https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4940 в Современный любовный роман
#2579 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же за партнер такой?
спасибо!
История очень нравится! Спасибо!))
Большое спасибо.
Так вот зачем ей столько денег!
Надеюсь с Бастиком не чего неслучится
Хорошая у Вас Сисси всё-таки)
Книга очень увлекает . Спасибо большое
Спасибо большое за проду
А чего Бастик то приходил? Соскучился?
Нравится она ему начинает по немногу?
Спасибо большое за продолжение! )))
Я долго искала такую книгу! И наконец то нашла, спасибо большое! Легко читается, вызывает улыбку и главное не напрягает Гг. В последнее время на какую книгу не наткнусь, то испытываю раздражение, так как авторы не умеют держать баланс в характерах и ситуациях, чего не скажешь о вас) прочитала на одном дыхании!) Здоровья вам и вдохновения!!!))
Не читать во время еды! Чуть не подавилась от смеха. Три раза)
Автор, спасибо за книгу!
Спасибо за проду
Спасибо
Очень интересная книга, надеюсь и конец будет счастливым )))
Спасибо! Какая молодец Сисси!
Так вот как всё вышло в жизни Сисси... Спасибо за продолжение! Нравится, что книга не пустая! Удачи вам))
Да, несладко живётся бедной девочке...
А Бастик балбес, если не послушает Сисси...
Эх, самоуверенный засранец)
Спасибо)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена