https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666084853_8.png
Где наша не попадала!
Катя Тишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31191 в Любовное фэнтези
#13016 в Попаданцы в другие миры
18.10.2022 — 05.12.2022
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория легко написана, но немного непонятно из -за чего герои влюбились, мало описана печальная история героя до отбора, что случилось с главной претенденткой на королеву. Еще бы я изменила поведение Юли в клубе, которая бросила подругу. Удачи и новых свершений!
Книга понравилось, Только не пойму как оставить награду? Подскажите.
Спасибо!
Книга понравилась спасибо , но как то маловато духа фентези , нет сильного ощущения , что ты находишься где-то в фантазийном мире .
А что нету , всякого рода бытового описания на пол книги , (платья еды причёсок карет и т д )это наоборот Отлично .Читала не пропуская страницы .
Автору легкого пера, вдохновения и новых захватывающих историй .
Катя пишите , радуйте нас
Автор, спасибо за книгу! Жду новинок
Отличная книга.жду новых
Большое спасибо за чудесную книгу,
Спасибо большое за прекрасную книгу.
Прекрасно, очень понравилось, пишите, буду ждать новые истории.
Спасибо за замечательную историю, читается на одном дыхании. Нет лишних описании, которые раздражают во время чтения. Пусть ваши музы несут Вам вдохновение. Ждём новых историй и новые миры
Огромное спасибо за таких героев, за любовь, которая даёт счастье, за мечты, которые сбываются. Успехов и удачи! Книг вам побольше и радости для нас, читателей!
Книга очень понравилась. Интересный сюжет, который держал в напряжении всю книгу, интриговал и будоражил воображение. Хочется сказать спасибо автору за простой, лёгкий и грамотный стиль написания книги. Очень ждём других книг. Успехов вам!
Книга понравилась)))
Книга лёгкая, интересная. Странно что так мало просмотров и комментарий. Большое спасибо автору!
Книга очень интересная и лёгкая! Прочитала на одном дыхании!!!) Хочу пожелать вам чтобы Муз Вас сопровождал во всех начинаниях!!! Лёгкого пера! Буду ждать с удовольствием ваши новые книги))
Книга понравилась:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена