https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5026 в Современный любовный роман
#2611 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо автору! Какие страсти то пошли :))
Делюсь приятным с МУЗОМ:
В фиктивном браке есть каноны.
Договоренности уместны,
Коли обоим интересны,
Чтоб воплотить свои резоны.
Но в частном случае героев,
Не здравый смысл правит балом,
Здесь бьют эмоции накалом,
Назло и вопреки устоев.
Наш Бастик зол и жаждет страсти -
Не оценила, как же можно!
А Мо играет осторожно,
Чтоб улизнуть от жесткой власти.
Каков финал? То знает Стелла.
Нас ждут и юмор и интриги,
Сюжета строчки льются в книгу,
И мы читаем проды смело!
А Нашу девочку приняла будущая золовка?Или показалось?Зря Бастик сорвал чеку,девушке,женщине нельзя обрывать крылья,иначе она сядет на метлу!Будем ждать бдыщь!!!Хи хи,ой!
Как лаконично)) Интересно было бы увидеть реакцию Бастика!
Зря, ой зря Бастик загнал в угол ведьмочку)
Он и гости охренеют от свадьбы)
Хотя он не знаю, а вот гости однозначно будут в шоке)
Спасибо)
Спасибо.Очень интересно, во что выльется эта свадьба.
Спасибо большое за проду жду продолжения очень сильно нравится
У Бастика сердечный приступ случился от культурного шока? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Феерично, достаточно подслушать разговор, сделать выводы и переиграть на всех фронтах Бастюшу,, хи.. Хи. Прям руководство к действию в реальной жизни.
Мне всегда мало продолжения этой книги) Спасибо, буду ждать следующий кусочек) наверно стоит мне еще что-то подобрать из ваших книг)
Аххах, ну елки-палки! Я вас обожаю просто! Это потрясащающе. И я обожаю эту женщину. Теперь у меня новый эталон)))) вот это характер! Вы большая молодец, ваш сюжет и все прописанные диалоги - это же нечто!
Ахаха....попал Себастьян...))))
Спасибо )
Спасибо! Книга понравилась с первых строк! Главные герои так импровизируют свои отношения и даже устраивают экстрим, но, похоже, это их еще больше притягивает. Вдохновения Вам!
Каждый раз читаю и убеждаюсь - они идеальная пара )))))) Спасибо большое за продолжение! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена