https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывает, начало нравится!
Спасибо, они неподражаемы)))
Люблю ваших героев)) ждём проду)))
Вау!!!!!!!!!!!!
Сиси просто класс!
Вернее они оба)))
Её ласковые словечки обожаю)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ха, Бастик загнал сам себя в ловушку, так и банкротом стать можно:)
Вот это поворот!) Спасибо огромное !) Думаю Мо ему ещё нервишки потрепает!))
Спасибо , получаю массу удовольствия от этой сладкой парочки! Сисси - просто чудо как хороша! Ведьмочка еще та!
Спасибо большое!!!!!
Вот так и слышиться: "Уха-ха-ха!" Я прям балдею от Сиси!)))) Спасибо большое!
Спасибо
Мо, просто умничка. Быстро переобувается.
Сделала его Мо!!!!))))
молодец Мо)
Спасибо, книга стала одной из самых ожидаемых для меня, очень занимательные герои не хочется от них отрываться.
Спасибо большое
Ох, как бы до серьёзных слёз не доигрались.... Хиханьки-хаханьки, но с ранеными сердцами им будет нелегко смеяться... Но верю в их благоразумие, и что Автор их не бросит на произвол судьбы!
Спасибо. Интересно.Остаётся только надеяться, что отношения героев перерастут из взаимной симпатии в настоящую любовь.
Так-так,становится горячо по-настоящему!Наша ведьмочка активизировалась,будет взрыв!!!
Большое спасибо.
отличная книга
А почему вы выкладываете по две главы и такие маленькие?Можно одну большую...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена