Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643378

Текущий рейтинг:
#4991 в Современный любовный роман
#2598 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 19:09:03

большое спасибо

avatar
03.05.2018, 16:39:37

моё утро начинается не с чашечки кофе , а с вашего романа))). И каждый раз думаю продлить удовольствие и прочитать с наслаждением , а потом почему то читаю с жадностью

avatar
03.05.2018, 17:06:32

Замечатльная книга, спасибо!Жду продлжения)

avatar
03.05.2018, 16:39:38

моё утро начинается не с чашечки кофе , а с вашего романа))). И каждый раз думаю продлить удовольствие и прочитать с наслаждением , а потом почему то читаю с жадностью

avatar
03.05.2018, 15:50:17

а можно вопрос - а кто мама Сисси, и как она отнесется к информации в газете?

avatar
03.05.2018, 14:17:17

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
03.05.2018, 13:54:46

От юмора просто великолепный релакс в душе получается, чего нам всем в жизне недостает, диалоги и "мысли в слух" - наслаждение, интрига за интригой, Джаннет взбесится думаю не только от всей ситуации, но и, что на фото она перекошенная вся из себя получилась, что и дураку станет ясно из-за чего, бальзам на душу Марго. Людмила

avatar
03.05.2018, 13:39:03

Просто балдеж и сплошной позитив -- СПАСИБО

Ахаха ... вот так новости ..)))))
Спасибо )

Это что-то... Не попаданка, но ведьма еще та. Мне понравилось, давно так не смеялась, представляя весь "театр"

Спасибо большое за проду) очень интересно) веселенько с вами)

avatar
03.05.2018, 11:34:37

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2018, 10:55:01

Спасибо большое!

Спасибо! За такую рекламу впору с Сисси деньги брать Бастик)))

avatar
03.05.2018, 09:38:30

Ой, я не могу - половое бессилие на Джона навесила!!! А вдруг сработает? Вот умора!!! Мне все больше нравится Сисси - девушка за словом в карман не полезет, еще и пересоленый завтрак умудрилась за деньги сбагрить - ржу не могу!!! Стелла, спасибо за проду - высший класс!

avatar
03.05.2018, 08:51:54

Супер)мне кажется его приключения только впереди,а Сисси молодец клиенты идут) точно он ей удачу приносит.Спасибо!!!

Мы не беременны!!!
Класс просто!
И о Мо подумал-молодец Бастик)))

спасибо за проду.чем дальше в лес ,тем толще партизаны...в нашем случаее приключения..

avatar
03.05.2018, 08:51:11

Спасибо за продолжение!