Книга. "Геомант" читать онлайн
Эксклюзив

Геомант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, другой мир, ведьмы и магия

Читать
Рейтинг:
2391
1833 150632

Текущий рейтинг:
#7587 в Попаданцы
#6793 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

25.12.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Геомант"

С вами когда-нибудь случалось такое, чтобы искали вы одно, а нашли совершенно другое… Со мной, вот, случилось – искала я клад в старой деревеньке недалеко от Тулы, а нашла вход в другой мир. Проблема только в том, что выход в свой старый мир я теперь найти не могу, а там, куда я попала, кажется, меня ждут только неприятности…

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алеся прошу прочти в группе в вк ( где репост нежен был) я пару приятных слов тебе напилюсала) мне будет приятно))

какие все, однако, "пугательные".))) А по мне-все так, как и должно быть! и написано очень увлекательно, и "мрачнОты" совершенно не лишние тут, а только добавляют красок в общий сюжет. Не интересно было бы читать, если бы гг была такая супер-баба, которая все решила бы взмахом волшебной палочки, ведь в жизни так не бывает) а тут и испытания, и злодеи, и гг становится той, кем и должна быть! В общем, однозначно, нравится! Ждем проду!)))

avatar
31.01.2026, 04:53:26

Заперли в комнате, это не в каземате. Может боятся, что кто-нибудь такое счастье себе присвоить.

avatar
30.01.2026, 20:41:52

Спасибо за проду!

avatar
30.01.2026, 09:57:29

Спасибо. Заставят добровольно -принудительно работать на корля

avatar
30.01.2026, 09:37:50

Очень хочется продолжения! Спасибо!

avatar
30.01.2026, 06:20:00

Вообще-то, ей надо было бы быть более внимательной и настороженной. Предельно собранной. Тем более после пережитого уже в этом мире, после полученных, хоть и скудных сведений. Как можно не понять, что что-то не так, если тебя заперли? Что подобный "финт" ну никак не входит в рамки гостеприимства.

я почему-то подумала,что парнишка принес ей сапог,который она кинула возле ручья.

avatar
29.01.2026, 22:25:09

Ой, багато король псих какой-то!

avatar
29.01.2026, 21:18:56

Мудаков в каждом мире хватает.

Лайкнула уже за одну сцену про Кит-кат ))) Повеселили

avatar
29.01.2026, 20:40:25

Здравствуйте прочитала немного глав) меня втянуло. Очень атмосферно описываете и плюс, что разбираетесь в том о чем пишите. Без того, что гдето услышал и написал. Читается легко и есть тонкий юмор без петросянства. Главное что и попадание уникальное) давно такого не читала. Вдохновения Вам!

avatar
29.01.2026, 20:23:54

Спасибо

avatar
29.01.2026, 18:12:35

Почему закрыли на ключ? Не западня ли это? А еще с мальчиком разделили, ничего не объяснив! Надо держать ушки на макушке, не расслабляться! Спасибо!

avatar
29.01.2026, 18:08:31

Очень интересно!

avatar
29.01.2026, 15:43:14

Я немного простыла, поэтому сегодня не дописала проду ))) Но я клятвенно обещаю завтра исправиться )))))

avatar
29.01.2026, 15:35:12

Начало любопытное. Спасибо. :))

Большое спасибо! Очень интересно читать! Захватывает, не оторваться!

avatar
29.01.2026, 12:41:55

Спасибо! Страшноватенько!