Книга. "Галактика Ариверсум" читать онлайн

Галактика Ариверсум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь и страсть, киборг моей мечты

Рейтинг:
1447
4209 276932

Текущий рейтинг:
#561 в Космическая фантастика
#435 в Эротическая фантастика


Полный текст 237 стр.

08.04.2020 — 15.05.2020


Аннотация к книге "Галактика Ариверсум"

Аферистка Клео на пару с помощником Мозгом спасается от охотников за головами на собственном космическом корабле, но он выходит из строя, и им приходится делать экстренную посадку на ближайшей планете. Теперь героиню ожидает целая серия приятных неприятностей и эротических приключений на нижнюю и чувственную часть тела, прежде, чем она сможет разглядеть свою настоящую любовь.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА АВТОРА!
БЕСПЛАТНО!
Предупреждение: есть сцены мммжм, 18+
В разделе буктрейлер можно посмотреть видео.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 23:23:45

Спасибо за книгу 

avatar
27.03.2026, 21:58:23

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании. Продуманный сюжет. Такая прекрасная пара. Рейн красавчик
Спасибо вам❤️

автор, включите пожалуйста автоозвучку

Очень эмоциональная и динамичная история! Яркие образы героев! Сюжет оригинальный, не замыленный!!

avatar
09.06.2025, 15:34:34

дорогой автор, включите, пожалуйста, автоозвуку. глазки устают читать после работы. заранее спасибо.

avatar
29.11.2021, 05:15:28

Спасибо за прекрасную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи и вдохновения вам для написания таких же увлекательных и удивительных книг:)

avatar
04.06.2023, 20:51:50

Потрясающая история, читала не отрываясь, молодцы, пишите ещё! Аплодирую:)))

avatar
21.11.2023, 06:55:08

спасибо большое, прекрасная история.

avatar
26.10.2021, 04:32:58

Благодаря novels, нашла вашу книгу, прочитала за два дня и просто в восторге от концовки, все так как я хотела ! Я читала и все ждала , когда же , ну когда же встреча с тем самым… потому что после кат-сцены в novels этот этот мужчина не выходил у меня из головы. И оправдал все ожидания ! Столько переживаний я пережила с героиней, сколько раз сердце содрогнулось от трогательных фраз. С нетерпением жду выхода глав в novels , чтобы ощутить это все от первого лица , потому что основная сюжетная линия с Рейном прям в сердечко❤️спасибо вам

avatar
24.09.2023, 00:39:31

Замечательная история! Сюжет затянул своей интригой с первых глаа! Очень рада за главных героев, они заслужили своё счастье! Авторам браво! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
17.10.2024, 09:37:45

Интересная книга, где не все так просто, как кажется на первый взгляд, да тут в принципе сразу понятно, что к чему, но сама атмосфера располагает, чтобы дочитать до конца. Даже юмор есть, повеселила фраза "сдавайся твоя песенка спета" Если представлять там ситуацию, довольно комично. очень порадовало много мыслей героев  чтобы понять что для них, происходящее, видно много страхов и тревог на счет друг друга, жалко, что они много скрывали друг от друга. Но тк это эта стадия отношений, где хочется быть со своей лучшей стороны,  то есть понимание, их действий. Есть на чем задуматься, это не очередная книжка 18+, сюжет не смотря на простоту, поднимает много мыслей, этим наверное и меня привлекло, не смотря на клише, спасибо за книгу, рада за героев, что они нашли свой рай ‍❤️‍

avatar
24.10.2020, 22:06:47

Достойное, полноценное произведение. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо за ваше творчество. Желаю дальнейших успехов.

Да уж... Про такую мерзкую, глупую героиню я ещё не читала. До конца даже не осилила.

avatar
03.08.2024, 13:05:29

А где находится раздел буктрейлера чтобы видео смотреть!?

avatar
04.02.2023, 17:50:55

Спасибо за книгу

avatar
23.08.2022, 05:13:10

Благодарю за потрясающую историю!!! Прочитала с огромным удовольствием! Творческих успехов вам!❤❤❤

интересная история, спасибо авторам, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
16.12.2021, 21:46:05

хочется что б такая книга стояла на полочке, чтоб в любой момент взять и перечитать любимые моменты, а не планируется ли печатный вариант?

Ох книга бомбическая прочитала с удовольствием хотя не люблю читать ? история динамичная не заскучаешь , и постоянно переживаешь за героев? автору большое спасибо? за такое погружение хотелось читать ещё и ещё жаль что закончилась ?