Что получится, если девять друзей-писателей соберутся за одним столом? Чай с лимоном, яблочный пирог, мигающая гирлянда и разговоры о тайнах - своих и чужих, воспоминания из детства и истории о чудесах...
Сборник рассказов. Здесь каждый найдет что-то для себя. Веру в чудеса или дорогие сердцу воспоминания, юмор, приправленный новогодними специями, или сказку...
Авторы историй:
Ольга Фроленкова
Александр Гребенкин
ОКит
Лиля Серебрянская
Елена Чалова
Алена Волгина
Юлия Богатырева
Маир Арлатов
Элен Черс
Это так здорово - когда под одной обложкой столько имён талантливых авторов!!!
В этом сборнике больше всего понравились "Следы на снегу" ОКит ))) И (С)нежный ангел Лены Чаловой - это вообще шедевр! Маир, Человек-сапожок - это сильно ))) И Человек-метла, и топорик, и все другие ))) Но и все остальные истории - на высоте, просто супер!!! )))
Поздравляю, ребята, и желаю всем вам море вдохновения и отличного настроения!!! )))
Отличный сборник получился! ПОЗДРАВЛЯЮ всех его Создателей, Вдохновителей и Участников! Когда вместе собирается столько талантливых людей, то происходит настоящее ЧУДО!!! Каждая история волнующая, душевная, пропитана теплом и ожиданием чего-то хорошего. Как здорово, что все мы здесь удачно собрались!!! :-) Удачи вам, Друзья! творческих успехов и много-много воплощенных гениальных идей!!! Ура-а!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихороший тёплый сборник получился!
Очень интересное произведение, вам удачи в творестве
Великолепной идеей было всем собраться! Спасибо! Всем счастливых Музов!
Прочитала сборник!)) Замечательные миниатюры!)) Очень новогодние и волшебные!)) Спасибо ♥
Молодцы)
Сборник вышел чудесный, здорово)) Спасибо! :)
С наступающим! Забрала, прочитаю с большим удовольствием!)
Спасибо! Получился замечательный сборник!)
Это так здорово - когда под одной обложкой столько имён талантливых авторов!!!
В этом сборнике больше всего понравились "Следы на снегу" ОКит ))) И (С)нежный ангел Лены Чаловой - это вообще шедевр! Маир, Человек-сапожок - это сильно ))) И Человек-метла, и топорик, и все другие ))) Но и все остальные истории - на высоте, просто супер!!! )))
Поздравляю, ребята, и желаю всем вам море вдохновения и отличного настроения!!! )))
Молодцы!!! Очень здорово, что написали истории! :)
И название просто отличное!
Классно получилось!!!
Отличный сборник получился! ПОЗДРАВЛЯЮ всех его Создателей, Вдохновителей и Участников! Когда вместе собирается столько талантливых людей, то происходит настоящее ЧУДО!!! Каждая история волнующая, душевная, пропитана теплом и ожиданием чего-то хорошего. Как здорово, что все мы здесь удачно собрались!!! :-) Удачи вам, Друзья! творческих успехов и много-много воплощенных гениальных идей!!! Ура-а!!!
ой, как здорово, ребята) обязательно почитаю))!
Ура!))) Долгожданный сборник! Поздравляю, ребят! Вы его-таки выпустили!)))
Класс! Столько историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена