Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643406

Текущий рейтинг:
#4968 в Современный любовный роман
#2604 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 12:17:28

Вот так. Так его, Бастика. Хрен ему, а не постоянный секс на блюдечке. Мо, вообще красотка. Как его. Я в восхищении, как говорится.
Насчёт конкурса комментариев:
Жила-была колдунья-зла-принцесса,
спокойно колдовала, довольна сием процессом
Но вот незадача, получила отдачу
Упала, узрела она жениха-кавалера
Сослалась на больно тяжёлую карьеру
Получила, что надо
Ведь деньги нужны
И любовь в придачу
Потому что важны
Все те чувства, которых боится до жути
Ведь чем чёрт не шутит, вдруг все всё получат?

avatar
12.05.2018, 11:29:59

Спасибо автору!
Как не повестись на такую провокацию, как конкурс комментариев :))
Кусочек удовольствия Вашему МУЗУ:
Гадалка с именем принцессы
Умна, красива, но бедна.
Нет, нет! Не достигает дна,
Чтит по закону интересы.
А вот и принц – хорош вполне.
Но маме врет с большим азартом,
Чтобы не бравировать штандартом,
Не плыть на свадебной волне.
Поправ на магию небес,
Герои заключили сделку.
В какую встряли переделку?
Узнаем, но, сперва процесс….

avatar
12.05.2018, 12:16:29

Спасибо большущее за проду жду продолжения очень очень очень сильно жду

Пусть добивается, как а то привык, когда всё на блюдечке.

Спасибо большое

Мо так изящно послала его, браво!!!!
Вот как надо-если хочешь парня зацепить, а не вешаться на него со словами-все было круто или что то типа ты лучший))))
Так у него море мыслей -от может я и не так хорош-до что дальше то делать.
Жду проду каждый день и в восторге от этого произведения!!! Спасибо за позитив каждое утро!!!!!

avatar
12.05.2018, 10:51:42

Мир становится серым, когда я в очередной раз откладываю прочитанную главу и иду кушать... Как же мир не справедлив!

avatar
12.05.2018, 09:11:30

бедный Бастик! ЕГО послали! я не могу...так и надо, чтобы не расслаблялся! вот только в пылу страсти(чертова текила!) никто о защите не подумал!?
если сейчас в гости приехали родственники-друзья-бывшие Бастика, то в домике "картина маслом"! я так понимаю, что уборкой никто их них не озадачился...

avatar
12.05.2018, 10:31:08

Вот он и почувствовал на себе какого это когда тебя после ночи отшивают. Молодец мо. Пусть он помучаеться малец. Вот сколько книг прочитала и никогда герои не поговорят сразу на чистоту. Спасибо за юмшр

avatar
12.05.2018, 10:11:25

spasibo bolshoe!

avatar
12.05.2018, 10:09:45

Спасибо. Вы моя отдушина.

Спасибо

avatar
12.05.2018, 10:08:16

Спасибо за замечательную проду! И кого действительно черти принесли?!

avatar
12.05.2018, 10:05:13

Вы один из немногих авторов которого хочется читать и ждать продолжения романа, бесконца заглядывая в свою библиотеку. А также новых книг. Спасибо вам за внимание, к нам читателям ( предупреждаете о том, сколько времени осталось, чтобы почитать бесплатно).

avatar
12.05.2018, 10:01:26

ещеееее ❤❤❤

Ох, Сисси... Влюбилась, девочка, окончательно, но если говорить по существу, нашла в кого, хотя теперь никуда не денешься, ситуация у нее не дай Бог другому..
А Бастик балбес, тоже влип)
Хочется злорадно похихикать)))
Сам виноват, не понравилось ему отказаться на месте его пассий, на собственной шкуре ощутил все прелести посыла)
Ну а если он мужик и нравится девушка, до такой степени, что хочется с ней попробовать действительно стать парой, то, очень надеюсь, что он не отступится!
Мужик он или кто?
Нравится девушка - добейся, а не жди у моря погоды и нефиг злиться, думать надо как исправить положение!)
И еще, у меня вопрос)
А им после этой ночи не ждать случаем сюрприза от аиста?))))
В виде конвертика)))
И кого же там все-таки принесла нелегкая?
Бастик злой, не тронь - убьёт)
Как бы не прилетело незадачливому визитеру)
Спасибо)))

И кого там принесло?

avatar
12.05.2018, 09:43:38

Я безумно редко читаю в процессе написания..не отличаюсь терпиливостью... Но здесь зацепило так зацепило!!! Вроде бы и сюжет не нов (это я про фиктивные браки), да и в принципе понимаешь к чему приведет... но все равно очень интересно читать.. с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
12.05.2018, 09:38:10

Автор, мои аплодисменты!

avatar
12.05.2018, 09:29:12

Доброе утро! Какое оно замечательное)). Такую проду с утра - и никакое кофе в постель не сравнится. Жалко мало, душа просит на бис!!!))))