Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#4968 в Современный любовный роман
#2604 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
12.05.2018, 20:22:13

Спасибо большое,ух ты ,обломала Сисси Бастика !!!!!!

avatar
12.05.2018, 20:14:42

Очень нравится ваш рассказ. Буквально с первой страницы мы переносимся в мир главных героев. Очень хорошо продуманы персонажи,потому как мы не можем предсказать следующий ход каждого из них. Необычная история работящей девушки и молодого человека. Интересно наблюдать за каждым из них.

avatar
12.05.2018, 19:39:47

Бастик впервые готов дать больше чем от него хотят ))))) Шок растерянность и злость.... бееедный ))) Сиси жалко... настоящее испытание для её душевного равновесия (( Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.05.2018, 19:35:15

Молодец ведьмочка! Хорошая девочка. Все делает правильно, так и надо с мужиками!

avatar
12.05.2018, 19:23:03

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 18:36:02

Круто, спасибо)

Спасибо за проду) а кого черти принесли?)

А принесло по ходу или другана с сестрой, или маман, а то деток не увидела, расстроилась вся)

avatar
12.05.2018, 16:53:31

Бастика даже немного жалко, его ещё так не обламывали наверное !!) Спасибо большое!) Побыстрее хочется продолжения!)))

avatar
12.05.2018, 15:56:22

Спасибо большое!

avatar
12.05.2018, 15:44:00

стесняюсь спросить, а они хоть предохранялись? ведь оба были под шафе)

avatar
12.05.2018, 15:41:20

Спасибо за проду!

Жизнь удивительна. Она благоволит только тем, кто живет полной жизнью. Но что еще важнее, она всегда дает шанс для перемен всем без исключения, стоит только не упустить его.

В одном городе по счастливой случайности жили: ОНА - язвительная «ведьмочка» с именем на удачу и ОН - любящий свою работу мужчина, к которому прилогается мама, горящая желанием непременно женить его в ближайшее время. Они найдут друг друга и поймут, что идеально подходят для деловых отношений. И только жизнь знает, приведет ли их сотрудничество к чему-то большему..
С первых же страниц вас покорит юмор и креативный подход героев. Здесь жизнь бьёт ключем, иногда даже по голове)

avatar
12.05.2018, 14:44:59

Вот и наш плейбой влюбился. Они оба влюбились и боятся признаться в этом. Спасибо большое

avatar
12.05.2018, 14:14:32

Огромнейшее спасибо!!!)))
Ну, что, Бастик, теперь и ты побывал на месте отверженного! Хотя бы поймет, что чувствуют его "девушки на одну ночь", когда их утром жёстко обламывают..!!!
Жду не дождусь продолжения!!!)))

Большое спасибо.

avatar
12.05.2018, 13:59:28

Смешно. Подняли настроение

avatar
12.05.2018, 13:29:58

Молодец Сиси! Игра на опережение это то, что не многие из нас, женщин, умеют делать в подобной ситуации

avatar
12.05.2018, 11:07:25

Прочитала на одном дыхании, под впечатлением написала за 15 минут.

Я черная ведьма.
В шестом поколении,
Знаю что было "после" и "до"
Пасьянс раскладу, рукой своей легкою
И верный вам путь укажу.
С духами связь держать,
Мужика в дом вернуть,
Для меня это лёгкое дело.
Судьбаносный совет дать, мне по плечу
Ведь я Ведьма в шестом поколении.
Я травница, медиум
И хиромантка,
Сказ можно долго вести
Словом одним я - шарлатанка
И всё же ведьма в душе,
Как ни крути.
В сердечных делах вам подскажу
Хоть для меня любовь единая - деньги,
По всей земле не нашлось того,
Кто растопит черной леди сердце.
Ну вот, зареклась, и впустила его,
Ведомая алчным огнем.
Мужчина. Красив и умом наделен,
Ну как не влюбиться в него...
Но чувства эти держу под замком,
Всё ж деловое у нас соглашение,
Ведьма не пара таким как он..
Я знаю это, но трудно принять решение..