Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636679

Текущий рейтинг:
#2417 в Романтическая эротика
#3174 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала первую книгу В восторге! Очень нравится? Будет ли скидочка на 2 книгу? Буду благодарна за ответ...

Ну ооочень всё понравилось!!!Интересный сюжет, очень легко написано!!!А какая любовь, просто мммм....Не думала, что так залипну, но пока не дочитала не успокоилась)))Теперь жалко расставаться с героями!Но история классная, не избитая, за душу берет!!!Огромное спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
15.05.2020, 14:12:06

Совершенно невероятная дилогия. оторваться было просто невозможно! Спасибо большое за ваш труд, за такой закрученный сюжет, за чувства на разрыв, та тепло, которое остается в душе после прочтения. Была бы в бумаге - с удовольствием поставила бы на полку.Пошла знакомиться дальше с вашим творчеством))

avatar
04.05.2020, 01:33:58

Это великолепно. Обе книги очень понравились, было интересно до самого конца, я читала с улыбкой и умивлялась этим отношениям и чувствам между героями! Спасибо авторам и успехов в творчестве!

avatar
23.04.2020, 02:16:42

СПАСИБО большое за книгу,прочитала с огромным удовольствием, удачи и вдохновения Вам.

Вчера перед сном закончила читать первую часть- было больно. Сейчас дочитала вторую - плачу от счастья.
Спасибо за такую историю, за таких Алекса и Вику. Спасибо❤️

avatar
22.04.2020, 06:47:02

Очень понравилось. Спасибо. Невероятные события и настоящие чувства. Завидую.

avatar
05.04.2020, 08:32:44

Это самое невероятное, что я читала!
Очень понравилась первая часть, так зацепило и я совсем не пожалела, что купила эту часть.
История очень понравилась,
а какие эмоции были..
Хотелось и радоваться вместе с героями, и переживать..
Ваше каждое творение - шедевр❤️

avatar
11.03.2020, 04:19:45

Алекс или Елена дала ты нам жару по полной потому что история не отпускала от начала и до окончания, читала и переживала, проживала вместе с ними и так расчуствовалась платки закончились , а начасах уже другой день или утро, всё проплыло мимо меня по не настало конец!! И так вдруг одиноко и пусто стало, и не хватает их слов и стука сердца до дрожи в кулачках но безумия радостно за свет в конце туннеля, за лучик света в непроглядной тьме!! Спасибо огромное Муза!!!

avatar
29.01.2020, 19:20:28

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оплатить из Беларуси?
У меня почему то не проходит платёж ((
А очень хочется дочитать

avatar
11.02.2020, 09:12:49

Классная история! Удачи вам!

avatar
09.02.2020, 00:43:26

Очень и очень интересно, и местами болезненно, сердце замирало, переживала за главных героев. Напряжённо, но захватывающе!!!! Очень полюбилась семья Берг!!! Читается на одном дыхании. Спасибо.

avatar
02.02.2020, 19:18:01

Прочитала обе книги на одном дыхании. очень понравились, интересный захватывающий сюжет, ни какой пошлости. Спасибо большое.

Замечательно

avatar
24.01.2020, 05:42:33

Прочитала книгу. Ещё одна прекрасная дилогия, спасибо Вам автор.

avatar
24.01.2020, 04:27:51

Круто не могла оторваца Алекс Бкрг это нечто пока читала сама влюбилась и кролики и Викуся, автор я вас люблю ? ? ?

avatar
23.01.2020, 12:52:09

Никто не знает,что за технические причины,почему платеж не проходит?

avatar
09.01.2020, 08:30:42

Здравствуйте!!! А еще будут скидки?

Здравствуйте. Книга замечательная. Прочла первую часть, очень понравилась. Решила купить вторую часть, сделала оплату, деньги сняло, а книга так и не доступна. У кого было такое?? Что делать?

Шикарная история! Вторая часть более сложная, а первая более романтичная на мой взгляд. Но в целом это безусловно про любовь.