Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643398

Текущий рейтинг:
#3521 в Современный любовный роман
#1866 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за такую увлекательную книгу. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.05.2018, 00:42:50

Будут неустойки друг другу выставлять? Какая прелесть! спасибо1

avatar
11.05.2018, 00:18:23

Спасибо) не устану вас благодарить за эту потрясающую историю) Ну, какова Моргана-Сисси?))) Красотка и еа язык остра, как бритва)

avatar
10.05.2018, 21:15:05

Милый автор, а сцен горячих не будет ? Такой момент , жалко что 16+. Я читаю и наслождаюсь, невозможно оторваться. Спасибо за ваш труд! С большим нетерпением жду продолжения и вдохновения вам!

avatar
10.05.2018, 23:51:28

Спасибо большущее! Улыбка как у чеширского кота.

avatar
10.05.2018, 16:56:51

вообще не понравилась книга, слишком много юмора

avatar
10.05.2018, 23:39:50

Мо явно что -то расстроило))Спасибо за продочку!

avatar
10.05.2018, 22:31:31

.Не даст Бастик никому свою цыпочку и, даже подозреваю, в обозримом
будущем тоже.
Спасибо!

avatar
10.05.2018, 21:55:54

спасибо

avatar
10.05.2018, 21:52:39

Очень-очень нравится сюжет, смеюсь до слез, настроение улучшилось, большое спасибо.

Боже!какие они милые!спасибо,спасибо за эту чуудную историю.

avatar
10.05.2018, 21:24:42

Она (леди Моргана) очень даже ничего...

avatar
10.05.2018, 19:54:25

Спасибо!

Благодарю.Весело )

Вааааахаха=))))) Клаасно!!!! жду проду=))))

avatar
10.05.2018, 17:56:04

Пришла посмотреть на ваше авторство после недавней переписки в другой теме)) Вы прекрасны, давно я так не смеялась, шикарное чувство юмора, прям душой отдохнула)) спасибо! с удовольствием продолжу чтение))

Ребят, кто еще не читает) давайте быстрее бегите, это реальный шанс почитать такую клевую книгу! Автору большое спасибо, просто очень крутая)

Тюнь-тюнь-тюнь!!!! Страсти-то кипят
Спасибо)))

avatar
10.05.2018, 17:27:12

Спасибо милый автор!

avatar
10.05.2018, 17:14:54

спасибо!