https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778759109_13.jpg
#7485 в Попаданцы
#6694 в Приключенческое фэнтези
25.12.2025 — 12.02.2026
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, вообще - то Ингрис прав: медальон ему передали от другой, погибшей ведьмы, так что учителем для Алины этот маг не является.
Я полагала что читаю фентази, но некоторые читатели даже здесь устроили шоу. А на магию президент налог не вводил, а то может и это запретное? Автор пишет нестандартно и попаданка у него не бой баба, а живой человек. Но может ей магии дать?
Спасибо за продолжение! Вот и добегалась..
Я вчера все дочитал))))) захватывающе, интригующие. Так и тянет вигелю по голове наступать)
очень классная книга! спасибо за интересный сюжет!)))
Пока сомневается, Алину может уже выпил маг. Спасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Ням-ням..
Отлично! Уже позитив)))
Не часто пишу комментарии, но начало многообещающее! Интрига есть, жду продолжения. И написано хорошо. Автор умница!!! Спасибо
Круто. Жестко. Жутковато.
Спасибо.
Спасибо, очень интересное начало, правда толи повествование такое неторопливое, толи главы так разбиты, но вроде уже 10 глава, а еще толком ничего и не случилось ...
А кровь лучше использовать чужую ибо своей не напасешься :)
Отдельное спасибо уважаемому ЛавДи за наводку на книгу.
P.S. очень надеюсь, что книга не превратится в стандартный любовный роман.
Ну автор, ну и долго же ты писала....
Я вся извелась.. Но продолжение того стоило..
Самоуверенный маг Ингрис идет спасать глупенькую ведьму Алину...
Мне вот интересно с кем Алинка закрутит роман!?
Офигеть! Вот это поворот! Я-то думала что Вигель просто маньяк жаждущий вселенского господства... А он Псих полнеший колдун с перегоревшими мозгами, ясно почему у него забрали силу, он же .....!
Спасибо большое за продочку!)) с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения Вам!))
Интересно!Спасибо!
Может да , а может и нет. Спасибо. Должен же он обломать зубы когда нибудь.
Недавно увидела этот роман и считаю очень удачной завязку. Кладоискательство во все времена было очень романтичным и приключенческим делом для самых смелых и отважных.
Начало замечательно-интригующее, утащила в библиотеку!
Посмотрела, глав вроде прилично уже, ну думаю день два и прочту, а тут неожиданно как-то за пол дня проглотила! Спасибо! Захватывает на раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена