https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3496 в Современный любовный роман
#1859 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо!!!)))
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!))))
Спасибо и с Праздником!
Спасибо за проду) рада, что не одну меня посещают такие бредовые сновидения;) с праздником!
Спасибо.
С праздником!
Я так понимаю одногруппники Балтика уже хорошо нам знакомые Томас и Адам? Про Скарлетт и Тони тоже узнаем?)))
С праздником!!!
Мирного неба!!!
Спасибо за проду!
S Dnem Pobedi! I mirnogo neba!!!
Spasibo za prodoshku!
Поздравляем Вас Автор и Читателей с Днём Победы!Спасибо за позитив,за проду! Мирного неба над головой!
Стелла, спасибо за проду и поздравления. Вам тоже желаю мирного неба.
Всегда оставляю Вашу историю напоследок (читаю несколько пишущихся книг), т.к. после неё всегда нереальный заряд позитива, спасибо за Ваш труд.
Всех читателей поздравляю с праздником Великой Победы) Желаю всем огромного счастья, радости, здоровья, успеха во всех начинаниях и, как всегда говорила моя бабушка, пока была жива: "Мирного неба над головой") А она знала цену и миру, и мирному небу)))
С теплом)
Спасибо. Давно не получала такого удовольствия от книги. Супер!
Вот это сон! Я в восхищении)))
Особенно про выбор конца и чудодейственный поцелуй любви)))
Спасибо, повеселили)))
С праздником Великой Победы)))
Спасибо)
Спасибо книга вызывает восторг и смех:) с праздником
Спасибо, и за поздравление тоже.
Спасибо и за продолжение, и за поздравления! Взаимно поздравляю!
Спасибо. Всех с праздником!
С праздником всех!!! Спасибо за интересную историю.
С праздником!!!!!
Все мы разные, но всем нужен Мир. Понимание, прощение и толерантность!!!!
Спасибо за проду))).
Всех с Праздником Победы!
Спасибо за веселую и интересную историю )))
Томас и Адам уже были, остался ещё Тони?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена