Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

АХахвхвхах, вот отжигают! Спасибо)

avatar
13.05.2018, 18:39:34

Да, похоже оба героя своим упрямством доведут дело до свадьбы. Очень интересный образ главной героини, живой, если можно так сказать. Обычно героинь слишком идеализируют. А тут она мошенница, живёт, как умеет. Её нельзя назвать хорошей, потому что она все таки обманывает людей ради денег, но это абсолютно не отталкивает от неё. А причина по которой Сисси зарабатывает деньги именно таким способом не звучит как оправдание. Читателям очень легко ассоциировать себя с героиней и это большой плюс. Главный герой типичный приятный мужской персонаж. Ничего прямо такого особенного в его образе я не увидела, но здесь оно и не надо. За взаимоотношениями между героями довольно интересно и весело наблюдать. Их отношения развиваются достаточно плавно и логично. Жду продолжения.

avatar
13.05.2018, 16:59:49

Ого, Бастик, учудил со сроками, не иначе, как токсикоз (похмелье + воздержание + обида за отказ) ..!!!))) Класс!!!)))
Спасибо большое!!!))) Жду не дождусь продолжения!!!)))

Сам себе яму выкопал))))

avatar
13.05.2018, 16:24:56

Ахаха))))вот вроде продуманный бизнесмен,а ведет себя как мальчишка, 1,5 недели,вот его приплющило от спермотоксикоза)))

avatar
13.05.2018, 16:11:48

Браво! Давненько я так не поднимала себе настроение! Очень позитивно, легко и весело! Спасибо!

Верю,каждому
слову
героя

avatar
13.05.2018, 15:57:10

Ооочень интересно кто кого! Чувствую, что перемудрят оба таки до свадьбы! х))
А еще оченно любопытно, про защиту кто-нить из них подумал? Вряд ли она на противозачаточных...
Спасибо за восхитительно интересную и интригующую продочку! )))

avatar
13.05.2018, 15:55:17

Спасибо.

Блеск! Вот и попался Басик. Как он будет выкручиваться? А может не будет? Ведь Сисси ему очень нравиться . А там смотришь и брак из фиктивного станет настоящим. Спасибо.

avatar
13.05.2018, 15:00:59

Впервые в жизни пишу комментарий к книге. Очень заманчиво стало получить в подарок "Двойной удар по невинности". Хотя понимаю, мой отзыв не будет отличаться оригинальностью, так как всегда было сложно изложить свои мысли. Наверное поэтому и воздерживалась от высказываний. Но не в этот раз. Уж больно увлеклась чтением ваших романов, Стелла! И хочу сказать, спасибо!!! Раньше читала в основном, исторические книги и по психологии. А тут прям подсела... Оказывается можно испытывать такое удовольствие от чтения такого жанра, отдыхать душой, сопереживать с героями, переносить бурю эмоций, разно полюсных чувств. При этом ощущать легкость, внутренний подъем, ожидание чего-то очень приятного. Но и то, как вы держите постоянную интригу, заслуживает конечно, особого восхищения! В общем, я в полном восторге!!! СПАСИБО!!!

Охохо , я в огромном восторге !!! Поскорее бы прочесть про мстю ведьмы в 6 поколении , эх !!! Спасибо автор )))

avatar
13.05.2018, 13:11:07

Благодарю за продолжение, очень нравится!

avatar
13.05.2018, 13:07:54

Вот такие закидоны! )) На зло, вопреки друг другу окажутся в браке. Не ужели Сисси пойдет на пункт, который сейчас соблюдает- он по бабам, а она ни- ни? Деньги - дают многое, но не все!

avatar
13.05.2018, 12:08:35

Оооо, Бастик попал!))) Мстя ведьмы в 6 поколении будет страшна))))))))) Автор, надеемся, платье и мобиль будут только от "кутюр" по баснословным ценам?!))))))))))

Спасибо за проду) веседо у вас)

Ржугемогу! Не девка АГОНЬ!!!

avatar
13.05.2018, 12:02:00

Мне так же нравится Ластик, но Марго лучше в теме.

Хаха))) молодец Сисси просто супер!

avatar
13.05.2018, 11:08:15