Книга. "Гарем для попаданки" читать онлайн

Гарем для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм

Читать
Рейтинг:
3170
5302 283774

Текущий рейтинг:
#535 в Эротическое фэнтези
#975 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

08.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Гарем для попаданки"

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…

Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 19:59:49

Спасибо большое! Похоже Тиль сегодня вечером в пролете..Бедняга... только дорвался и снова он один из многих и фиг знает, когда перепадет... Зато Дэвлин теперь точно понял вкусы своей госпожи. И все же меня постоянно гложит мысль - что же случилось с предыдущей владелицей гарема? Столько предположений в голове, от банального затра...ли - она и померши, до она сбежала в другой мир (ну и в серединке, болезни-предательство мира-казнь от этого подозрительного кристалла, короче полный набор предположений)...
Вдохновения, Ульяна!❤️

avatar
26.08.2020, 21:04:51

Девлин - это крайний слева? Ничошненький такой)) вот неправ он, лысики очень сексуальные бывают))))

avatar
26.08.2020, 20:58:20

Тема Девлина не раскрыта, к-рому плешивой белки на лысине и одежды с мехом. Все сначала перечитала.

avatar
26.08.2020, 18:27:39

Правильно! Долой белку с головы! Мы и лысых любим, если они мужественные)) Я вот думаю, эта Марга надеюсь хорошо обращается со своими покемонами. Не садистка какая-нибудь. А то у нашего мальчика не спросили, отдали как вещь.

Вкусный кусь, как я понимаю у Дэвлина там тоже как не у всех покемонов и госпожа его опробует? Жду проду!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.08.2020, 17:00:34

Почирикать надо)) Да. Слушай, а музыкант этот...мож он дороже стоит? Надо было на 2 покемончиков поменять?)))
Пора проверить нашего Дэвлина, а то его вопросы о больших "удах" навевают на мысли...

avatar
26.08.2020, 16:38:44

"почирикать"? Я бы с удовольствием прочитала) фух, от сердца отлегло! Тиля не отдадим! Интересно, какой он Дайго? Будем ждать) спасибо за продолжение истории! Вдохновения! ❤️

avatar
26.08.2020, 15:51:00

Спасибо за интересную историю! ❤️
Только бы соседка не попросила Тиля или управляющего. Я за них болею) *и за новенького* хи-хи

avatar
26.08.2020, 07:32:11

Только бы гостья Тиля не попросила! А предыдущую хозяйку, такое ощущение, убили... И вообще, не все так радужно...
Автор, оставьте Тиля! А Девлин... Может, у них все-таки с главной героиней чувства получатся!

avatar
26.08.2020, 13:39:37

Спасибо! Только бы не Тиль и не управляющий. А так хоть всех забирай.

avatar
26.08.2020, 00:49:35

Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что она не Тиля попросит.
Очень. Он нужен ей самой. Лучше пусть выберет какого нибудь хлюпика.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ой, она же Тиля попросит, да? :(

avatar
25.08.2020, 23:06:17

Ого её вштерило!!! Спасибо.

avatar
25.08.2020, 20:22:13

То была против обмена, то сразу за!
Непостоянная какая!)))

avatar
25.08.2020, 19:22:07

Предательница какая узнала бы сразу на кого менять будет.

avatar
25.08.2020, 18:19:13

Блин бедные мужики в этом мире. Никакого чувства собственного достоинства. Непозволительная роскошь для них. Мы конечно с радостью возьмём ещё одного мужикастого мужика, но главное, чтобы он не оказался Троянским конём. И конечно не в обмен на Тиля (я как все а этом вопросе)))))

avatar
25.08.2020, 17:46:03

Стриптиз отменный! А носитель столь весомого агрегата хорош ;-)
( хотя в жизни это огого как много и не только для азиаток!)
Разнообразие в гареме не помешает!
Спасибо.

avatar
25.08.2020, 15:23:20

А если ей нужен наш лапочка Тиль? Или Дэвлин?

avatar
25.08.2020, 09:45:54

Спасибо большое за проду.
Хм, интересная гостья, интересная. Надеюсь они подружиться. Ей так будет легче привыкнуть к этому миру.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.