https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4968 в Современный любовный роман
#2604 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое,ух ты ,обломала Сисси Бастика !!!!!!
Очень нравится ваш рассказ. Буквально с первой страницы мы переносимся в мир главных героев. Очень хорошо продуманы персонажи,потому как мы не можем предсказать следующий ход каждого из них. Необычная история работящей девушки и молодого человека. Интересно наблюдать за каждым из них.
Бастик впервые готов дать больше чем от него хотят ))))) Шок растерянность и злость.... бееедный ))) Сиси жалко... настоящее испытание для её душевного равновесия (( Спасибо большое за продолжение!
Молодец ведьмочка! Хорошая девочка. Все делает правильно, так и надо с мужиками!
Спасибо!
Круто, спасибо)
Спасибо за проду) а кого черти принесли?)
А принесло по ходу или другана с сестрой, или маман, а то деток не увидела, расстроилась вся)
Бастика даже немного жалко, его ещё так не обламывали наверное !!) Спасибо большое!) Побыстрее хочется продолжения!)))
Спасибо большое!
стесняюсь спросить, а они хоть предохранялись? ведь оба были под шафе)
Спасибо за проду!
Жизнь удивительна. Она благоволит только тем, кто живет полной жизнью. Но что еще важнее, она всегда дает шанс для перемен всем без исключения, стоит только не упустить его.
В одном городе по счастливой случайности жили: ОНА - язвительная «ведьмочка» с именем на удачу и ОН - любящий свою работу мужчина, к которому прилогается мама, горящая желанием непременно женить его в ближайшее время. Они найдут друг друга и поймут, что идеально подходят для деловых отношений. И только жизнь знает, приведет ли их сотрудничество к чему-то большему..
С первых же страниц вас покорит юмор и креативный подход героев. Здесь жизнь бьёт ключем, иногда даже по голове)
Вот и наш плейбой влюбился. Они оба влюбились и боятся признаться в этом. Спасибо большое
Огромнейшее спасибо!!!)))
Ну, что, Бастик, теперь и ты побывал на месте отверженного! Хотя бы поймет, что чувствуют его "девушки на одну ночь", когда их утром жёстко обламывают..!!!
Жду не дождусь продолжения!!!)))
Большое спасибо.
Смешно. Подняли настроение
Молодец Сиси! Игра на опережение это то, что не многие из нас, женщин, умеют делать в подобной ситуации
Прочитала на одном дыхании, под впечатлением написала за 15 минут.
Я черная ведьма.
В шестом поколении,
Знаю что было "после" и "до"
Пасьянс раскладу, рукой своей легкою
И верный вам путь укажу.
С духами связь держать,
Мужика в дом вернуть,
Для меня это лёгкое дело.
Судьбаносный совет дать, мне по плечу
Ведь я Ведьма в шестом поколении.
Я травница, медиум
И хиромантка,
Сказ можно долго вести
Словом одним я - шарлатанка
И всё же ведьма в душе,
Как ни крути.
В сердечных делах вам подскажу
Хоть для меня любовь единая - деньги,
По всей земле не нашлось того,
Кто растопит черной леди сердце.
Ну вот, зареклась, и впустила его,
Ведомая алчным огнем.
Мужчина. Красив и умом наделен,
Ну как не влюбиться в него...
Но чувства эти держу под замком,
Всё ж деловое у нас соглашение,
Ведьма не пара таким как он..
Я знаю это, но трудно принять решение..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена