Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 02:27:10

спасибо

avatar
13.05.2018, 02:10:10

Просто великолепно , читаю каждый день и желею только об одном ,что не обнаружила эту книгу ,когда она уже была написана .Я смогла бы её прочесть сразу "на одном дыхании " Спасибо Автору ,

avatar
13.05.2018, 02:05:09

Товарно - денежные отношения ,пожалуй , самые честные. Посмотрим кто кого. Они оба подбираются к ловушке.
Спасибо.

Ай, молодца, Мо!!!!
Апплодирую стоя.
Хочет Басечка жену-пусть раскошелится)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
13.05.2018, 01:29:29

Спасибо

Зря Себастьян так поступил, я думала он мужик, а он ведёт себя как озабоченный подросток, самолюбие которого задели.
Не понравилось, когда отплатили ему той же монетой, которой всегда платит он.
Мне жалко ведьмочку, ведь она страдать будет..
А этот Бастик лучше бы взял себя в руки и добился понравившейся девушки, так нет же, он привык все измерять деньгами, только вот любовь и уважение не купишь валютой, их нужно заслужить.
Спасибо)
Когда там ему уже японцы с китайцами по голове жахнут, может хоть верхней головой думать начнёт...
Хотя ведь наверняка Сисси придётся его вытаскивать из переделки...

avatar
13.05.2018, 01:13:01

С одной стороны понятно, почему ГГ так себя ведёт. С другой - она сама Себастиана дразнит своим якобы равнодушием к нему и явным интересом к его деньгам.
Спасибо за продолжение )

avatar
13.05.2018, 01:11:23

Если сказать, что Бастик обалдел от слов Сисси, значит ничего не сказать.
Ну, что съел? Так держать Сисси, ведьмы в шестом поколении мелко не плавают!
Спасибо!

Амбалдеть как здорово) хочешь потратить свои деньги, спроси меня как..х)

avatar
13.05.2018, 00:48:31

Спасибо! А мне грустно((. Из желания доказать чтото, они делают глупости((. И мне кажется, что больно будет Сисси((. Ждем!!!

avatar
13.05.2018, 00:45:58

что-то маловата сумма за год рабства

avatar
13.05.2018, 00:43:21

Милые упрямцы! Весело, интересно и чувственно! Спасибо, автор! Дальнейшего вдохновения и творческих успехов!!!)))

avatar
13.05.2018, 00:36:05

Спасибо большое Сиси просто бомба

О как она раскатала свое желание озолотится!!!Ждем ответа Бастика!!!

avatar
12.05.2018, 09:49:45

Спасибо за проду! Герои не перестают радовать. Мне кажется, в какой то момент они дойдут до крайней точки и вот тогда то рванет)

Спасибо

avatar
12.05.2018, 21:34:05

Маргоша умница. Вот так держать! Такого как Басик не так просто охомутать.
Богат, красив, поклонниц много
Отдашь свое сердце, а что в итоге?
Герой привык лишь к обожанью.
К девичьему к себе вниманью.
А тут такое, вот это да
Маргоша рулит, ее игра
Лишь распалит и возбудит.
Без приворота и игры
Их воедино две судьбы
Соединила жизнь,
Ох милый Басик, берегись!!!

avatar
12.05.2018, 21:28:22

Удар по гордости. Как такое пережить?