https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4940 в Современный любовный роман
#2579 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже понимаю героиню и согласна с ее позицией. Когда заболел мой отец, врач нас предупредил о вероятном исходе, но мама ни на миг не сдавалась пахая и днем и ночью чтоб заработать на дорогущее лечение. Поэтому я не понимаю тех людей кто отказывается от своих близких и родных, оставляя их без поддержки. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Да и "ведьмой" быть бывает трудно. Это же не сказочный мир, а наш- обыкновенный, за окном.Принц тоже ничего так. Может поженим? (Это к слову пришлось) Жду каждое утро и мой ритуал теперь - чашка кофе, кусочке сыра и продолжение повествования о современной Моргане.
Спасибо. Пишите . Жду (очень).
Спасибо
Спасибо)))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ! Прочитал с утра и зарядился позитивом на весь день!
Ну,вот,не зря же она ведьмой называется!Гадать умеет,причем правду!Я думаю,Бастик должен еще больше проникнуться!
Спасибо, снова улыбка на лице. Вдохновения Вам
Как сложна и неказиста жизнь... народной ведьмы в шестом поколении)) спасибо
Мне очень нравится роман, необычные герои и это притягивает сильно к прочтению. Каждый день с нетерпением жду прод... Спасибо большое.
Вдохновения Вам и Музу=:)
Спасибо! Ждем предстоящего семейного вечера)))))
Уникальная ведьмочка, повезло Бастику. Спасибо
Да с японцем ему надо быть осторожным!Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду !
спасибо
Спасибо
Ваше Творчество придаёт сил пережить тёмные времена!Очень классная прода! Удачи!
Спасибо. Творческого вам вдохновения.Становится сюжет всё загадочнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена