Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16744
8794 1636633

Текущий рейтинг:
#2415 в Романтическая эротика
#3145 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 07:10:39

Спасибо за книгу и потрясающих героев! Да, иногда они действовали не так, как хотелось читателю; да, они совершали много глупостей и странностей; да, они любили и ненавидили от всей души, но именно все это и сделало их живыми и настоящими!
Спасибо за ваши развёрнутые ответы, не представляю, где вы находили время на каждого читателя, и терпение на все комментарии!
Спасибо за данный момент счастья для всех героев! Я уверена, что дальше у них будет много всего, плохого и хорошего, но сейчас мы все с ними и за них счастливы!

avatar
09.04.2018, 07:10:26

Прочитала с большим интересом Вашу книгу,и как окозалось под Вашим другим именем я читала тоже! Вы меня покарили,сейчас по наводке буду читать книгу Вашего приятеля,СПАСИБО!!! Успехов и творческих свершений!

avatar
09.04.2018, 07:03:04

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Чудеснейшая история от начала и до конца!!! Уверена, что буду ещё перечитывать неоднократно. Жду новых историй. Вдохновения Вам!!!!

avatar
09.04.2018, 06:54:04

Большое спасибо за книгу, за героев которые вызывали разный спектр эмоций: и жизнь, и слезы и любовь!!!! Ваш литературный слог - это для нас читателей 4D повествование: читаешь главу за главой и оказываешься по ту сторону экрана, рядом с героями - сопереживаешь, волнуешься и представляешь их. Хорошо, что Вы не стали выкладывать визуализацию героев, позволив каждой из нас представить свою Вику, своего Алекса))!
Ваш тандем - Елена Лабрус и Ева Ночь - дал две прекрасные книги!!!
Благо Дарю Вас!
Подскажите, пожалуйста, планируете ли Вы дальнейшее совместное сотрудничество??
С нетерпением буду ждать новых работ.

avatar
09.04.2018, 06:53:55

Поздравляю с завершением чудесного романа! Спасибо большое за книгу! Здорово, что новый роман будет под Еленой Лабрус, но очень интересно теперь: а Алекс Чер ещё порадует новыми историями? Хотелось бы))

avatar
09.04.2018, 06:45:12

Классная книга! Очень понравилась! спасибо.

Больше спасибо за книгу. Читала с удовольствием.

avatar
09.04.2018, 06:24:49

Спасибо за чудечную книгу. Читала с огромным удовольствием и засирвнием сердце, что же будет дальше)))
Музы и новых работ. Буду ждать.

avatar
09.04.2018, 06:21:16

Спасибо за такую замечательную книгу))))
Автору неисчерпаемого вдохновения на радость читателям;)

Спасибо!!! Это было круто: от проды к проде, как на качелях! От надежды к краху и снова к надежде! Восхищение и восторг! Вдохновения и легкого пера!

avatar
09.04.2018, 06:06:13

У меня конец не открывается в содержание нету эпилога

avatar
09.04.2018, 05:59:55

спасибо автору за приятные минуты, за полюбившихся героев!!!! вдохновения и всего самого лучшего!!!!

не могу дочитать. не открвается(

надежда ее к гремлину и на этом конец?

avatar
09.04.2018, 05:19:23

книга не открывается :(

Отличное окончание истории! Спасибо большое! С удовольствием жду новых книг!

avatar
09.04.2018, 04:43:35

Спасибо большое!Вдохновения Вам!

avatar
09.04.2018, 04:40:24

Уииии!!!! Спасибо Спасибо Спасибо!!!)))) какое содержательное, душевное, доброе окончание истории!!!))) точка поставлена просто замечательно!!! На душе после прочтения порядок воцарился)))) урррраааааа)))))

avatar
09.04.2018, 04:35:06

Спасибо огромное!!!!!!!!