Книга. "Геометрические фигуры" читать онлайн
Рейтинг:
517
393 24222

Текущий рейтинг:
#3550 в Женский роман
#2456 в Короткий любовный роман


Полный текст 29 стр.

21.05.2021 — 26.05.2021


Аннотация к книге "Геометрические фигуры"

Бывают треугольники, четырёхугольники и даже пятиугольники. Вот так.


Огромнейшее спасибо за обложку к работе замечательному автору и художнику Kote-Kot

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам огромное.

avatar
14.07.2021, 11:33:57

Большое спасибо! Ну вот опять в конце у меня слезы.

avatar
16.07.2021, 07:35:28

Спасибо. За душу взяло...

avatar
07.07.2021, 17:10:33

Спасибо!!!!

avatar
06.07.2021, 22:29:49

Господиьожемой! Я сейчас слезу смахнула! Потрёпанные испуганные ошибающиеся одинокие, как здорово, что нашли силы восстановить свои отношения! Спасибо! Это так реалистично, как будто с соседкой на кухне посидела и за жизнь поговорили)

avatar
04.07.2021, 08:19:43

Очень понравилось, спасибо автор! Как хорошо, что герои вместе, ведь часто мы упускаем свои половинки безвозвратно. А такие токсичные подруги точно и жизненно, просто вау!

avatar
04.06.2021, 03:02:51

Классно! Жизнь как она есть...

avatar
31.05.2021, 12:07:46

У вас всё правильно сделано, это я не обратила внимание на ваши пояснения.

avatar
31.05.2021, 10:14:56

Приогромнейшее спасибо за историю. Хоть и начала со второй части, но прелести удовольствия от чтения первой части было море. Побольше бы таких поучительных историй.

Спасибо большое ♥♥♥♥♥

avatar
28.05.2021, 13:32:30

Спасибо! Интересная история:)

avatar
28.05.2021, 10:27:56

Не знаю прям даже что сказать, драматично, трогательно вроде. Но герой... эхх... весь из себя благородный, специалист хороший, трудоголик, не жадный, но при том мне так хотелось героине другого мужика, который хоть поднапряжется для нее, хоть попытается...

avatar
27.05.2021, 20:58:51

Большое за спасибо за такую трогательную историю. Очень рада за Сашу и Асю.

avatar
27.05.2021, 08:51:54

Уважаемый автор!!!! Спасибо за такую проникновенную историю!!! До слёз!!! С удовольствием подпишусь на вас)))

avatar
27.05.2021, 03:18:38

Ох, ну история, очень понравилась, так трогательно, до слез, сколько пережили и вместе и врозь Ася с Сашей, но от любви никуда не деться, только рядом, вместе, с дочкой))) Спасибо, Жанна!!!

avatar
26.05.2021, 22:12:12

эээ-эээхх!!! ну наворотили делов!!!! спасибо!)

avatar
26.05.2021, 18:23:26

Спасибо! В восторге!

Спасибо,до слез, особенно финал