https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778759109_13.jpg
#7587 в Попаданцы
#6793 в Приключенческое фэнтези
25.12.2025 — 12.02.2026
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Алеся прошу прочти в группе в вк ( где репост нежен был) я пару приятных слов тебе напилюсала) мне будет приятно))
какие все, однако, "пугательные".))) А по мне-все так, как и должно быть! и написано очень увлекательно, и "мрачнОты" совершенно не лишние тут, а только добавляют красок в общий сюжет. Не интересно было бы читать, если бы гг была такая супер-баба, которая все решила бы взмахом волшебной палочки, ведь в жизни так не бывает) а тут и испытания, и злодеи, и гг становится той, кем и должна быть! В общем, однозначно, нравится! Ждем проду!)))
Заперли в комнате, это не в каземате. Может боятся, что кто-нибудь такое счастье себе присвоить.
Спасибо за проду!
Спасибо. Заставят добровольно -принудительно работать на корля
Очень хочется продолжения! Спасибо!
Вообще-то, ей надо было бы быть более внимательной и настороженной. Предельно собранной. Тем более после пережитого уже в этом мире, после полученных, хоть и скудных сведений. Как можно не понять, что что-то не так, если тебя заперли? Что подобный "финт" ну никак не входит в рамки гостеприимства.
я почему-то подумала,что парнишка принес ей сапог,который она кинула возле ручья.
Ой, багато король псих какой-то!
Мудаков в каждом мире хватает.
Лайкнула уже за одну сцену про Кит-кат ))) Повеселили
Здравствуйте прочитала немного глав) меня втянуло. Очень атмосферно описываете и плюс, что разбираетесь в том о чем пишите. Без того, что гдето услышал и написал. Читается легко и есть тонкий юмор без петросянства. Главное что и попадание уникальное) давно такого не читала. Вдохновения Вам!
Спасибо
Почему закрыли на ключ? Не западня ли это? А еще с мальчиком разделили, ничего не объяснив! Надо держать ушки на макушке, не расслабляться! Спасибо!
Очень интересно!
Я немного простыла, поэтому сегодня не дописала проду ))) Но я клятвенно обещаю завтра исправиться )))))
Начало любопытное. Спасибо. :))
Большое спасибо! Очень интересно читать! Захватывает, не оторваться!
Спасибо! Страшноватенько!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена