Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643394

Текущий рейтинг:
#3496 в Современный любовный роман
#1859 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 11:45:23

Огромнейшее спасибо!!!)))
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!))))

avatar
09.05.2018, 11:38:17

Спасибо и с Праздником!

Спасибо за проду) рада, что не одну меня посещают такие бредовые сновидения;) с праздником!

Спасибо.
С праздником!

avatar
09.05.2018, 09:49:31

Я так понимаю одногруппники Балтика уже хорошо нам знакомые Томас и Адам? Про Скарлетт и Тони тоже узнаем?)))

С праздником!!!
Мирного неба!!!
Спасибо за проду!

avatar
09.05.2018, 10:59:49

S Dnem Pobedi! I mirnogo neba!!!
Spasibo za prodoshku!

Поздравляем Вас Автор и Читателей с Днём Победы!Спасибо за позитив,за проду! Мирного неба над головой!

avatar
09.05.2018, 10:19:35

Стелла, спасибо за проду и поздравления. Вам тоже желаю мирного неба.
Всегда оставляю Вашу историю напоследок (читаю несколько пишущихся книг), т.к. после неё всегда нереальный заряд позитива, спасибо за Ваш труд.

avatar
09.05.2018, 10:18:06

Всех читателей поздравляю с праздником Великой Победы) Желаю всем огромного счастья, радости, здоровья, успеха во всех начинаниях и, как всегда говорила моя бабушка, пока была жива: "Мирного неба над головой") А она знала цену и миру, и мирному небу)))
С теплом)

Спасибо. Давно не получала такого удовольствия от книги. Супер!

avatar
09.05.2018, 10:14:29

Вот это сон! Я в восхищении)))
Особенно про выбор конца и чудодейственный поцелуй любви)))
Спасибо, повеселили)))
С праздником Великой Победы)))

avatar
09.05.2018, 10:09:42

Спасибо)

Спасибо книга вызывает восторг и смех:) с праздником

avatar
09.05.2018, 09:43:33

Спасибо, и за поздравление тоже.

Спасибо и за продолжение, и за поздравления! Взаимно поздравляю!

avatar
09.05.2018, 09:39:54

Спасибо. Всех с праздником!

avatar
09.05.2018, 09:39:47

С праздником всех!!! Спасибо за интересную историю.

С праздником!!!!!
Все мы разные, но всем нужен Мир. Понимание, прощение и толерантность!!!!
Спасибо за проду))).

avatar
09.05.2018, 09:28:34

Всех с Праздником Победы!
Спасибо за веселую и интересную историю )))
Томас и Адам уже были, остался ещё Тони?)))