Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8795 1636740

Текущий рейтинг:
#1699 в Романтическая эротика
#2115 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 06:48:23

Гы)))- и все-таки досталось Бергу "в лоб" (хоть и не битой или скалкой) ))))

avatar
07.03.2018, 06:42:27

Спасибо большое!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

avatar
07.03.2018, 06:37:41

Ух! Как шикарная прода)) Вика умничка)) нужно было посильнее приложить Берга, чтобы мозги на место встали. Очень рада, что ребята все выяснили. И честно,когда пришла эта нелепая смс от Полины... Стало даже смешно и жалко эту бабу) интересно теперь, что скажет "Саша") автору спасибо огромное за доставленные эмоции))

avatar
07.03.2018, 06:33:11

Забавно, Берг настолько самоуверен, что считает, что ради такого «ценного приобретения» Вика пойдёт на откровенную ложь и подлость. Он, похоже, характер своей жены совсем не знает, если мог допустить, что она будет так «приспосабливаться» к жизни, добиваясь таким образом достатка и благополучия. Хорошо, что Вика, хоть и взрывная, но отходчивая. Потому что «отходить»))) ей придётся часто, ибо у Берга просто талант её «взрывать»)))
Полина начинает работать топорно. Зачем слать смс, адресованное Бергу на телефон, который так активно впихивала Вике. Если хочешь пообщаться с ним, то пиши сразу на его телефон, а так это выглядит откровенной провокацией и подставой. А Вика, я надеюсь, не будет вестись на подобное подстрекательство.
Жду, когда появиться Наденька))) Очень интересна их встреча.
Спасибо!!!

Интересненько, что задумал Берг на счет Импульса. Хочет сбросить одну гадюку, но повесить на шею другую. И какая же Вика умница, разьяснила про ребеночка, не стала гордыню показывать. Молодее этой Полечки, но насколько мудрее. Спасибо, автор за такую героиню.

Спасибо! Ай-да умница коз... Полина! Наступает по всем фронтам! Успевай оборону держать!

avatar
07.03.2018, 06:08:38

В общем-то правильно Бергу в голову вложили, что девочек бить нельзя. Но иногда очень хочется, причем одну конкретную.) Впрочем попытка манипулировать провалилась, но это не заслуга Алекса, скорее Вики, это она не повелась на провокацию. Такую весьма смелую, но дешевую. Намерения Полины шиты белыми нитками, а Вика у нас слава Богу не дурочка.
Спасибо за продолжение!

Кто нибудь грохните Полина, иначе я её памперсами забью. Это какой с...й надо быть, чтоб такое творить. Я очень надеюсь что её бумерангом за такое накроет.

avatar
07.03.2018, 05:36:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.03.2018, 05:31:04

Спасибо!

avatar
07.03.2018, 04:49:51

Вот ведь дрянь... Гаденько так и подленько. Телефон спецом вручила, Бергу поёт песенки, сообщения опять же... Пока все мелко и низко. Благо ребята готовы. Такую тетю нужно в поле зрения держать, и делать вид что у нее все получается. В их положении сейчас как никогда надо быть очень осторожными и вместе!

avatar
07.03.2018, 04:28:32

Берг уже ранее недооценил и прокололся на Наденьке. Сейчас я допускаю, что за ней вполне может стоять Полина, думающая и хладнокровная, в силах которой нейтрализовать мужа Наденьки и в настоящее время грамотно получать инфу о планах Берга по возвращению из первых рук, использовать ее для получения новых перспективных источников прибыли, попутно вбивая клин между Бергом и Викой.

avatar
07.03.2018, 04:17:52

Неужели в этот раз ты догнал её, Алекс? И она не садится в машину к первому встречному, не ревёт, упав в лужу? Ах, да, это же она тебя заставила выйти из дому. Сам то бы предпочел никуда не ходить, а позвонить Полине, пожаловаться своей спасительнице. У тебя же друг в кои веки появился.

avatar
07.03.2018, 11:39:52

Спасибо большое!!!!

Коза она, а не Полина!!!!

Вот ведь сучка! Простите меня за мой французский! Как Вика такое терпит?! Доверяет же ему! Ботинком он заслужил и пробежку тоже! Барин хренов ещё выказывает своё недоверие хотя сам разобраться в наличии у себя ребёнка не может... Действительно "тебе нельзя волноваться, Вика"

avatar
07.03.2018, 02:37:34

Прелесть какая! Вика, такая Вика - биту брать не стала, но башмаками запулила))) Расширяет список орудий наказания)) А вообще бесконечно рада, что все-таки поговорили и прояснили этот вопрос. Да, учатся доверять друг другу, и это здорово!
Огромное спасибо за чудесную проду! Вдохновения вам, прекрасного настроения и послушного муза!

И после такого они ещё хотят пойти с ней на авантюру с акциями???
Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2018, 01:13:56

Похоже не у Алекса, а у Полины девиз: "К победе любым путем".Автор, вы сами подливаете горючего в костер ненависти читателей к Полине.)))) И провоцируете.
Все таки учатся разговаривать и доверять друг другу Алекс и Вика.
Спасибо Автор.)