https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1699 в Романтическая эротика
#2115 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГы)))- и все-таки досталось Бергу "в лоб" (хоть и не битой или скалкой) ))))
Спасибо большое!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Ух! Как шикарная прода)) Вика умничка)) нужно было посильнее приложить Берга, чтобы мозги на место встали. Очень рада, что ребята все выяснили. И честно,когда пришла эта нелепая смс от Полины... Стало даже смешно и жалко эту бабу) интересно теперь, что скажет "Саша") автору спасибо огромное за доставленные эмоции))
Забавно, Берг настолько самоуверен, что считает, что ради такого «ценного приобретения» Вика пойдёт на откровенную ложь и подлость. Он, похоже, характер своей жены совсем не знает, если мог допустить, что она будет так «приспосабливаться» к жизни, добиваясь таким образом достатка и благополучия. Хорошо, что Вика, хоть и взрывная, но отходчивая. Потому что «отходить»))) ей придётся часто, ибо у Берга просто талант её «взрывать»)))
Полина начинает работать топорно. Зачем слать смс, адресованное Бергу на телефон, который так активно впихивала Вике. Если хочешь пообщаться с ним, то пиши сразу на его телефон, а так это выглядит откровенной провокацией и подставой. А Вика, я надеюсь, не будет вестись на подобное подстрекательство.
Жду, когда появиться Наденька))) Очень интересна их встреча.
Спасибо!!!
Интересненько, что задумал Берг на счет Импульса. Хочет сбросить одну гадюку, но повесить на шею другую. И какая же Вика умница, разьяснила про ребеночка, не стала гордыню показывать. Молодее этой Полечки, но насколько мудрее. Спасибо, автор за такую героиню.
Спасибо! Ай-да умница коз... Полина! Наступает по всем фронтам! Успевай оборону держать!
В общем-то правильно Бергу в голову вложили, что девочек бить нельзя. Но иногда очень хочется, причем одну конкретную.) Впрочем попытка манипулировать провалилась, но это не заслуга Алекса, скорее Вики, это она не повелась на провокацию. Такую весьма смелую, но дешевую. Намерения Полины шиты белыми нитками, а Вика у нас слава Богу не дурочка.
Спасибо за продолжение!
Кто нибудь грохните Полина, иначе я её памперсами забью. Это какой с...й надо быть, чтоб такое творить. Я очень надеюсь что её бумерангом за такое накроет.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Вот ведь дрянь... Гаденько так и подленько. Телефон спецом вручила, Бергу поёт песенки, сообщения опять же... Пока все мелко и низко. Благо ребята готовы. Такую тетю нужно в поле зрения держать, и делать вид что у нее все получается. В их положении сейчас как никогда надо быть очень осторожными и вместе!
Берг уже ранее недооценил и прокололся на Наденьке. Сейчас я допускаю, что за ней вполне может стоять Полина, думающая и хладнокровная, в силах которой нейтрализовать мужа Наденьки и в настоящее время грамотно получать инфу о планах Берга по возвращению из первых рук, использовать ее для получения новых перспективных источников прибыли, попутно вбивая клин между Бергом и Викой.
Неужели в этот раз ты догнал её, Алекс? И она не садится в машину к первому встречному, не ревёт, упав в лужу? Ах, да, это же она тебя заставила выйти из дому. Сам то бы предпочел никуда не ходить, а позвонить Полине, пожаловаться своей спасительнице. У тебя же друг в кои веки появился.
Спасибо большое!!!!
Коза она, а не Полина!!!!
Вот ведь сучка! Простите меня за мой французский! Как Вика такое терпит?! Доверяет же ему! Ботинком он заслужил и пробежку тоже! Барин хренов ещё выказывает своё недоверие хотя сам разобраться в наличии у себя ребёнка не может... Действительно "тебе нельзя волноваться, Вика"
Прелесть какая! Вика, такая Вика - биту брать не стала, но башмаками запулила))) Расширяет список орудий наказания)) А вообще бесконечно рада, что все-таки поговорили и прояснили этот вопрос. Да, учатся доверять друг другу, и это здорово!
Огромное спасибо за чудесную проду! Вдохновения вам, прекрасного настроения и послушного муза!
И после такого они ещё хотят пойти с ней на авантюру с акциями???
Спасибо за продолжение.
Похоже не у Алекса, а у Полины девиз: "К победе любым путем".Автор, вы сами подливаете горючего в костер ненависти читателей к Полине.)))) И провоцируете.
Все таки учатся разговаривать и доверять друг другу Алекс и Вика.
Спасибо Автор.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена