https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736067844_61.jpg
Главное желание короля
Ольга Лисенкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магические артефакты, тайны и загадки прош..., адекватные герои
#2164 в Магический детектив
#23662 в Любовное фэнтези
05.01.2025 — 13.05.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто мы говорим сегодня этому браку: НЕТ!
Под вдовой наверное Клодия спрятана. Дюри ее водит тут за ручку. Интересно посмотреть, как Дейдре будет мутузить Габрика! Жду в нетерпении
Волнительно. Что же лорд Эвис придумал?
Ну, хоть что-то проясняется в плане лорда Эвиса.
Лорд Эвис планирует подселить Дейдре в тело принцессы? Дейдре, конечно, кипит желанием отомстить убийце, но как же хрупкая девушка справится с крепким мужчиной? Или будет замешана магия? С нетерпением жду продолжения!
Эвис похож на ученого естествоиспытателя из 19 века
Ух, понеслась. Орены в шоке. Вив готова на все. Я думала кстати насчет другого образа, чтобы проникнуть. У Эвиса свои цели, понятно, но можно воспользоваться ко взаимному удовольствию. В игру!
Хорошо, что Клодию спрятали подальше.
Но лорд Эвис каков?! Амбиции у него )
Всё же, я думаю, не только амбиции. Наверное, он понимает, что Клодии иначе всю жизнь скрываться нужно будет.
Ужасно интересно, какой же план у лорда Эвиса, и какой он молодец, не успокоился только на безопасности дочери, вернулся, что помочь, хотя ужасно рискует. И Вив рискует, но она-то Филиппа любит и готова на все, чтобы его спасти!
Хм, да, действительно, рассказывать всё это и заново переживать Вивьен сейчас не в силах. Но хорошо, что явился Эвис. Надеюсь, он возьмёт не себя труд обо всём рассказать Эдварду, ведь у него огого какой зуб на Габриела, едва не казнившего Клодию. Надеемся на мозги двух адекватных мужиков.
Так, во-первых, я думаю надо рассказать Эдварду. Марианне не обязательно. Но Эдвард алхимик и это может помочь, к тому же он друг короля и тоже заинтересован, плюс он родственник Вив. Тут все сошлось.
И ура, лорд Эвис решился. Клодия наверное попросила
Надо поменяться местами с принцессой перед венчанием
Эдвард и Марианна понимающие и хорошие, если Вив расскажет им правду, они обязательно поверят и появятся еще одни помощники в борьбе с Габриэлом. И я рада, что пришел лорд Эвис, возможно, у него появился какой-то план!
Наверное, лорд Эвис понимает, что Габриэл просто так ничего не забудет и не простит, а жить, как на пороховой бочке, не хочется.
Да уж. Положение так себе. Всем досталось на орехи. А Дюри-то, Дюри каков))) Но я все же верю, что он еще может им помочь. С таким королем потом любая мелкая оплошность или то, что он ею посчитает, и голова прочь. Зачем Дюри такое надо?! Еще хочется верить, что Клодия повлияет на отца и они тайно вернуться, чтобы помочь. Выхода пока нет, но он же должен быть!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Пока у Вивьен есть только одна зацепка- Филипп берет верх над Габриэлем, когда жизнь Вив в опасности, но пока она не знает, как можно это использовать. Но ещё есть надежда, она обязательно найдёт выход!
Каждый обладатель королевского тела по-своему жесток и оба бесчеловечно обходятся с Вивьен. Оба прогнали её прочь - на её месте проявить бы гордость и уехать как можно скорее. Не понимаю её преданности высокомерному, жёсткому и неприступному Филиппу. Габриэл-то понятно, что злодей и нежить, но Филя тоже ни одной искорки надежды на любовь и тепло не подаёт.
Вив не за что себя винить... После всех потрясений, как тут узнать и понять... А если Эвис уедет, то как им справиться?
Душераздирающе. Эта короткая встреча, когда Филипп вырвался на минуту из-под контроля чудовища и сделал все, что мог, чтобы исправить ситуацию, спас Клодию, запретил Вив приближаться к нему, чтобы уберечь... Как ему сейчас тяжело! Но зато теперь мы точно знаем, что Филипп все ещё жив!
Может, платок чем-нибудь поможет?
Глазам своим не верю, как это Габриэл отпустит Вив нетронутой? Что-то он прям совсем не как злодеюшка, надо было воспользоваться моментом! Лафитт оказался такой благородный, мне он сначала более упёртым представлялся. Хорошо, что собралась команда нормальных людей, осталось разыскать Филю. Уж очень глубоко он спрятался, даже признаков жизни не подаёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена