Аннотация к книге "General Overlord Device: Стратег №09966"
Теперь, некогда бывший робот-бомж, обрел, наконец, статус "Повелителя планет". Правда, всего двух, но... все еще впереди. Обрел власть двух планет, полностью освободившись от влияния третьей - Триеры. Но все равно игра продолжается по тем же правилам: сперва ты должен пройти Ясли, затем - пробиться сквозь скорлупу Яйца, и лишь затем достигнуть окончательных вершин компьютерного развития.
Вот только почему с каждым пройденным этапом крепнет уверенность, что без своего смертельного врага вряд ли что получится?
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, если автор забухал, ушёл в отрыв с барышнями, понимаю, личность творческая, хочет творит, хочет вытворяет, но если болт молотком забил на произведение, эт не порядок, не хорошо, вроде крепкий писака попался, неужели испортили засранцы?
А когда будет продолжение??? Жду, жду... Жду, жду...
Автор куда пропал?
Шеф, не нервничай, из двух стульев один(который видим) растет очень удачно, ты справишься, мы в тебя верим! С кофеином только не переборщи:)
Еще не начал продолжение читать, на перед хотелось бы сказать спасибо, не ожидал что так часто будете выкладывать продолжение. Чаще бывает что автор бросает выкладывать продолжения. Пусть ваше вдохновение не покидает вас.
Спасибо за ваше творчество, продолжение жду с нетерпением.
Отличная глава) Градус напряжения растет...
вот умом понимаю что должен болеть за людей,но.. как бы автор не расписывал их превозмогание, героизм и всё такое, хочется побыстрее проскакать по верхам главу и узнать как там у Главмашины дела))
Читала первые книги запоем. Понравились. Сейчас с удовольствием жду и читаю продолжения)))
Хорошая интрига, земля недосягаема для фейнов, фейны гады, робот спасет человечество, круть, спасибо автор, ну оооочень интересно читать!
Классная книга. Автору спасибо. И по больше читателей.
Поздравляю с новой книгой, жесть конечно, но до абсурда логично, давно пора встряхнуть биосов, а то как то вяленко воюют, описание опытов над детьми надеюсь опустишь! Оно было бы перебором!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена