https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатье супер! Сама бы вышла в таком замуж ))) Бастик в себя приходил долго
Спасибо большое
Платье прямо скажу на любителя:) но на то она и ведьма в 6-ом поколении:)) спасибо
Сначала книга привлекла к себе внимания своим названием, потом аннотация заинтриговала. В процессе чтения юмор и легкость затянули так, что несколько раз в день заглядываешь вдруг еще кусочек добавился) Огромное спасибо автору за такие произведения, где следишь за героями и ждешь как же дальше будут развиваться их отношения, предполагать что еще может с ними случится в следующий части. Такая манера написания, когда читатель просто не может оторваться от чтения и переживает те же эмоции что и герои безусловно Талант автора!
Нет, не Моргана я, но все же
Могу сейчас предположить,
Нас автор сможет удивить
И страстью, и тревогой тоже.
Пойдет невеста под венец,
Раскрасом боевым пугая,
И постепенно закипая –
Жених сбежал? Ему конец!
Тут грянет гром, затянет солнце,
И хлынет дождь, хотя нет. Град!
Китайцы разом примут яд,
Со страха убегут японцы.
Жених оборван, очень зол
С букетом ярко красных маков
Решит не надо больше знаков,
Все осознал, понЯл, учел…
http://www.vplate.ru/images/article/orig/2015/10/chernoe-svadebnoe-plate-3.jpg
Барсик увидел свадебное платье?
А чего так долго не мог СМС прислать, кем занят был?
Свадьба все же важный повод забить на многое!!
Спасибо
Здорово! Свадьба точно будет улетная!
нда...попал Бастик.. ждем продолжения! и судя по всему будет ОЧЕНЬ весело!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за фото! Платье красивое) Бастик наверняка в шоке..
эх посмотреть бы на платье
Если свадьба все-таки состоится, то Сисси реально будет самая необычная невеста года))))
Рыбка-акула бизнеса ))) круто!!!
Спасибо )))
Урааа!!!Спасиииибочки!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
тоже хочу такое платье... Пошла шить, чтобы район эпотировать)))
Спасибо за проду
Стелла, спасибо за продолжение и за конкурс!
Владенья Морганы в шестом поколенье
От кражи заклятья смогли защитить,
Но ставит хозяйка сей факт под сомненье
И просит жилье в срок двухдневный сменить.
Вот ведьме заняться бы данным вопросом,
Ан нет! Надо платье для свадьбы найти.
Не важно, что в чувствах царят перекосы,
Не сдастся Мо первой на брачном пути!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена