Я достаю телефон, чтобы успеть прочитать вашу книгу до работы...сколько в это время на моем лице эмоций даже страшно подумать,я кусаю губы чтобы сдержаться. Но однажды когда Бастик привел Мо знакомиться с родителями,(то было что-то) не выдержала и ржала на полную,наверное все подумали, что я просто больной человек.....
А самое интересное это ваши главные герои) Марго, просто чудный персонаж в ней и доброта и страсть и горящая перчинка, и перед этой ведьмой нельзя устоять.А Бастюша вообще бинесмен-ангелочек )))такая вкусная смесь у них)))
Эта книга готовый сценарий комедийного жанра только на экран!)))) Спасибо, за такие разные краски эмоций, и за начало чудесного рабочего дня))) Яркого вам вдохновения, побольше новых работ и читателей)

avatar
14.05.2018, 19:55:49

Я теперь такое же платье хочу!)) оно шикарное!))) представляю какой макияж сделает Марго и какие украшения подберет)) потираю лапки в предвкушении свадьбы! Это будет грандиозно!))

avatar
14.05.2018, 19:33:33

Классное платье, ей очень подходит)

avatar
14.05.2018, 11:05:25

Ребят, подскажите,как посмотреть визуализацию? Я книгу читаю с мобильного приложения,и тут картинок нет. Или они где-то в другом разделе? Ну очень интересно же!! Спасибо автору!!

avatar
14.05.2018, 18:26:40

С первых строк хочется читать и читать! Спасибо!

avatar
14.05.2018, 17:21:08

когда вы ее закончите писать она будет платной???

Классное платье! И ничуть не мрачное! Просто ... КЛАССНОЕ!

Спасибо. Платье супер.

Большое спасибо.

avatar
14.05.2018, 15:02:16

Интересно с юмором)) роман крутой. А платье мне не понравилось, прям ужассс. Но на вкус и цвет)))

avatar
14.05.2018, 14:41:58

Шикарное для нее платье.

avatar
14.05.2018, 14:34:07

Подскажите пожалуйста где посмотреть платье?

avatar
14.05.2018, 06:41:36

спасибо)

avatar
14.05.2018, 13:43:32

Классное платье,Бастик наверное онемел увидев её в этом платье!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
14.05.2018, 13:33:01

Спасибо за платье, не могла представить какие вставки белые, а тут... шикарное платье-хочу такое же:)))

avatar
14.05.2018, 13:31:13

Спасибо за проду. Блин, они такие классные оба, ну почему все так всегда, почему?

Стелла! Мне нравятся ваши романы, все читала с преогромным удовольствием. А сейчас о настоящем. Во-первых: спасибо за уважение к читателям, которое вы выразили с помощью "Выкладка бесплатно", очень приятно и привлекательно,за это отдельное спасибо. Ну и дальше. Изумительно выписаны характеры всех героев.Остроумная и изобретательная Сисси. Бастик, впервые, хотя шутки ради, получивший достойную, не пустоголовую игрушку. Мира прелесть, умничка. Алекс, мне кажется с гнильцой. Вообще книга - супер! Такой юмор, столько положительных эмоций. А какие отклики вы получаете!!! Вдохновения вам, удачи, счастья!

avatar
14.05.2018, 12:56:34

Спасибо большое за продолжение!!! ))) Шикарное платье... рядом с тыквами... в смысле с подружками невесты в жёлтой кожуре оно особенно эффектно будет смотреться ))))

Платье выглядит прекрасно на Сисси,если учитывать,что она потомственная ведьма,но никак как свадебное.

спасибо за проду. Сестра правы.. Они идеальная пара...