Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4991 в Современный любовный роман
#2598 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 06:22:47

Спасибо за продолжение:)))))

Их мамы два сапога пара. И каждый со своей балдой)))
Спасибо. Приятно читать такой экспромт , ведь обычно обеспеченным и красивым самцам достаются или девственницы или стервы. А тут такой экземпляр))))

avatar
04.05.2018, 06:17:32

Ну, нельзя же так... Время 5.30, а я ржу в подушку.. Мужа и младшенького разбудила... Если второй быстро опять вырубился, то первый был крайне не доволен, т.к. я ему в слух начала читать... Ржали оба!!!

avatar
04.05.2018, 06:12:51

Спасибо! у них есть так много общего!!! :)))))

avatar
04.05.2018, 06:07:24

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 06:08:56

Жеесть ! Ржала на весь автобус))) Спасибо)

avatar
04.05.2018, 06:07:25

разговор с мамой порадовал. Чип и Дейл хахахахахаха

avatar
04.05.2018, 05:50:35

Клаааасноо... (вздохнула) ))))

avatar
04.05.2018, 05:44:02

Главные герои прелесть. Спасибо.

avatar
04.05.2018, 05:43:30

Ой, и о чем же они будут говорить с красивой и умытой Сисси?)))
Сцена разговора с мамой просто потрясающая!)))

avatar
04.05.2018, 05:34:21

Прода просто класс! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2018, 05:25:54

Ишь ты, макияж ему смыть! Интерес крепчает, а вот она пока что рассматривает его как денежный талисман. Маман у Сисси меня убила - это я про Похаконтос и Тарзана. Опять смеялась до упаду! Стелла, спасибо за продолжение - класс!!!!

avatar
04.05.2018, 05:14:41

Мамашка у Сисси тот ещё кадр!)))

avatar
04.05.2018, 04:49:51

смеялась до слёз!))))

avatar
04.05.2018, 00:33:02

Я в восторге!!!я просто умирала от смеха !!!жду с нетерпением продолжения !!!

avatar
03.05.2018, 21:30:08

Спасибо

avatar
03.05.2018, 21:14:28

Наслаждаюсь. Интересный сюжет и с мягким юмором.спасибо

Ну хоть от маман отбился, неуверенна правда, что надолго ))))

avatar
03.05.2018, 20:51:12

Спасибо большое , очень круто,с юмором и огоньком!!!!