Книга. "Герцогиня ищет работу" читать онлайн

Герцогиня ищет работу

Цикл: Герцоги в бегах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, противостояние харак..., вредный дракон

Читать
Рейтинг:
4763
8373 1531897

Текущий рейтинг:
#606 в Юмористическое фэнтези
#905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

23.02.2022 — 08.06.2022


Аннотация к книге "Герцогиня ищет работу"

Я сбежала из дома, чтобы стать магом. Папа считает, что я слишком юная. Мама думает, что профессия мага тяжелая и опасная. Не лучше ли наследнице герцогства блистать на балах и приглядываться к женихам? Не лучше! Я исполню свою мечту: поступлю в академию Кристалл! И не страшно, что деньги на обучение придется добывать самой. Я не боюсь тяжелой работы: наймусь няней или стану подавальщицей в трактире. Ведь на мне не написано, что я герцогиня!
Все бы ничего, но тут еще Рон-дракон путается под ногами. Скоро он узнает, как я умею расправляться с драконами!
Перед вами мой откровенный дневник. Проживите со мной день за днем весь этот трудный и беспокойный учебный год!
Непрямое продолжение книги «Требуется жених. Людей просьба не беспокоить», отдельная история Розали. Легкий юмор. ХЭ

1386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2022, 18:31:52

??????????? очень понравилась книга!

avatar
16.06.2022, 20:02:02

Замечательная книга. Спасибо .

avatar
17.06.2022, 18:09:45

Спасибо большое за такую замечательную историю!!!!

avatar
17.06.2022, 19:01:07

Спасибо за динамичную,захватывающую историю! Творите и вытворяйте)) и очень хочется узнать историю ректора-вампира и кусочек счастья для него)

avatar
18.06.2022, 13:53:35

Отличная книга! Спасибо за доставленное удовольствие.

Замечательная книга успехов автору

avatar
18.06.2022, 22:33:20

Очень приятная, интересная и тёплая книга. Спасибо большое.

спасибо большое за книгу, милая история, читала с удовольствием

avatar
19.06.2022, 02:11:08

Великолепная книга и чудесный финал! ❤️

avatar
19.06.2022, 03:38:40

Чудесная книга! А про ректора будет история?

avatar
19.06.2022, 06:55:38

Отличная книга, сюжет захватывает, заставляет переживать за героев, дарит надежду и отчаяние. Концовка выше похвал.

avatar
19.06.2022, 09:26:55

Книга замечательная , спасибо огромное . Вдохновения вам и Лёгкого пера.

avatar
12.06.2022, 22:07:06

Ваши книги всегда читаются на одном дыхании, огромное спасибо за книгу, стоит ли ждать продолжения?

avatar
10.06.2022, 23:39:08

Анна, милый мой, дорогой автор! книга как всегда, великолепна, проживаешь ее вместе с героями.Спасибо за бесплатную возможность прочесть.Много ваших книг куплено, будем надеяться, что все наладится, и будет возможность опять приобретать хорошие книги полюбившихся авторов.

avatar
15.06.2022, 12:30:59

Спасибо за чудесную Книгу!!!)
Удачи и Вдохновения!!!!

Спасибо,за историю ) Рекомендую к чтению )

avatar
15.06.2022, 23:55:04

Моё правило в борьбе с сильными эмоциями/ потрясениями – выписывать их в блокнот.

В школе я все время практиковала этот метод. Он очень хорошо помогает справляться с отрицательными эмоциями. Выписав все на бумагу, их легче осознать и пережить.

И были у меня мысли: на постоянной основе вести дневник, записывая не только все плохое, но и хорошее... Но это требовало много времени и сил, а все время и силы уходили на учебу. Поэтому и записывала только самое плохое... и дальше жить было легче.

У героини книги были же такие проблемы со временем и силами. Но тем не менее она записывала все важные события своей студенческой жизни в свой блокнот. А записать было что?

Юная герцогиня убегает из дома, от любящих родителей, чтобы доказать: и она что-то да может. Весь этот этикет, приемы и вычурные балы ей не по душе. Вот и убежала в академию магии. Сил много, умения есть, учиться хочет - идеальный набор студента. А там... Симпатяшка дракон (которых героиня ненавидит), обаяшка феникс (очень редкая раса) и много еще чего! И да, мы получаем любовный треугольник по итогу, который очень интересно развивается.

продолжение⬇️

avatar
16.06.2022, 00:23:57

Благодарю! Волшебная история! Очень приятно было читать текст именно в таком формате, в виде дневника девушки, очень красиво описаны чувства! Я в восторге! Лёгких строчек и вдохновения!!!

avatar
16.06.2022, 02:20:44

спасибо , мне очень понравилось. книга легкая и светлая . здоровья Вам , успехов и вдохновения.

avatar
16.06.2022, 08:50:42

Книга очень понравилась! Читается легко и интересно! Успехов Вам!