Книга. "Герцогиня ищет работу" читать онлайн

Герцогиня ищет работу

Цикл: Герцоги в бегах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., вредный дракон

Читать
Рейтинг:
4762
8372 1531767

Текущий рейтинг:
#612 в Юмористическое фэнтези
#892 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

23.02.2022 — 08.06.2022


Аннотация к книге "Герцогиня ищет работу"

Я сбежала из дома, чтобы стать магом. Папа считает, что я слишком юная. Мама думает, что профессия мага тяжелая и опасная. Не лучше ли наследнице герцогства блистать на балах и приглядываться к женихам? Не лучше! Я исполню свою мечту: поступлю в академию Кристалл! И не страшно, что деньги на обучение придется добывать самой. Я не боюсь тяжелой работы: наймусь няней или стану подавальщицей в трактире. Ведь на мне не написано, что я герцогиня!
Все бы ничего, но тут еще Рон-дракон путается под ногами. Скоро он узнает, как я умею расправляться с драконами!
Перед вами мой откровенный дневник. Проживите со мной день за днем весь этот трудный и беспокойный учебный год!
Непрямое продолжение книги «Требуется жених. Людей просьба не беспокоить», отдельная история Розали. Легкий юмор. ХЭ

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 18:15:33

Спасибо за книгу, начало интересное.

avatar
13.06.2022, 16:18:28

очень рада, что успела прочитать пока-бесплатную-книгу. спасибо! и хотелось бы узнать, планируете ли вы делать книгу с участием ректора..? а то уж очень любопытна его судьба..интересный персонаж.. и ещё вопрос.. я так и не поняла, у Рози и Алика один биологический отец? или Рози от первого(?) мужа получается..?

avatar
13.06.2022, 19:03:13

Спасибо.

avatar
10.06.2022, 12:12:00

Шикарная история (хотя эти слова применимы к каждому вашему творению!), наполнена эмоциями, жизнью, смехом сквозь слёзы или и тем и другим по отдельности. Но равнодушия, его нет и впомине.
Трудно каждый раз прощаться с полюбившиимся героями, полностью открывшиимся перед тобой на страницах произведения, очень трудно. Но ... поскольку одна мадам сначала прожила прочитала (нужное подчеркнуть) вторую книгу... Да, я не прощаюсь. И с нетерпением и предвкушением ожидаю новинок.

Бедные родители!

avatar
10.06.2022, 15:55:39

***************************************************************

Спасибо большое. Очень интересно и сюжет такой полновесный. Дальнейших творческих успехов вам!

avatar
10.06.2022, 14:51:44

Спасибо. Хорошая книга, понравилось от начала и до конца. Успеха вам.

avatar
10.06.2022, 12:32:07

Спасибо! Очень нравится читать Ваши книги. Творческих успехов!

avatar
10.06.2022, 15:45:01

Спасибо Вам огромное!!!

avatar
10.06.2022, 11:36:05

Спасибо, дорогой Автор! Вы большая молодец! Интересная история, читается легко, всегда с нетерпением ждала новые главы. Удачи Вам в трудах и личной жизни

avatar
09.06.2022, 14:27:49

Проволоку перекусил - это дело)
Вспомнила реальный случай, стоматолог знакомый рассказывал. Женщина на приём пришла, подвижность сразу нескольких зубов справа и слева. На рентген отправили, на всех зубах переломы корней. Оказалось, что орехи женщина колола) Вот только не василиск и даже не дракон, запас зубов до обидного ограничен

avatar
09.06.2022, 18:59:12

Благодарю за чудесную историю, за трепетно ожидаемый happy ending. Отличный сюжет.

avatar
10.06.2022, 10:12:09

Дочитать невозможно ((( главы есть, а текста нет. Может попозже появится.
Это пипец как работает Литнет!(((

Огромное спасибо за такую замечательную историю!!! Наслаждалась каждый главой и очень переживала за героев. Особенно понравилось, что история была в виде дневника. Необычно! Какой раз убеждаюсь, что у талантливого человека любая история уникальна.

avatar
09.06.2022, 17:15:07

Вы супер
Удачи Вам и творческих успехов
Спасибо

Увлекательная и добрая история! Спасибо!

Спасибо!Прочла с удовольствием приключения Рози и Рона!

avatar
09.06.2022, 18:29:09

Спасибо, с удовольствием прочла, переживала и радовалась с героиней.