https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475437659_.jpg
Гений и злодейство. Судилище
Виктор Зорин Дарья Семикопенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Классический детектив
#133 в Исторический детектив
25.09.2016 — 30.06.2017
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно, что близится завершение. Будет жаль расстаться с героями... :(
Спасибо огромное за очередную чудесную главу! Для Штолле, видимо, судебный процесс - это игра. Неужели он по достоинству оценил противника?
Прямо стало интересно, помимо прочего, раскроются ли измены господина Смородина
О, да! Продолжение! И какое! Прямо чувствуется накал страстей, сотрясающих судебный зал. Наш герой - молодец, так манипулирует залом! Думается, что из него выйдет хороший адвокат. А ещё почему-то сложилось ощущение, что Штолле не такой уж и враг. Может даже у них сложатся неплохие отношения.
Спасибо за интереснейшую книгу!
СПАСИБО!!! Миша был рад, что не допрашивает Смородина из-за волнения, я из-за волнения не сразу прочитала. Мало ему досталось (он злостный клеветник+моя женская солидарность). Усилиями всех счет свели к ничьей, Татьяна может быть виновна, может нет. Боюсь у Штолле еще козырь в рукаве, а наши использовали все (какие я знаю).Очень волнительно. Ждем дальше!
Ждем-ждем-ждем еще!!! :)
Ну просто сил нет терпеть от главы до главы! ))
Да, Смородин тот ещё гад. Бланкетку и жену защита ему на десерт оставила, наверное? ;)
В главу "Лиха беда начало" добавлен портрет судьи Ивана Ивановича Гедеонова,
в главу "Страсти накаляются" - портрет Никиты Сергеевича Смородина.
Спасибо! "Страсти накаляются" очень точное название, Смородин-мерзкий хлыщ, предвкушаю удовольствие, когда он свое получит, а получит обязательно!
СПАСИБО!
Так понравилась сцена суда! Интересно, чем она закончится?! Кто же убийца? Столько вопросов!
Спасибо, за отличное произведение!
Ох и компания! Штолле - артист, Гальский и ко - практически шантажисты.
спасибо большое, очень жду продолжения)
Ай, какие виражи, дух захватывает! )
Браво!!! Спасибо!
СПАСИБО! Наслаждалась каждым словом! Пусть даже у Штолле не одно бревно, но наши справятся! Миша на высоте!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!
(А блоги мне не нравятся - там всё спорно. :) :) :)
Очень рада, что случайно наткнулась на "Фотографии" и дальше прочитала все пооизведения. Теперь нахожусь в напряжении, в ожидании продолжения. Успешного написания детектива.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена