https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3521 в Современный любовный роман
#1866 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какая прелесть)
Большое спасибо)))
Спасибо. Обидел(((. Ведьмочка соберись!! Щас соблазнять булут! И пора стать на защиту чести!! Нечего всяким Бастикам губки к ушкам тянуть!! ))). Ждем!!
хоть бы Сисси не вспомнила заговор на половое бессилие в отместку))))хотя они же оба этого хотят, так почему бы и нет...
Спасибо
Вот Бастик козлина, ни себе, ни людям...
Довел бедную девочку до состояния "нажраться в хлам".
А теперь у него звезды сошлись, мать его..
Эх, Сисси обидел...
Ведьмочку обижать нельзя, чревато!)
Ихихихи)
Спасибо)
А дальше?!!
Там же дом рядом и ... все такое!!
Сисси может не зная оттолкнула шпиона?
Спасибо огромное и хотим ещё!!
Спасибо большое
Бася, держи себя в руках!!! Сейчас это не фигурально выражение:)) Спасибо автору.
Ахахах!Во всём виноваты звёзды:)Бастик сражён наповал:)
Спасибо, переживательно как-то.
спасибочки!
Спасибо!
надеюсь , на них не нападут?
а то вот как то стремно что то стало.
Спасибо!
Спасибо!
Какая прелесть!!! Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Чувствую....чувствую.... что-то да будет))))
Спасибо)))))
Спасибо! приятно начинать утро с Вашей книгой) потрясающие герои и эмоции!
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена