Книга. "Геомант" читать онлайн
Эксклюзив

Геомант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, другой мир, ведьмы и магия

Читать
Рейтинг:
2391
1833 150631

Текущий рейтинг:
#7485 в Попаданцы
#6694 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

25.12.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Геомант"

С вами когда-нибудь случалось такое, чтобы искали вы одно, а нашли совершенно другое… Со мной, вот, случилось – искала я клад в старой деревеньке недалеко от Тулы, а нашла вход в другой мир. Проблема только в том, что выход в свой старый мир я теперь найти не могу, а там, куда я попала, кажется, меня ждут только неприятности…

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 19:27:43

Хм, вообще - то Ингрис прав: медальон ему передали от другой, погибшей ведьмы, так что учителем для Алины этот маг не является.

avatar
06.02.2026, 18:36:46

Я полагала что читаю фентази, но некоторые читатели даже здесь устроили шоу. А на магию президент налог не вводил, а то может и это запретное? Автор пишет нестандартно и попаданка у него не бой баба, а живой человек. Но может ей магии дать?

Спасибо за продолжение! Вот и добегалась..

Я вчера все дочитал))))) захватывающе, интригующие. Так и тянет вигелю по голове наступать)

очень классная книга! спасибо за интересный сюжет!)))

Пока сомневается, Алину может уже выпил маг. Спасибо

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение! Ням-ням..

avatar
06.02.2026, 04:25:37

Отлично! Уже позитив)))

avatar
06.02.2026, 03:38:57

Не часто пишу комментарии, но начало многообещающее! Интрига есть, жду продолжения. И написано хорошо. Автор умница!!! Спасибо

avatar
06.02.2026, 00:47:40

Круто. Жестко. Жутковато.
Спасибо.

avatar
05.02.2026, 23:31:54

Спасибо, очень интересное начало, правда толи повествование такое неторопливое, толи главы так разбиты, но вроде уже 10 глава, а еще толком ничего и не случилось ...
А кровь лучше использовать чужую ибо своей не напасешься :)

Отдельное спасибо уважаемому ЛавДи за наводку на книгу.

P.S. очень надеюсь, что книга не превратится в стандартный любовный роман.

avatar
05.02.2026, 22:50:23

Ну автор, ну и долго же ты писала....
Я вся извелась.. Но продолжение того стоило..
Самоуверенный маг Ингрис идет спасать глупенькую ведьму Алину...
Мне вот интересно с кем Алинка закрутит роман!?

Офигеть! Вот это поворот! Я-то думала что Вигель просто маньяк жаждущий вселенского господства... А он Псих полнеший колдун с перегоревшими мозгами, ясно почему у него забрали силу, он же .....!

Спасибо большое за продочку!)) с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения Вам!))

avatar
05.02.2026, 07:54:13

Интересно!Спасибо!

avatar
05.02.2026, 01:21:17

Может да , а может и нет. Спасибо. Должен же он обломать зубы когда нибудь.

avatar
05.02.2026, 00:04:15

Недавно увидела этот роман и считаю очень удачной завязку. Кладоискательство во все времена было очень романтичным и приключенческим делом для самых смелых и отважных.

Начало замечательно-интригующее, утащила в библиотеку!

Посмотрела, глав вроде прилично уже, ну думаю день два и прочту, а тут неожиданно как-то за пол дня проглотила! Спасибо! Захватывает на раз!