Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8793 1636708

Текущий рейтинг:
#1956 в Романтическая эротика
#2497 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 09:33:07

Умничка Вика!!! Люблю..люблю )))
Спасибо за проду))

avatar
07.03.2018, 12:23:16

Спасибо за такую хорошую проду! На душе легче стало)))
Хоть мне Полина ужасно не нравиться, но от неё есть и свои плюсы. Она показывает брешь в браке Бергов. А это помогает укрепить их брак. Хотя она очень низко и подло поступает. Обычно так поступают люди, которые из себя ничего не представляют и пытаются опустить человека в глазах другого(других).

Спасибо большое!!
Я уже говорила что это обидно и больно, удар насчёт подозрений Алекса был определено ниже пояса и совсем неожидан - но туфлю надо было кидать в лоб(а вообще куда попало и там хорошо)
Но вот то что увидев реакцию Вики сразу смекнул, что сказанул глупость. И очень хорошо что спокойно выяснили этот факт про отцовство и беременность, и все хорошо закончились (только может всё-таки обида маленькая у Вики останется, беременность/гормоны они такие - ещё вспомнит).
А вот про телефон?? Конечно лучше иметь преимущество, пусть считает глупой. Судя по всему Полина вообще не считает Вику ни хорошей девушкой, меркантильной особой и т.д. пусть так и считает.
Но фотки видели, а сообщение - этож вообще дет.сад!! Ну а дальше то что?? Они сегодня наконец хоть поедят?!)))
Ждём!!))
P.S. генерал это хорошо, я непросто поднялась по карьерной лестнице, я походу нашла реактивный лифт))))

Спасибо, ну вот и Полина показывает себя.......

avatar
07.03.2018, 11:20:55

Вика молодец! Сразу раскусила Полину. Ох хочу чтоб она его еще раз побила! Что же он ей скажет про "Сашу" очень интересно

avatar
07.03.2018, 10:19:25

Ну и змея... эта Полина! Спасибо большое!

avatar
07.03.2018, 10:07:06

Молодец Вика, что не ведется на провокации Полины)

От собака!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую, еще аукнется Алексу, что рассказал про измену!!

А слабо Полинке в открытую с Бедой сразиться? Чего Сашеньку вбабские бои без правил втягивать. На слабо, к примеру..

avatar
07.03.2018, 09:00:31

Полиночка та ещё штучка. Но вот как её получить в друзья, а не во враги??? Хм.... Спасибо!

avatar
07.03.2018, 08:54:38

Меня Надюшка так не бесила , как эта умница-благоразумница Полюшка)) Или стебётся над Викой или с СМС-кой пережала - телефон отдала Вике , писульку отправила Саше....но одно удалось точно!! Везде попала в цель.....Это у неё ещё акций нет , а она уже так манипулирует ими , что же будет , когда она их заимеет ? Я всё же , чего то не понимаю....они отдают отчёт , что Полина появилась не зря и планомерно вбивает между ними клин(телефончик надо отдать Калашу , что бы тот его проверил)., причём нагло и даже Вику не отодвигая , как стенку - знает точно , что в итоге Берг будет её.... Берг же , так убивался от любви к Вике , то теперь остывает на ходу и полон сомнений , а ведь знает , что Вика не осталась с ним когда он был на вершине и квартиру продала , что бы не быть ему должной и пришла , когда он рухнул в низ....и вдруг сомнения(((*
Мой маленький умишко , что то не может понять эту сложную многоходовку....
Лена , спасибо !!!

avatar
07.03.2018, 07:35:06

По логике, по нормальной мужской логике, логике защитника Берг должен был вывести Вику из игры как только узнал, что беременна. Естественно, Вика бы сопротивлялась и во всё лезла, но это бы было её решение. А его - задвинуть её за спину.
Но нет же. Вика по всем планам Берга на острие его атаки. Подозревает Полину, но отвечает на все вопросы про Вику так, как будто ему сыворотку правды вкалывают. Знает, что фотки обнаженной Полины есть в "его" телефоне - и признается в этом через сутки, даже не пытаясь их удалить.

avatar
07.03.2018, 09:53:41

Вы на моих нервах играете.вот же гадство.ну чего этой Полине надо,а??стерва

avatar
07.03.2018, 07:20:56

А вот смс выглядит уже не очень умным шагом( как-то изящнее можно было вложить в голову Вики сомнения в верности Алекса)
Хорошо, что хотя бы ботинком Вика смогла вбить в голову Алекса правду про ребёнка, твердолобый боец!
Сейчас, кстати, самый удобный момент рассказать про идиотский спор с Полиной)
Спасибо!)

avatar
07.03.2018, 08:24:51

Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2018, 08:16:27

Полина "молодец" гнет свою линию, ни чем не гнушаясь. Есть у нее план и надеюсь Берг это понимает и переиграет ее.

Вика молодец!Вправила мозги Бергу и еще подначивает его на счет Полины!

avatar
07.03.2018, 07:26:51

Продолжение классное, спасибо.

avatar
07.03.2018, 07:26:27

Спасибо. Молодец Вика, а Берг "дурачек" так повестись на слова Полины

avatar
07.03.2018, 06:51:29

На что она намекает на вино в постеле или что то еще. Алекс тупит. Спасибо.