https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАХахвхвхах, вот отжигают! Спасибо)
Да, похоже оба героя своим упрямством доведут дело до свадьбы. Очень интересный образ главной героини, живой, если можно так сказать. Обычно героинь слишком идеализируют. А тут она мошенница, живёт, как умеет. Её нельзя назвать хорошей, потому что она все таки обманывает людей ради денег, но это абсолютно не отталкивает от неё. А причина по которой Сисси зарабатывает деньги именно таким способом не звучит как оправдание. Читателям очень легко ассоциировать себя с героиней и это большой плюс. Главный герой типичный приятный мужской персонаж. Ничего прямо такого особенного в его образе я не увидела, но здесь оно и не надо. За взаимоотношениями между героями довольно интересно и весело наблюдать. Их отношения развиваются достаточно плавно и логично. Жду продолжения.
Ого, Бастик, учудил со сроками, не иначе, как токсикоз (похмелье + воздержание + обида за отказ) ..!!!))) Класс!!!)))
Спасибо большое!!!))) Жду не дождусь продолжения!!!)))
Сам себе яму выкопал))))
Ахаха))))вот вроде продуманный бизнесмен,а ведет себя как мальчишка, 1,5 недели,вот его приплющило от спермотоксикоза)))
Браво! Давненько я так не поднимала себе настроение! Очень позитивно, легко и весело! Спасибо!
Верю,каждому
слову
героя
Ооочень интересно кто кого! Чувствую, что перемудрят оба таки до свадьбы! х))
А еще оченно любопытно, про защиту кто-нить из них подумал? Вряд ли она на противозачаточных...
Спасибо за восхитительно интересную и интригующую продочку! )))
Спасибо.
Блеск! Вот и попался Басик. Как он будет выкручиваться? А может не будет? Ведь Сисси ему очень нравиться . А там смотришь и брак из фиктивного станет настоящим. Спасибо.
Впервые в жизни пишу комментарий к книге. Очень заманчиво стало получить в подарок "Двойной удар по невинности". Хотя понимаю, мой отзыв не будет отличаться оригинальностью, так как всегда было сложно изложить свои мысли. Наверное поэтому и воздерживалась от высказываний. Но не в этот раз. Уж больно увлеклась чтением ваших романов, Стелла! И хочу сказать, спасибо!!! Раньше читала в основном, исторические книги и по психологии. А тут прям подсела... Оказывается можно испытывать такое удовольствие от чтения такого жанра, отдыхать душой, сопереживать с героями, переносить бурю эмоций, разно полюсных чувств. При этом ощущать легкость, внутренний подъем, ожидание чего-то очень приятного. Но и то, как вы держите постоянную интригу, заслуживает конечно, особого восхищения! В общем, я в полном восторге!!! СПАСИБО!!!
Охохо , я в огромном восторге !!! Поскорее бы прочесть про мстю ведьмы в 6 поколении , эх !!! Спасибо автор )))
Благодарю за продолжение, очень нравится!
Вот такие закидоны! )) На зло, вопреки друг другу окажутся в браке. Не ужели Сисси пойдет на пункт, который сейчас соблюдает- он по бабам, а она ни- ни? Деньги - дают многое, но не все!
Оооо, Бастик попал!))) Мстя ведьмы в 6 поколении будет страшна))))))))) Автор, надеемся, платье и мобиль будут только от "кутюр" по баснословным ценам?!))))))))))
Спасибо за проду) веседо у вас)
Ржугемогу! Не девка АГОНЬ!!!
Мне так же нравится Ластик, но Марго лучше в теме.
Хаха))) молодец Сисси просто супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена