https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3457 в Современный любовный роман
#1849 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Cпасибо за проду))))
Спасибо за продолжение.
Я тут подумала, что Бастик решил свозить отдохнуть свою "невесту", всё ж таки он для миллионера очень порядочный человек. Жду продолжения и подтверждения,
(а может и нет)своего предположения.
Спасибо!
Спасибо за проду . Басик испугался, что Сисси не доживает до "свадьбы".
Спасибо за продочку! Очень жалко Сисси, нельзя столько работать!!!!)
Спасибо за проду)
я по началу думала, что Джон ломится в дверь.
Бастик жОница решил?))) Во, мамочки обрадуются.)))
Это мы не все знаем про Сисси и Бастика. Странно, что Бастик до сих пор не навел справки про невесту. Не зря же девушка работает как проклятая.
Спасибо!!!!!
роман приятный, легкий)
Спасибо!!)) что же задумал Себастьян?))) С нетерпением ждём продолжения)))
Спасибо
Ооочень интересно и легко читаеться, а главное есть юмор, чего очень мало в романах, жду каждый день новой главы! Автор молодец, приятно что общаться с читателем)
Надеюсь ничего серьезного с Сиси не случилось. Жду продолжения.
Спасибо!
И что же он придумал?
Хочет купить билеты на отдых?
Спасибо огромное и хотим ещё!!
Спасибо) Чудесная книга!
Всё интересней и интересней!!!)))) Спасибо большое!!!))) Жду не дождусь продолжения!!!)))
Охохо, бедная Сисси, доработалась...
А Бастик и впрямь кажись уже попал, правда пока не понял)
Что они там с сестренкой придумали?
Спасибо)
Жду, когда Сисси расскажет Бастику про бабушку..
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена