https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1691 в Романтическая эротика
#2108 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автор.))
Наденька, Полина столько тёмных лошадок вокруг Берга и его семьи. Сложно все и опасно, но верю, что Алекс вместе с женой победят всех. Авторам спасибо.
Спасибо большое!!!
Значит знала Надюшка , что он в больницу приехал....тоже наверное ровно на пятой точке не сидит и план действий с Громиловым на пару разрабатывают , как отжать у Алекса оставшуюся недвижимость(((*
Лен , спасибо !
Меня немного смущает, что в предыдущей книге Громилов младший был Гремлином, а в этой- Гром. Или это из спортивного прошлого псевдоним?
Ну, мимо Наденьки ни как ))))
спасибо большое!
Жду продолжения с нетерпением.
Что же там нарыл Алекс про Полину???
О...вот и Наденька появилась ......
Спасибо
Ой, мамочки. И что теперь будет???? Спасибо!
Сжечь ведьму!!!! Вместе с машиной!! Даже огонь разводить не надо есть окурок!! Сжечь!
Автор как то не пойму, набрал жену пришло СМС от Вики. Разве жену не Вика зовут..
Не перестаю восхищаться! Очень приятно читать! Все продумано, диалоги очень живые, сразу появляется образ перед глазами! Ни какие "свербящие ощущения"(такие знаете, когда читаешь и стыдно становится от чего-то) не мешают наслаждаться чтением! Все настолько реалистично, что кажется, будто это было по-настоящему. Полное погружение в реальность по ту сторону экрана)))) спасибо вам, дорогие Авторы! Вы настоящие творцы!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо!!!!
Вот и Наденька: началось! А то какое-то затишье, враги все затихарились, одна Полина воду мутит. Разговор обещает быть забавным!)
Спасибо!)
Какой-то сюр.
Появляется начальник службы безопасности. "Мой", даже не "наш с Ефремычем".
Где он был, почему Вика про него не в курсе? Он не появился ни тогда, когда Вика машину разбила, ни даже при пожаре, прервавшем свадьбу.
Даже при увольнении всех, Вика по приезду об этом не знала, и в первую очередь должна была позвонить такому человеку, а не обзванивать больницы.
Ничего себе!За ним слежка?а то как Наденька нашла его???И теперь Демьяныча просто или убьют или перепрячут!Спасибо!
Черт.Наденька. Надеюсь не заметит и Берг что-нить подслушает....
Вот же блин... Спасибо большое
Спасибо
Ну вот она - долгожданная встреча! Сейчас, надеюсь, Наденька и озвучит все свои планы на Берга или, хотя бы, все свои обиды и претензии выскажет))) Берг о себе много нового узнает))) И радует, что хоть какие-то планы Берга начинают потихоньку реализовываться, а то начинало казаться, что он решил всё пустить на самотёк и только Вика со всей своей энергией заставляла его шевелиться)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена