https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602968311_100.png
Гарпия. Бестия для двоих
Tori Voice
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3236 в Эротическое фэнтези
#11763 в Любовное фэнтези
18.10.2020 — 15.03.2021
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Горячее получилось, волнительное. Tori , вдохновения Вам побольше и хорошего настроения!
Ри с вампирами становится всё ближе , соединяют души и сердца, в то время как Элин становится всё дальше от своей семьи , она уже их враг с всепоглощающей ненавистью!
Марселуса , Рейва и Валери объединяет светлое чувство любви , а Элин поглотила безумная чёрная ненависть, которая выжгла то хорошее , которое в ней ещё оставалось!
Да уж, Эли на всё готова, чтобы отомстить отцу, бывшему любимому и Ри. Даже под врага лечь. Не пожалеет потом, интересно?
Спасибо за проду
очень бурное развитие событий!) интересная книга, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо за интересное продолжение! Пророчество, конечно, не воодушевило наших героев :-(
Получается, убить отца под силу только сестре-фениксу. Логично, учитывая способность феникса к возрождению. Ещё бы найти её.
Да, пойди туда - не знаю куда , найди того - не знаю кого! Не понятно в какую сторону ехать и кого искать! Понятно только что всем скоро капец!
Спасибо за интересное продолжение. А мне вот Элин жаль :-( Застукать любимого с другой девушкой - это шок и боль, а там же ещё и отца обнаружить, который все годы потакал всем капризам дочери, холил и лелеял, так вообще кошмар!
Не пойму, а почему Марс первым стал у Ри? Ведь это же как брачная ночь, а муж официальный - Рэйв.
И теперь Элин сделать всё чтобы навредить всем троим, не зависимо от степени родства или дружбы! А они ей навредить не смогут, будут щадить!
Что-то я не поняла, о каком проклятии фейри идет речь? Этот момент уже был описан ранее и я забыла или описание ещё впереди?
Вот мужикам ничего не докажешь - они самые умные! Надо было ей сразу за двоих выходить , тогда бы этого не было!
Свадьба состоится ! И Ри ждёт сюрприз! Всё бы ничего, но вот Эли ? Сможет ли принять это всё?
Мои девченки, всех с Новым годом и Рождеством!
Всех с Новым годом и Рождеством! А что с книгой???
Хоть вопросы и остались , сегодня Ри узнала очень многое о себе и ей есть о чём подумать!
Если бы и Марса так сладко можно было наказать!
Спасибо!
А Ри и не спросили! А вот Эли теперь может стать врагом, мечту всей её жизни, её мужчину отобрала подруга!
Я в шоке! А у девушки спросить согласия? Вот Ри сейчас хлопнется в обморок, будут знать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена