Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643379

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 18:11:10

Ой ну как же быстро заканчивается... хочется читать и читать))) Спасибо автору!

avatar
04.05.2018, 17:40:43

Спасибо

avatar
04.05.2018, 17:12:15

Рассмешили до слез... Спасибо большое!!!

avatar
04.05.2018, 16:05:31

Спасибо! Имена...умора просто!

avatar
04.05.2018, 15:53:08

Блин это вообще караул))))) , я смеялась до слез, вы просто умница, продолжайте в том же духе, побольше вам вдохновения!!))) с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.05.2018, 15:33:49

Спасибо большое))))
Очень интересно))))))
Смеялась до слез))))))

avatar
04.05.2018, 14:51:38

Да они прямо спелись )))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
04.05.2018, 14:51:08

Читаю и смеюсь. Офигено

avatar
04.05.2018, 14:50:01

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 14:41:09

Ещё раз миллион спасибо за книгу

avatar
04.05.2018, 14:03:57

Спасибо за проду!

как же я давно не получала такого удовольствия от юмора ))) Благодарю тысячекратно

avatar
04.05.2018, 13:19:28

Спасибо большое :-) :-) вдохновения Вам :-) :-)

avatar
04.05.2018, 13:18:57

замечательно, очень интересно жду продолжения

avatar
04.05.2018, 13:16:01

Диалоги главных героев - это нечто!!!))) Родственнички просто потрясающие!!! Спасибо!

avatar
04.05.2018, 12:48:24

ждууууууу продолжение ))))

avatar
04.05.2018, 12:48:05

Спасибо,за проду!Жду каждый день как манны небесной)))

avatar
04.05.2018, 12:33:37

Спасибо большое за проду почаще пишите жду продолжения очень очень очень сильно

avatar
04.05.2018, 12:32:58

Очень креативненько подходит мама Сисси к выбору имён внуков. Удивительно,
как у такой мамочки родилась (не считая профессии) вполне адекватная дочь.
Спасибо!

avatar
04.05.2018, 10:58:42

Да-а-а,дочь Покахонтас и сын Тарзан-это сильно!Все,я валяюсь от смеха)))