Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 07:37:18

Спасибо

avatar
13.05.2018, 01:17:27

Спасибо автору! Какие страсти то пошли :))
Делюсь приятным с МУЗОМ:
В фиктивном браке есть каноны.
Договоренности уместны,
Коли обоим интересны,
Чтоб воплотить свои резоны.
Но в частном случае героев,
Не здравый смысл правит балом,
Здесь бьют эмоции накалом,
Назло и вопреки устоев.
Наш Бастик зол и жаждет страсти -
Не оценила, как же можно!
А Мо играет осторожно,
Чтоб улизнуть от жесткой власти.
Каков финал? То знает Стелла.
Нас ждут и юмор и интриги,
Сюжета строчки льются в книгу,
И мы читаем проды смело!

А Нашу девочку приняла будущая золовка?Или показалось?Зря Бастик сорвал чеку,девушке,женщине нельзя обрывать крылья,иначе она сядет на метлу!Будем ждать бдыщь!!!Хи хи,ой!

Как лаконично)) Интересно было бы увидеть реакцию Бастика!

Зря, ой зря Бастик загнал в угол ведьмочку)
Он и гости охренеют от свадьбы)
Хотя он не знаю, а вот гости однозначно будут в шоке)
Спасибо)

Спасибо.Очень интересно, во что выльется эта свадьба.

avatar
14.05.2018, 06:46:03

Спасибо большое за проду жду продолжения очень сильно нравится

avatar
14.05.2018, 06:33:23

У Бастика сердечный приступ случился от культурного шока? Спасибо!

avatar
14.05.2018, 06:24:19

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 05:49:47

Спасибо

avatar
14.05.2018, 05:44:28

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 05:30:58

Спасибо!

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 04:29:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.05.2018, 22:38:12

Феерично, достаточно подслушать разговор, сделать выводы и переиграть на всех фронтах Бастюшу,, хи.. Хи. Прям руководство к действию в реальной жизни.

avatar
13.05.2018, 22:24:55

Мне всегда мало продолжения этой книги) Спасибо, буду ждать следующий кусочек) наверно стоит мне еще что-то подобрать из ваших книг)

avatar
13.05.2018, 22:21:09

Аххах, ну елки-палки! Я вас обожаю просто! Это потрясащающе. И я обожаю эту женщину. Теперь у меня новый эталон)))) вот это характер! Вы большая молодец, ваш сюжет и все прописанные диалоги - это же нечто!

Ахаха....попал Себастьян...))))
Спасибо )

avatar
13.05.2018, 20:41:53

Спасибо! Книга понравилась с первых строк! Главные герои так импровизируют свои отношения и даже устраивают экстрим, но, похоже, это их еще больше притягивает. Вдохновения Вам!

avatar
13.05.2018, 19:27:06

Каждый раз читаю и убеждаюсь - они идеальная пара )))))) Спасибо большое за продолжение! ))