Книга. "Гейм" читать онлайн

Гейм

Цикл: Poker face

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, очень откровенно и ч...

Рейтинг:
99
295 5314

Текущий рейтинг:
#9982 в Романтическая эротика
#3206 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 23 Апр 51 стр.

06.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Гейм"

⭐ Она помогает выжить бездомным животным.
Он же считает, что жизнь – это схватка, и побеждает сильнейший.
Она защищает слабых, выхаживает больных, а ему глубоко наплевать на других.
Но как быть, если, как назло, именно ОН может помочь?
Правильно, наступить себе на горло и попросить о поддержке – и будь что будет!
КНИГА 1: https://litnet.com/shrt/qwQC

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 22:39:08

Здравствуйте, уважаемый Автор! Желаю Вам скорейшего выздоровления и с нетерпением жду продолжения этой чудесной истории.
Здоровье превыше всего, лечитесь основательно и ни в коем случае не торопитесь, мы будем ждать столько, сколько потребуется.❤️

avatar
26.11.2025, 15:38:35

Дорогие читатели! ‍❤️‍ Я продолжаю лечение.
Всё не так быстро, как я себе нафантазировала) Но я делаю всё, что предписали врачи!
Ориентируемся с вами на 30 ноября.

Какая бурная жизнь то оказывается у Славы 🤣 совсем не скучно время проводит. Спасибо, Оленька ❤️

avatar
21.11.2025, 04:33:49

Пока рано об этом говорить.. с семьей Роста Славик уже со всеми пересеклась) так или иначе и он с папой ее знаком)) растерялся он, в общем. М.б. впервые за долгое время🤔

Ой какие добрые соседи... Вездесущие, всезнающие 😏 И всем трусы покоя не дают 😉

avatar
18.11.2025, 19:25:05

а почему мать называет его другим именем?!

Неоднозначное отношение к маме 😔с одной стороны жалко, а с другой, раньше же не нуждалась сыном. А как плохо, сразу прибежала и это злит. Спасибо, Олечка 😘

А было такое чудесное настроение после чудесного начала дня.... И тут всколыхнулись все детские обиды, злость, неверие. Слава может и заставить Бармалея вернуть мать 

avatar
16.11.2025, 17:27:22

Догонит? Не знаю, не знаю... Большое недоверие у него к матери. Полагает, что играет, потому как содержание закончилось. Вполне может быть и так. А что ждать от женщины, которая бросила двоих маленьких детей в угоду своим желаниям?!
А может и не врёт, такими вещами не шутят. По квотам и операцию ( высокотехнологичное лечение) могут сделать бесплатно. Знаю, знакомые лечились. Смущает меня эта ситуация. Не знаю, как Рост поступит. Но как бы не поступил, я его пойму.

avatar
16.11.2025, 17:09:08

Дорогие читатели!
Продолжение уже на сайте ‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 17:47:14

Олечка очень хорошо знает и про жим лёжа и про аминокислотки.))) Точно ходит в зал. Да?))
Оч подозрительно, чего эт вдруг мамашу принесло?!

avatar
15.11.2025, 14:28:18

Дорогие читатели!
Забыла написать, встречаемся с вами в воскресенье 16.11. 😉‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 05:56:54

Ого, вот это гости... Слава объяснит Росту, что было, то было, столько воды утекло, сейчас только признать кровные узы и ..не отталкивать?

avatar
14.11.2025, 18:10:12

А чего это маман решила объявиться?!...  🤔 Очень интересно.. Не просто же так решила навестить.. Соскучилась по сыну?.. 🤔Что-то ей понадобилось...🤔 И скоро мы это узнаем.. Сейчас только Слава её чаем согреет.. 

Олечка, спасибо! ❤️

Я думала сестра.... А тут вон как. Бедовые мамы у ребят 😔

avatar
12.11.2025, 21:04:49

Ну, точно какая-то бывшая явилась! И она не в курсе, что бывшая! Какой пассаж.))

Бармалей добрался до сладости). Читаю с удовольствием). Спасибо большое Автор!

Я надеюсь к нему не Василиса пришла.

avatar
12.11.2025, 19:01:47

Кого это там нелёгкая принесла??!.. 🤔🤨😕 М-да.. Не может быть всё идеально.. А так всё хорошо начиналось..🥰

Олечка, спасибо! 😘❤️В ожидании пятницы.. 😳