Противостояние эльфов с драконами, если верить старинным летописям, длилось много-много лет. Нестабильные отношения между эльфийским королевством и империей драконов выматывали всех и не давали развиваться государствам. И, хотя до военных действий пока не дошло, предпосылки были...
Тогда правители двух стран решили встретиться и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Итогом встречи стало заключение мира с условием вступления в брак наследников престола. Но так ли просты наши герои? Какие тайны они скрывают, и чем закончится их история?
начало потрясающее - принц еще ребенок, но уже руководит Тайной канцелярией, причем король не в курсе кто у него в стране руководит такой серьезной структурой. )))))))))) Не, ну а чо, фэнтези же, можно нафантазировать что угодно.
Эх, молодежь... Никакой надежи! Даже внука приходится самому делать! )))
Аррияр удивил нашу девочку и, думаю, ее мнение ещё изменится в лучшую сторону - парень не так уж и безнадёжен. )))
Спасибо, Танюша!
Нету продолжения ((((
Хотя и так понятно, что через некоторое время будет у них любовь-любовь и ребенок скоро родится
Но я бы гг с императором свела. И оставила гг парнем ))) вот это было бы да....))))
Дракон таки открылся с новой стороны!)) теперь бы посмотреть на всеобщую отвисшую челюсть, когда объявят, что Касси -девушка >.<
Танюша, спасибо за продолжение!
Ну, то, что он не злой и жестокости в нем нет - было сразу видно... Но желание позаботиться о ком-то, защитить, сберечь - это уже особенности настоящего мужчины! Может, и вырастет из него что-то путное! )))
Спасибо, Танюша
Не поняла... Канал закрепил, со своей стороны закрыл, а со стороны Касси? Кстати, закрыть со своей стороны, значит, что она его эмоций не слышит, а он ее читает, как открытую книгу, или наоборот?
Спасибо, Танюша!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то продочка!!!!!! Урррраааа!!!!)))))
Разморозка!!! Дождались))
Спасибо, Таня!)
Эх, жаль, что Янти уходит. С ней повеселей было... Опять же, Арриярчика она подбешивает - ему полезно! )))
Спасибо, Танюша!
Издевается?! Да половина присутствующих ща поперхнулись своими матримониальными планами в отношении Арриярчика, какая нафиг радость?!
Спасибо, Танюша!
А прода будет???
начало потрясающее - принц еще ребенок, но уже руководит Тайной канцелярией, причем король не в курсе кто у него в стране руководит такой серьезной структурой. )))))))))) Не, ну а чо, фэнтези же, можно нафантазировать что угодно.
Эх, молодежь... Никакой надежи! Даже внука приходится самому делать! )))
Аррияр удивил нашу девочку и, думаю, ее мнение ещё изменится в лучшую сторону - парень не так уж и безнадёжен. )))
Спасибо, Танюша!
Очень нравится, спасибо
спасибо!!!!!
Хочу рецепт грёстля!
С праздником, Танюша! Любви, нежности, тепла и гармонии тебе и твоим читательницам (ну, соответственно, и мне, чё уж там)!
Нету продолжения ((((
Хотя и так понятно, что через некоторое время будет у них любовь-любовь и ребенок скоро родится
Но я бы гг с императором свела. И оставила гг парнем ))) вот это было бы да....))))
Дракон таки открылся с новой стороны!)) теперь бы посмотреть на всеобщую отвисшую челюсть, когда объявят, что Касси -девушка >.<
Танюша, спасибо за продолжение!
Очень хочется почитать и про деда Гаяра и про Янтилиш. Будет?
На сегодняшнее утро запланировано шоу - Касси, так сказать, заново представят?!
Спасибо, Танюша!
Спасибо большое!
Ну, то, что он не злой и жестокости в нем нет - было сразу видно... Но желание позаботиться о ком-то, защитить, сберечь - это уже особенности настоящего мужчины! Может, и вырастет из него что-то путное! )))
Спасибо, Танюша
Спасибо!
Ну вот он и узнал! интересно, как теперь себя вести будет))
Спасибо за продолжение!
спасибо!
Не поняла... Канал закрепил, со своей стороны закрыл, а со стороны Касси? Кстати, закрыть со своей стороны, значит, что она его эмоций не слышит, а он ее читает, как открытую книгу, или наоборот?
Спасибо, Танюша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена