Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 11:03:33

Захватывает, начало нравится!

avatar
13.05.2018, 10:54:11

Спасибо, они неподражаемы)))
Люблю ваших героев)) ждём проду)))

avatar
13.05.2018, 10:49:59

Вау!!!!!!!!!!!!
Сиси просто класс!
Вернее они оба)))
Её ласковые словечки обожаю)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2018, 10:28:24

ха, Бастик загнал сам себя в ловушку, так и банкротом стать можно:)

avatar
13.05.2018, 10:14:12

Вот это поворот!) Спасибо огромное !) Думаю Мо ему ещё нервишки потрепает!))

avatar
13.05.2018, 09:47:34

Спасибо , получаю массу удовольствия от этой сладкой парочки! Сисси - просто чудо как хороша! Ведьмочка еще та!

avatar
13.05.2018, 09:41:49

Спасибо большое!!!!!

avatar
13.05.2018, 09:38:47

Вот так и слышиться: "Уха-ха-ха!" Я прям балдею от Сиси!)))) Спасибо большое!

avatar
13.05.2018, 09:38:06

Спасибо

Мо, просто умничка. Быстро переобувается.

avatar
13.05.2018, 09:31:08

Сделала его Мо!!!!))))

avatar
13.05.2018, 09:20:41

молодец Мо)

avatar
13.05.2018, 09:09:00

Спасибо, книга стала одной из самых ожидаемых для меня, очень занимательные герои не хочется от них отрываться.

avatar
13.05.2018, 09:07:51

Спасибо большое

Ох, как бы до серьёзных слёз не доигрались.... Хиханьки-хаханьки, но с ранеными сердцами им будет нелегко смеяться... Но верю в их благоразумие, и что Автор их не бросит на произвол судьбы!

Спасибо. Интересно.Остаётся только надеяться, что отношения героев перерастут из взаимной симпатии в настоящую любовь.

Так-так,становится горячо по-настоящему!Наша ведьмочка активизировалась,будет взрыв!!!

Большое спасибо.

avatar
13.05.2018, 08:12:33

отличная книга

avatar
12.05.2018, 09:36:39

А почему вы выкладываете по две главы и такие маленькие?Можно одну большую...