Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643394

Текущий рейтинг:
#3498 в Современный любовный роман
#1851 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 16:50:24

Спасибо, и вас с Днем Победы) добавились еще и пророческие сны?

avatar
09.05.2018, 16:20:28

Недаром говорят, что дневной сон вреден, вот постоянно такая муть снится и если не повезет, ты ее даже помнишь.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Поздравляю всех с праздником! И пусть небо над головой всегда остается мирным! -))

Спасибо за продочку) С Великой Победой)

avatar
09.05.2018, 15:09:26

С Праздником Победы! ))) Спасибо большое за продолжение! ) У Сиси сны случайно не вещие?! )

И Вас с праздником!
Мирного неба и счастья!)
Бастик - балбес, не слушает Сисси, а ведь она истину говорит...
Эх, поймет потом, но поздно будет...
И наверняка, Джанет здесь тоже замешана, не просто так она ей снилась..
Спасибо)

avatar
09.05.2018, 15:03:38

Присоединяюсь к поздравлениям в честь празднования Дня Победы.Желаю всем мира на земле и благоденствия.

Очень жизнерадостная история! Таблетка позитива )) Спасибо!

спасибо!

И вас с праздником!!)

avatar
09.05.2018, 13:41:57

и вас С днем победы!счастья вам и такого же мирного неба над головой!

avatar
09.05.2018, 13:30:57

Спасибо большое за продочку, очень интересно! С Днем Победы!

Спасибо огромное за продочки! И чего-то волнительно за Бастика, охранять его надо.
Жду продолжения!

С праздником!

avatar
09.05.2018, 13:05:33

Не зря Сисси приснились китаец и японец будет от них какая-то бяка
Спасибо!
С Днём Победы!!!

avatar
09.05.2018, 12:48:25

Спасибо, очень интересно! С Днем Победы!

avatar
09.05.2018, 12:47:40

Спасибо большое! С днем победы!

avatar
09.05.2018, 12:44:16

Спасибо за проду!

avatar
09.05.2018, 12:20:02

Спасибо за проду)))))
С днем победы!!!

avatar
09.05.2018, 12:01:05

Прекрасная прода! С праздником Победы, мира, спокойствия и благополучия!

avatar
09.05.2018, 11:43:47

Ух ты какие у Бастика крутые одногруппники)и почти все знакомы нам)
Класс!!!))