https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4968 в Современный любовный роман
#2604 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так. Так его, Бастика. Хрен ему, а не постоянный секс на блюдечке. Мо, вообще красотка. Как его. Я в восхищении, как говорится.
Насчёт конкурса комментариев:
Жила-была колдунья-зла-принцесса,
спокойно колдовала, довольна сием процессом
Но вот незадача, получила отдачу
Упала, узрела она жениха-кавалера
Сослалась на больно тяжёлую карьеру
Получила, что надо
Ведь деньги нужны
И любовь в придачу
Потому что важны
Все те чувства, которых боится до жути
Ведь чем чёрт не шутит, вдруг все всё получат?
Спасибо автору!
Как не повестись на такую провокацию, как конкурс комментариев :))
Кусочек удовольствия Вашему МУЗУ:
Гадалка с именем принцессы
Умна, красива, но бедна.
Нет, нет! Не достигает дна,
Чтит по закону интересы.
А вот и принц – хорош вполне.
Но маме врет с большим азартом,
Чтобы не бравировать штандартом,
Не плыть на свадебной волне.
Поправ на магию небес,
Герои заключили сделку.
В какую встряли переделку?
Узнаем, но, сперва процесс….
Спасибо большущее за проду жду продолжения очень очень очень сильно жду
Пусть добивается, как а то привык, когда всё на блюдечке.
Спасибо большое
Мо так изящно послала его, браво!!!!
Вот как надо-если хочешь парня зацепить, а не вешаться на него со словами-все было круто или что то типа ты лучший))))
Так у него море мыслей -от может я и не так хорош-до что дальше то делать.
Жду проду каждый день и в восторге от этого произведения!!! Спасибо за позитив каждое утро!!!!!
Мир становится серым, когда я в очередной раз откладываю прочитанную главу и иду кушать... Как же мир не справедлив!
бедный Бастик! ЕГО послали! я не могу...так и надо, чтобы не расслаблялся! вот только в пылу страсти(чертова текила!) никто о защите не подумал!?
если сейчас в гости приехали родственники-друзья-бывшие Бастика, то в домике "картина маслом"! я так понимаю, что уборкой никто их них не озадачился...
Вот он и почувствовал на себе какого это когда тебя после ночи отшивают. Молодец мо. Пусть он помучаеться малец. Вот сколько книг прочитала и никогда герои не поговорят сразу на чистоту. Спасибо за юмшр
spasibo bolshoe!
Спасибо. Вы моя отдушина.
Спасибо
Спасибо за замечательную проду! И кого действительно черти принесли?!
Вы один из немногих авторов которого хочется читать и ждать продолжения романа, бесконца заглядывая в свою библиотеку. А также новых книг. Спасибо вам за внимание, к нам читателям ( предупреждаете о том, сколько времени осталось, чтобы почитать бесплатно).
ещеееее ❤❤❤
Ох, Сисси... Влюбилась, девочка, окончательно, но если говорить по существу, нашла в кого, хотя теперь никуда не денешься, ситуация у нее не дай Бог другому..
А Бастик балбес, тоже влип)
Хочется злорадно похихикать)))
Сам виноват, не понравилось ему отказаться на месте его пассий, на собственной шкуре ощутил все прелести посыла)
Ну а если он мужик и нравится девушка, до такой степени, что хочется с ней попробовать действительно стать парой, то, очень надеюсь, что он не отступится!
Мужик он или кто?
Нравится девушка - добейся, а не жди у моря погоды и нефиг злиться, думать надо как исправить положение!)
И еще, у меня вопрос)
А им после этой ночи не ждать случаем сюрприза от аиста?))))
В виде конвертика)))
И кого же там все-таки принесла нелегкая?
Бастик злой, не тронь - убьёт)
Как бы не прилетело незадачливому визитеру)
Спасибо)))
И кого там принесло?
Я безумно редко читаю в процессе написания..не отличаюсь терпиливостью... Но здесь зацепило так зацепило!!! Вроде бы и сюжет не нов (это я про фиктивные браки), да и в принципе понимаешь к чему приведет... но все равно очень интересно читать.. с нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Автор, мои аплодисменты!
Доброе утро! Какое оно замечательное)). Такую проду с утра - и никакое кофе в постель не сравнится. Жалко мало, душа просит на бис!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена