Аннотация к книге "Где только, наша не пропадала?! "
Дорогие читатели, книга будет выходить один раз в неделю, если получиться то чаще. Когда то я начинала её писать ,но из за проблем забросила, и к сожалению на книге появился знак заморожено, прошу не обращать на него внимание.
Отдых на природе с друзьями закончился для меня встречей с богиней , которая затащила меня в свой мир .
Ей нужна моя помощь, ну как откажешь, когда на кону стоят жизни миллионов .
Спасти мир, да пожалуста, как бы это старомодно не звучало, поступить в академию, что бы освоить свои магические силы , о да я только за .
Так что там ещё , а точно найти своих истинных, чтоб они помогли и защитили меня . Так ... Стоп почему истинных сколько их ... Чтооооо почему их так много ... Куда мне 2? Скажи на милость богиня .
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер ана папала
Ууу какая книга просто отпад автор прошу продочку как можно поскорее))) легкого вам пера
Бедная багиня
Супер буду читать очень интересно
епт на самом интересном месте жду с нетерпением продолжение.
Какой шааалуун:-)))
Как миииило:-)))))))) Уже с нетерпением жду что будет делать демон))))
Мдяяяя, если мозги ниже талиии, то это явно не женская логика, а мужская "харизма" Они даже не сделали выводов, что Рита имеет другой характер... Кобелины
Вау они даже не чувствуя запаха уже тянутся к Рите. Вот только и подружек своих не бросают. Интересно как они поведут себя когда почувствуют запах пары. Жду продолжения с нетерпением.
очень замечательно.вкусненько!
Спасибо большое
у у у у у на самом интересном месте. спасибо автор жду с нетерпением продолжения
Спасибо огромное!!!!!
С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена