Книга. "General Overlord Device: Стратег №09966" читать онлайн

General Overlord Device: Стратег №09966

Цикл: General Overlord Device

Ограничение: 16+

В тексте есть:война, наука и душа, искусственныйинтеллект

Рейтинг:
98
96 4230

Текущий рейтинг:
#1221 в Космическая фантастика
#97 в Боевик


Заморожена: 30 Июл 155 стр.

05.07.2021 — ...


Аннотация к книге "General Overlord Device: Стратег №09966"

Теперь, некогда бывший робот-бомж, обрел, наконец, статус "Повелителя планет". Правда, всего двух, но... все еще впереди. Обрел власть двух планет, полностью освободившись от влияния третьей - Триеры. Но все равно игра продолжается по тем же правилам: сперва ты должен пройти Ясли, затем - пробиться сквозь скорлупу Яйца, и лишь затем достигнуть окончательных вершин компьютерного развития.
Вот только почему с каждым пройденным этапом крепнет уверенность, что без своего смертельного врага вряд ли что получится?

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 21:07:03

Так, если автор забухал, ушёл в отрыв с барышнями, понимаю, личность творческая, хочет творит, хочет вытворяет, но если болт молотком забил на произведение, эт не порядок, не хорошо, вроде крепкий писака попался, неужели испортили засранцы?

avatar
09.08.2021, 14:27:24

А когда будет продолжение??? Жду, жду... Жду, жду...

avatar
08.08.2021, 13:55:11

Автор куда пропал?

avatar
31.07.2021, 07:06:03

Шеф, не нервничай, из двух стульев один(который видим) растет очень удачно, ты справишься, мы в тебя верим! С кофеином только не переборщи:)

avatar
26.07.2021, 09:11:11

Еще не начал продолжение читать, на перед хотелось бы сказать спасибо, не ожидал что так часто будете выкладывать продолжение. Чаще бывает что автор бросает выкладывать продолжения. Пусть ваше вдохновение не покидает вас.

avatar
20.07.2021, 08:15:35

Спасибо за ваше творчество, продолжение жду с нетерпением.

avatar
20.07.2021, 12:40:25

Отличная глава) Градус напряжения растет...

avatar
24.07.2021, 21:35:01

вот умом понимаю что должен болеть за людей,но.. как бы автор не расписывал их превозмогание, героизм и всё такое, хочется побыстрее проскакать по верхам главу и узнать как там у Главмашины дела))

avatar
15.07.2021, 20:31:18

Читала первые книги запоем. Понравились. Сейчас с удовольствием жду и читаю продолжения)))

avatar
11.07.2021, 06:33:33

Хорошая интрига, земля недосягаема для фейнов, фейны гады, робот спасет человечество, круть, спасибо автор, ну оооочень интересно читать!

avatar
11.07.2021, 15:47:49

Классная книга. Автору спасибо. И по больше читателей.

avatar
07.07.2021, 09:12:50

Поздравляю с новой книгой, жесть конечно, но до абсурда логично, давно пора встряхнуть биосов, а то как то вяленко воюют, описание опытов над детьми надеюсь опустишь! Оно было бы перебором!