Книга. "Гарант Мира" читать онлайн

Гарант Мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, гендерная интрига, драконы и другие расы

Рейтинг:
247
513 33416

Текущий рейтинг:
#11486 в Фэнтези
#1419 в Разное


Полный текст 164 стр.

29.01.2017 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Гарант Мира"

Противостояние эльфов с драконами, если верить старинным летописям, длилось много-много лет. Нестабильные отношения между эльфийским королевством и империей драконов выматывали всех и не давали развиваться государствам. И, хотя до военных действий пока не дошло, предпосылки были...
Тогда правители двух стран решили встретиться и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Итогом встречи стало заключение мира с условием вступления в брак наследников престола. Но так ли просты наши герои? Какие тайны они скрывают, и чем закончится их история?

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 11:05:45

автор, куда же вы пропали. когда ждать продолжения

avatar
26.07.2018, 00:16:12

И чем это наш эльфик так доволен, интересно... Просто приятной беседой, или у него есть какой-то глобальный план?
Спасибо, Танюша!

avatar
23.07.2018, 16:34:16

Эх, я б тоже послушала. Неудивительно, что Касси заинтересовался, учитывая неуемное любопытство. Однако, дракошка-то, заметил, что супруг в библиотеке ошивается и его можно сказками задобрить... Не все так уж и плохо! Лишь бы не поцапались...
Спасибо, Танюша!

avatar
17.07.2018, 22:53:41

Неужели проняло?! Интересно, правда, найдут ли они точки соприкосновения... По крайней мере, погоду обсудят, лишь бы уже разговаривать начали!
Спасибо, Таня! )))

avatar
23.07.2018, 09:35:36

Ну вот, шаг вперёд вроде сделан, надеюсь, за этим не последуют два назад))
Таня, спасибо за новый кусочек, и , конечно же, ждём продолжение!

Спасибо большое! Вы вернулись к этой истории?

avatar
10.07.2018, 18:44:28

Эх, можно было бы разговорами исправить то, что годами воспитывалось...
Это че, хитренький папаша решил, что Касси займется воспитанием?! Да ни фига себе...
Спасибо, Танюша! Рада, что ты вернулась! )))

avatar
24.08.2017, 21:47:24

Эх, продочки бы... существенной...

avatar
09.07.2018, 21:42:17

Ура, наконец то дождалась проды!
Хочу ещё, будет? А если будет, то когда?

avatar
09.04.2018, 02:04:59

Извините, а выкладывать произведение вы дальше не будете?

avatar
19.08.2017, 22:47:19

А эта продуманная Милада не боится, что после такой откровенной демонстрации, ее вышлют нафиг из дворца... или надеется, что легкомысленный любовничек будет из-за нее с отцом бодаться?!
Тань, там в одной фразе "не осмеливался, но... осмеливался", чет как-то не ооочень. ;)
Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2017, 23:00:28

Кусочек маленький, но долгожданный!
Спасибо))

avatar
18.07.2017, 17:33:06

А Кассу нравится его кузина???
А у дракона глаза повыпадают от обалдевания, когда эта не милая Мила что-то вякнет о своих замыслах? А дальше?..)

Что-то я немножко растерялась , не люблю читать про нетрадиционные отношения , а тут вроде бы интрига и загадка , может все же Касси девушка .

avatar
07.07.2017, 13:39:59

Очень хочеться узнать, будет ли она с кузеном??? Между кем именно будет любовь? И таки надеюсь на исправиление безмозглой ящерицы в степенного дракона *хихикнула*
Вдохновения тебе и времени!)