https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4991 в Современный любовный роман
#2598 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение:)))))
Их мамы два сапога пара. И каждый со своей балдой)))
Спасибо. Приятно читать такой экспромт , ведь обычно обеспеченным и красивым самцам достаются или девственницы или стервы. А тут такой экземпляр))))
Ну, нельзя же так... Время 5.30, а я ржу в подушку.. Мужа и младшенького разбудила... Если второй быстро опять вырубился, то первый был крайне не доволен, т.к. я ему в слух начала читать... Ржали оба!!!
Спасибо! у них есть так много общего!!! :)))))
разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха
Жеесть ! Ржала на весь автобус))) Спасибо)
разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха
Клаааасноо... (вздохнула) ))))
Главные герои прелесть. Спасибо.
Ой, и о чем же они будут говорить с красивой и умытой Сисси?)))
Сцена разговора с мамой просто потрясающая!)))
Прода просто класс! Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ишь ты, макияж ему смыть! Интерес крепчает, а вот она пока что рассматривает его как денежный талисман. Маман у Сисси меня убила - это я про Похаконтос и Тарзана. Опять смеялась до упаду! Стелла, спасибо за продолжение - класс!!!!
Мамашка у Сисси тот ещё кадр!)))
смеялась до слёз!))))
Я в восторге!!!я просто умирала от смеха !!!жду с нетерпением продолжения !!!
Спасибо
Наслаждаюсь. Интересный сюжет и с мягким юмором.спасибо
Ну хоть от маман отбился, неуверенна правда, что надолго ))))
Спасибо большое , очень круто,с юмором и огоньком!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена