https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3500 в Современный любовный роман
#1854 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, не по той я книге в юности на любовь гадала...я все по классике. (*ржущий смайлик*)
Спасибо! Очень нравится книга!
Спасибо большое за продочку! Прочитала с большим удовольствием! От души посмеялась!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение! )))
Спасибо огромное!!
Класс, жду продочку!
Хм, по-моему Бастик что-то задумал...
Прочла на одном дыхании все написанное и с интересом и предвкушением жду продолжения! ;)
Спасибо за увлекательнейшую историю! ))))
Спасибо!!!! Жду приключений этой парочки....
Книга настолько весёлая, что улыбка не с ходит с лица, когда только открываю страницу
и остаётся до окончания проды. Скажу честно, такую книгу читаю впервые!
Спасибо!!!
Еле справилась со смехом))) хорошо хоть чай в кружке кончился.
Куда же потащит Бастик Мо?
Большое спасибо. С праздником!
спасибо,без улыбки не читается!полный восторг!
Все таки посмотрим как пройдут выходные
И сбудется ли предсказание
Спасибо)))))))))
Спасибо за проду.как мне нравится их общение . По-моему в нем уже проскальзывает лёгкий флирт..
Спасибо!
Расслабляемся и получаем удовольствие))). Спасибо
Так волшебно и "сладко" с нетерпением жду продолжения!!!
Балдею от этой пары, а гадание по книге вообще отпад.
Спасибо за хорошее настроение))))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена