Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#2603 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 08:03:30

Уважаемая, Стелла! У вас талант комедийные истории писать! Я как начала читать книгу, впервые читая улыбка не сходит с моего лица. Меня сын спрашивает, "мама что ты там такое интересное читаешь?", и тут меня пробивает на такое ха-ха-ха. Потом кратко пересказав мы уже смеемся вместе. Очень веселая история с отношениями которые перерастают в настоящие искренние чувства. Огромное спасибо.

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

А мамочки у них обоих просто бесподобны!Особенно ее!Спасибо!

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 07:44:15

Спасибо

Большое спасибо.

Спасибо! Давненько я так не смеялась ))))
Маман жжет)))
Да и Сисси от нее не отстает)))

О, боже, мама!!!!
Это просто шедевральный экземпляр!)
Я бы тоже жила подальше от такой родственницы)
И что задумал этот засранец Бастик?
Уж не воплощать ли в жизнь мечты газетчиков?
Крутая они парочка)
Спасибо)

avatar
04.05.2018, 07:16:19

Спасибо!!!! Ее мама это шедевр!! С нетерпением жду новой проды!!))))

avatar
04.05.2018, 06:47:15

Спасибо огромное!
Теперь договор будет на фиктивный брак )))

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 06:45:50

Спасибо, читаю с удовольствием

Какая эпичная маман! О в нуках ей надо сообщать когда они уже родяться и родители их нарекут именем, а то не дай небо будут Пакахонтес или Тарзан ( у-га-га)

avatar
04.05.2018, 06:41:09

будет приставать)))

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 06:33:02

Про Чипа и Дейла это круто, смеялась и закрывала себе рот, чтобы своих не разбудить)))
Уже час хожу с отличным настроением!!!
Спасибо огромнейшее за весёлую продочку, юмор рулит)))

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 06:25:52

У меня скулы уже от беззвучного хохота сводит. Потому что вслух смеяться нИзя))) разбужу всех. Спасибо:)))