Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн

Где наша не пропадала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и любовь, неунывающая и непоср..., магия иллюзий

Рейтинг:
709
1105 109798

Текущий рейтинг:
#2290 в Юмористическое фэнтези
#3396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 98 стр.

13.06.2020 — 09.07.2020


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

О том, что у меня есть магия иллюзий, знает только бабуля. По мнению родителей: магия и леди - фи! Но она не выдаст. Или выдаст? Ведь стала же она на сторону графа в моем с ним противостоянии? А еще постоянно твердит, что мои проказы не доведут меня до добра. Но, где наша не пропадала?
Волшебную обложку смастерила Elena Arzhanova. Спасибо огромное!!!!
Моя признательность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!
Выкладку постараюсь делать каждый день, как и раньше. Один день в неделю выходной.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дашуля-хитруля)))
Спасибо!

Наша похоже везде пропадала)))

avatar
15.06.2020, 10:00:33

А виконт, хитрец, быстренько нашелся: и другу якобы помогает, и о себе не забывает ))) В предвкушении жду продолжения. Спасибо за продочку @}->--

Младшенькой скорее лет 15, ведь не зря её за стол пригласили, а вот старшенькой 17-18, романтик в голове. Бабуля та ещё интриганка, решила пристроить младшенькую, спровоцировав соперничество между внучками.Будет здорово, если она ещё и виконта женит на старшенькой.

avatar
14.06.2020, 17:13:24

Подписка будет?

А мне кажется, бабушка другую внучку за графа хочет выдать)))
Спасибо!

Девчушек какая на обложке -хитрюга и озорница))))

avatar
14.06.2020, 09:57:48

Спасибо за продочку @}->--
Жаль, что картинки не ставятся ((( Я бы с удовольствием посмотрела на графа, а то уже начала себе представлять всевозможные выражения его лица в момент чтения романа )))

avatar
14.06.2020, 09:40:27

У девочки проказ на 10-х хватит!

avatar
13.06.2020, 14:38:19

Вдохновения, сил и здоровья! И лёгкого пути новиночке )))

avatar
13.06.2020, 13:08:46

С новинкой! Обязательно будем читать (простите, что сначала дождусь завершения).

Обложка такая озорная. Только по логике «Д» должно быть в названии зачеркнуто, чтобы вышло «наша», нет?

С новинкой! Вдохновения вам и вашему музу !

Ох, Даша! Чувствую, будет интересно!
Спасибо! Удачи новинке!

С новинкой. Лёгкого пера.

avatar
13.06.2020, 10:12:36

С новинкой! Вдохновения на новые приключения! Чувствую, будет весело @}->--
Наша Даша, озорница,
так подправит ваши лица,
что ни мама, ни отец
не простят такой трындец )))

avatar
13.06.2020, 09:19:20

Лихая героиня. С ней не соскучишься. С Началом!

avatar
13.06.2020, 09:13:27

С новой книгой. Удачи автору и вдохновения Музу!

Мне понравилось ваше произведение, с новинкой вас. Заглядывайте ко мне.