https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645627195_97.jpg
Герцогиня ищет работу
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, противостояние харак..., вредный дракон
#606 в Юмористическое фэнтези
#905 в Приключенческое фэнтези
23.02.2022 — 08.06.2022
1386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти??????????? очень понравилась книга!
Замечательная книга. Спасибо .
Спасибо большое за такую замечательную историю!!!!
Спасибо за динамичную,захватывающую историю! Творите и вытворяйте)) и очень хочется узнать историю ректора-вампира и кусочек счастья для него)
Отличная книга! Спасибо за доставленное удовольствие.
Замечательная книга успехов автору
Очень приятная, интересная и тёплая книга. Спасибо большое.
спасибо большое за книгу, милая история, читала с удовольствием
Великолепная книга и чудесный финал! ❤️
Чудесная книга! А про ректора будет история?
Отличная книга, сюжет захватывает, заставляет переживать за героев, дарит надежду и отчаяние. Концовка выше похвал.
Книга замечательная , спасибо огромное . Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Ваши книги всегда читаются на одном дыхании, огромное спасибо за книгу, стоит ли ждать продолжения?
Анна, милый мой, дорогой автор! книга как всегда, великолепна, проживаешь ее вместе с героями.Спасибо за бесплатную возможность прочесть.Много ваших книг куплено, будем надеяться, что все наладится, и будет возможность опять приобретать хорошие книги полюбившихся авторов.
Спасибо за чудесную Книгу!!!)
Удачи и Вдохновения!!!!
Спасибо,за историю ) Рекомендую к чтению )
Моё правило в борьбе с сильными эмоциями/ потрясениями – выписывать их в блокнот.
В школе я все время практиковала этот метод. Он очень хорошо помогает справляться с отрицательными эмоциями. Выписав все на бумагу, их легче осознать и пережить.
И были у меня мысли: на постоянной основе вести дневник, записывая не только все плохое, но и хорошее... Но это требовало много времени и сил, а все время и силы уходили на учебу. Поэтому и записывала только самое плохое... и дальше жить было легче.
У героини книги были же такие проблемы со временем и силами. Но тем не менее она записывала все важные события своей студенческой жизни в свой блокнот. А записать было что?
Юная герцогиня убегает из дома, от любящих родителей, чтобы доказать: и она что-то да может. Весь этот этикет, приемы и вычурные балы ей не по душе. Вот и убежала в академию магии. Сил много, умения есть, учиться хочет - идеальный набор студента. А там... Симпатяшка дракон (которых героиня ненавидит), обаяшка феникс (очень редкая раса) и много еще чего! И да, мы получаем любовный треугольник по итогу, который очень интересно развивается.
продолжение⬇️
Благодарю! Волшебная история! Очень приятно было читать текст именно в таком формате, в виде дневника девушки, очень красиво описаны чувства! Я в восторге! Лёгких строчек и вдохновения!!!
спасибо , мне очень понравилось. книга легкая и светлая . здоровья Вам , успехов и вдохновения.
Книга очень понравилась! Читается легко и интересно! Успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена