https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3498 в Современный любовный роман
#1851 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, и вас с Днем Победы) добавились еще и пророческие сны?
Недаром говорят, что дневной сон вреден, вот постоянно такая муть снится и если не повезет, ты ее даже помнишь.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Поздравляю всех с праздником! И пусть небо над головой всегда остается мирным! -))
Спасибо за продочку) С Великой Победой)
С Праздником Победы! ))) Спасибо большое за продолжение! ) У Сиси сны случайно не вещие?! )
И Вас с праздником!
Мирного неба и счастья!)
Бастик - балбес, не слушает Сисси, а ведь она истину говорит...
Эх, поймет потом, но поздно будет...
И наверняка, Джанет здесь тоже замешана, не просто так она ей снилась..
Спасибо)
Присоединяюсь к поздравлениям в честь празднования Дня Победы.Желаю всем мира на земле и благоденствия.
Очень жизнерадостная история! Таблетка позитива )) Спасибо!
спасибо!
И вас с праздником!!)
и вас С днем победы!счастья вам и такого же мирного неба над головой!
Спасибо большое за продочку, очень интересно! С Днем Победы!
Спасибо огромное за продочки! И чего-то волнительно за Бастика, охранять его надо.
Жду продолжения!
С праздником!
Не зря Сисси приснились китаец и японец будет от них какая-то бяка
Спасибо!
С Днём Победы!!!
Спасибо, очень интересно! С Днем Победы!
Спасибо большое! С днем победы!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду)))))
С днем победы!!!
Прекрасная прода! С праздником Победы, мира, спокойствия и благополучия!
Ух ты какие у Бастика крутые одногруппники)и почти все знакомы нам)
Класс!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена