https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762406724_62.jpg
Гейм
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, невинная героиня, очень откровенно и ч...
#9982 в Романтическая эротика
#3206 в Остросюжетный любовный роман
06.11.2025 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уважаемый Автор! Желаю Вам скорейшего выздоровления и с нетерпением жду продолжения этой чудесной истории.
Здоровье превыше всего, лечитесь основательно и ни в коем случае не торопитесь, мы будем ждать столько, сколько потребуется.❤️
Дорогие читатели! ❤️ Я продолжаю лечение.
Всё не так быстро, как я себе нафантазировала) Но я делаю всё, что предписали врачи!
Ориентируемся с вами на 30 ноября.
Какая бурная жизнь то оказывается у Славы 🤣 совсем не скучно время проводит. Спасибо, Оленька ❤️
Пока рано об этом говорить.. с семьей Роста Славик уже со всеми пересеклась) так или иначе и он с папой ее знаком)) растерялся он, в общем. М.б. впервые за долгое время🤔
Ой какие добрые соседи... Вездесущие, всезнающие 😏 И всем трусы покоя не дают 😉
Рос тоже однолюб.
а почему мать называет его другим именем?!
Неоднозначное отношение к маме 😔с одной стороны жалко, а с другой, раньше же не нуждалась сыном. А как плохо, сразу прибежала и это злит. Спасибо, Олечка 😘
А было такое чудесное настроение после чудесного начала дня.... И тут всколыхнулись все детские обиды, злость, неверие. Слава может и заставить Бармалея вернуть мать
Догонит? Не знаю, не знаю... Большое недоверие у него к матери. Полагает, что играет, потому как содержание закончилось. Вполне может быть и так. А что ждать от женщины, которая бросила двоих маленьких детей в угоду своим желаниям?!
А может и не врёт, такими вещами не шутят. По квотам и операцию ( высокотехнологичное лечение) могут сделать бесплатно. Знаю, знакомые лечились. Смущает меня эта ситуация. Не знаю, как Рост поступит. Но как бы не поступил, я его пойму.
Дорогие читатели!
Продолжение уже на сайте ❤️
Олечка очень хорошо знает и про жим лёжа и про аминокислотки.))) Точно ходит в зал. Да?))
Оч подозрительно, чего эт вдруг мамашу принесло?!
Дорогие читатели!
Забыла написать, встречаемся с вами в воскресенье 16.11. 😉❤️
Ого, вот это гости... Слава объяснит Росту, что было, то было, столько воды утекло, сейчас только признать кровные узы и ..не отталкивать?
А чего это маман решила объявиться?!... 🤔 Очень интересно.. Не просто же так решила навестить.. Соскучилась по сыну?.. 🤔Что-то ей понадобилось...🤔 И скоро мы это узнаем.. Сейчас только Слава её чаем согреет..
Олечка, спасибо! ❤️
Я думала сестра.... А тут вон как. Бедовые мамы у ребят 😔
Ну, точно какая-то бывшая явилась! И она не в курсе, что бывшая! Какой пассаж.))
Бармалей добрался до сладости). Читаю с удовольствием). Спасибо большое Автор!
Я надеюсь к нему не Василиса пришла.
Кого это там нелёгкая принесла??!.. 🤔🤨😕 М-да.. Не может быть всё идеально.. А так всё хорошо начиналось..🥰
Олечка, спасибо! 😘❤️В ожидании пятницы.. 😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена