- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Гарем для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596871215_67.jpg
Рейтинг:
3170
3170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Эротическое фэнтези
#975 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.08.2020 — 25.10.2020
Аннотация к книге "Гарем для попаданки"
Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…
Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!
Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!
Другие книги автора
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Похоже Тиль сегодня вечером в пролете..Бедняга... только дорвался и снова он один из многих и фиг знает, когда перепадет... Зато Дэвлин теперь точно понял вкусы своей госпожи. И все же меня постоянно гложит мысль - что же случилось с предыдущей владелицей гарема? Столько предположений в голове, от банального затра...ли - она и померши, до она сбежала в другой мир (ну и в серединке, болезни-предательство мира-казнь от этого подозрительного кристалла, короче полный набор предположений)...
Вдохновения, Ульяна!❤️
Девлин - это крайний слева? Ничошненький такой)) вот неправ он, лысики очень сексуальные бывают))))
Тема Девлина не раскрыта, к-рому плешивой белки на лысине и одежды с мехом. Все сначала перечитала.
Правильно! Долой белку с головы! Мы и лысых любим, если они мужественные)) Я вот думаю, эта Марга надеюсь хорошо обращается со своими покемонами. Не садистка какая-нибудь. А то у нашего мальчика не спросили, отдали как вещь.
Вкусный кусь, как я понимаю у Дэвлина там тоже как не у всех покемонов и госпожа его опробует? Жду проду!
Спасибо огромное за продолжение!
Почирикать надо)) Да. Слушай, а музыкант этот...мож он дороже стоит? Надо было на 2 покемончиков поменять?)))
Пора проверить нашего Дэвлина, а то его вопросы о больших "удах" навевают на мысли...
"почирикать"? Я бы с удовольствием прочитала) фух, от сердца отлегло! Тиля не отдадим! Интересно, какой он Дайго? Будем ждать) спасибо за продолжение истории! Вдохновения! ❤️
Спасибо за интересную историю! ❤️
Только бы соседка не попросила Тиля или управляющего. Я за них болею) *и за новенького* хи-хи
Только бы гостья Тиля не попросила! А предыдущую хозяйку, такое ощущение, убили... И вообще, не все так радужно...
Автор, оставьте Тиля! А Девлин... Может, у них все-таки с главной героиней чувства получатся!
Спасибо! Только бы не Тиль и не управляющий. А так хоть всех забирай.
Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что она не Тиля попросит.
Очень. Он нужен ей самой. Лучше пусть выберет какого нибудь хлюпика.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ой, она же Тиля попросит, да? :(
Ого её вштерило!!! Спасибо.
То была против обмена, то сразу за!
Непостоянная какая!)))
Предательница какая узнала бы сразу на кого менять будет.
Блин бедные мужики в этом мире. Никакого чувства собственного достоинства. Непозволительная роскошь для них. Мы конечно с радостью возьмём ещё одного мужикастого мужика, но главное, чтобы он не оказался Троянским конём. И конечно не в обмен на Тиля (я как все а этом вопросе)))))
Стриптиз отменный! А носитель столь весомого агрегата хорош ;-)
( хотя в жизни это огого как много и не только для азиаток!)
Разнообразие в гареме не помешает!
Спасибо.
А если ей нужен наш лапочка Тиль? Или Дэвлин?
Спасибо большое за проду.
Хм, интересная гостья, интересная. Надеюсь они подружиться. Ей так будет легче привыкнуть к этому миру.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена