Книга. "Где наша не попадала!" читать онлайн

Где наша не попадала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
553
1061 149588

Текущий рейтинг:
#31191 в Любовное фэнтези
#13016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

18.10.2022 — 05.12.2022


Аннотация к книге "Где наша не попадала!"

Я была обычной студенткой и просто мечтала попасть домой на каникулы, но всю мою привычную жизнь изменил поход в клуб с подругой. Какой-то псих сказал, что я избранная, невеста Императора драконов! Вероятно, весеннее обострение.
Я думала так, пока не оказалась в другом мире, вот только в роли служанки в лапах садистски.
Эй, дракон! Не хочешь забрать меня отсюда? И почему невест десять? О каком отборе все говорят?
Я должна вернуться в свой мир!
Я так просто не сдаюсь, где наша не попадала!
***
Рада приветствовать вас на страницах своей новой книги))) Она еще не редактировалась, поэтому могут быть опечатки.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 09:35:48

История легко написана, но немного непонятно из -за чего герои влюбились, мало описана печальная история героя до отбора, что случилось с главной претенденткой на королеву. Еще бы я изменила поведение Юли в клубе, которая бросила подругу. Удачи и новых свершений!

Книга понравилось, Только не пойму как оставить награду? Подскажите.

Спасибо!

Книга понравилась спасибо , но как то маловато духа фентези , нет сильного ощущения , что ты находишься где-то в фантазийном мире .
А что нету , всякого рода бытового описания на пол книги , (платья еды причёсок карет и т д )это наоборот Отлично .Читала не пропуская страницы .
Автору легкого пера, вдохновения и новых захватывающих историй .
Катя пишите , радуйте нас


avatar
11.12.2022, 08:53:07

Автор, спасибо за книгу! Жду новинок

Отличная книга.жду новых

avatar
10.12.2022, 20:00:26

Большое спасибо за чудесную книгу,

avatar
10.12.2022, 13:15:48

Спасибо большое за прекрасную книгу.

avatar
09.12.2022, 07:14:23

Прекрасно, очень понравилось, пишите, буду ждать новые истории.

avatar
08.12.2022, 02:20:35

Спасибо за замечательную историю, читается на одном дыхании. Нет лишних описании, которые раздражают во время чтения. Пусть ваши музы несут Вам вдохновение. Ждём новых историй и новые миры

avatar
08.12.2022, 18:00:32

Огромное спасибо за таких героев, за любовь, которая даёт счастье, за мечты, которые сбываются. Успехов и удачи! Книг вам побольше и радости для нас, читателей!

avatar
06.12.2022, 16:14:52

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, который держал в напряжении всю книгу, интриговал и будоражил воображение. Хочется сказать спасибо автору за простой, лёгкий и грамотный стиль написания книги. Очень ждём других книг. Успехов вам!

avatar
06.12.2022, 15:49:35

Книга понравилась)))

avatar
06.12.2022, 09:01:42

Книга лёгкая, интересная. Странно что так мало просмотров и комментарий. Большое спасибо автору!

avatar
05.12.2022, 18:05:54

Книга очень интересная и лёгкая! Прочитала на одном дыхании!!!) Хочу пожелать вам чтобы Муз Вас сопровождал во всех начинаниях!!! Лёгкого пера! Буду ждать с удовольствием ваши новые книги))

Книга понравилась:))