https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#5006 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Просто великолепно , читаю каждый день и желею только об одном ,что не обнаружила эту книгу ,когда она уже была написана .Я смогла бы её прочесть сразу "на одном дыхании " Спасибо Автору ,
Товарно - денежные отношения ,пожалуй , самые честные. Посмотрим кто кого. Они оба подбираются к ловушке.
Спасибо.
Ай, молодца, Мо!!!!
Апплодирую стоя.
Хочет Басечка жену-пусть раскошелится)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо
Зря Себастьян так поступил, я думала он мужик, а он ведёт себя как озабоченный подросток, самолюбие которого задели.
Не понравилось, когда отплатили ему той же монетой, которой всегда платит он.
Мне жалко ведьмочку, ведь она страдать будет..
А этот Бастик лучше бы взял себя в руки и добился понравившейся девушки, так нет же, он привык все измерять деньгами, только вот любовь и уважение не купишь валютой, их нужно заслужить.
Спасибо)
Когда там ему уже японцы с китайцами по голове жахнут, может хоть верхней головой думать начнёт...
Хотя ведь наверняка Сисси придётся его вытаскивать из переделки...
С одной стороны понятно, почему ГГ так себя ведёт. С другой - она сама Себастиана дразнит своим якобы равнодушием к нему и явным интересом к его деньгам.
Спасибо за продолжение )
Если сказать, что Бастик обалдел от слов Сисси, значит ничего не сказать.
Ну, что съел? Так держать Сисси, ведьмы в шестом поколении мелко не плавают!
Спасибо!
Амбалдеть как здорово) хочешь потратить свои деньги, спроси меня как..х)
Спасибо! А мне грустно((. Из желания доказать чтото, они делают глупости((. И мне кажется, что больно будет Сисси((. Ждем!!!
что-то маловата сумма за год рабства
Милые упрямцы! Весело, интересно и чувственно! Спасибо, автор! Дальнейшего вдохновения и творческих успехов!!!)))
Спасибо большое Сиси просто бомба
О как она раскатала свое желание озолотится!!!Ждем ответа Бастика!!!
Спасибо за проду! Герои не перестают радовать. Мне кажется, в какой то момент они дойдут до крайней точки и вот тогда то рванет)
Спасибо
Маргоша умница. Вот так держать! Такого как Басик не так просто охомутать.
Богат, красив, поклонниц много
Отдашь свое сердце, а что в итоге?
Герой привык лишь к обожанью.
К девичьему к себе вниманью.
А тут такое, вот это да
Маргоша рулит, ее игра
Лишь распалит и возбудит.
Без приворота и игры
Их воедино две судьбы
Соединила жизнь,
Ох милый Басик, берегись!!!
Удар по гордости. Как такое пережить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена