Книга. "Главный герой не входил в мои планы" читать онлайн

Главный герой не входил в мои планы

Цикл: Попаданки в книги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка в книгу, попаданка в тело зло...

Читать
Рейтинг:
1072
2698 83555

Текущий рейтинг:
#602 в Юмористическое фэнтези
#1800 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

10.09.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Главный герой не входил в мои планы"

Еще пять минут назад я радовалась казни книжной злодейки в романе, и вот уже сама оказалась в теле этой одержимой антагонистки, которой суждено погибнуть от рук главного героя.
Очевидно, меня это не устраивает, потому быстренько разрабатываем план, чтобы держаться от главных героев подальше и прожигать жизнь богатой аристократки на окраинах империи.
Казалось бы, продумала все, вот только в какой-то момент все пошло наперекосяк, а я не только не избежала встречи с героем, но и иду с ним под венец. Какого черта так обернулось, и смогу ли я в таком случае изменить уготованную мне сюжетом участь?

- наглый, но очаровательный главный герой
- строптивая героиня
- адекватные герои
- приручение и соблазнение героини
- юмор

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 08:52:10

Очень приятные эмоции от прочтения! Классное чувство юмора и ГГ! 🥰

avatar
02.05.2026, 00:43:50

История очень интересная и захватывающая, что касается попаданства, расследования и экшена. Но вот с любовной линией... к сожалению все очень и очень плохо, как и в большинстве других ваших книг. В любовь героев особо не верится, их чувства показаны минимально и поверхностно. Недопонимания в эпилоге вообще исключительно лишние, не советую его читать. Вцелом книга хорошая, как и остальные, но как же жаль что с таким потенциал ом, любовные романы из них выходят так себе... Я бы сказала что это именно приключенческое фентези, в котором любовные линии на заднем плане (описаны они именно так), но никак не романтическое, потому что романтики практически и нет. Автор, вы отличная писательница, я прочитала множество ваших книг и не пожалела, но все же очень надеюсь, что в будущем вы будете больше внимания уделять любви и романтике. 

avatar
27.04.2026, 09:24:30

Почему стоит тег 18+?

avatar
22.04.2026, 20:45:45

Давно у меня не было такого, что читаю произведение за произведением у одного автора не отвлекаясь! Спасибо за эмоции, милая автор! Вдохновения вам! Пошла в следующую историю)

avatar
26.03.2026, 07:50:06

Дорогой автор) мне очень понравилось ваши произведения) эта и 2 книга) Благодаря вам я не чувствую себя такой глупой и хоть немного но надежда проснулась в счастливое продолжение моей любовной линии) ведь что в этой книге. Я ощутила дежавю) что во 2) и проблемы героинь мне знакомы как никому другому) ведь это то через что я прошла) так что я вам благодарна за то что еще раз убедилась) что в своей жизни я все сделала правильно) и хоть как во 2 книге все идет медленно) но не без счастливого финала))) 

avatar
20.02.2026, 04:33:47

Кайф получила настоящее удовольствие от прочтения, спасибо автор за ваш труд

avatar
11.02.2026, 15:58:07

Это творение литературы так же стоит внимания! Увлекательный сюжет не оставит равнодушным любого, советую так же к прочтению. Автору вдохновения, новых идей! ❤️ 

avatar
26.01.2026, 20:51:47

Потрясающая книга, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 22:37:56

Автор, Вы большая молодец.
книга очень понравилась.
Спасибо.

avatar
11.08.2025, 21:53:02

Спасибо! Очень посмеялась, отличная история :) рада за героев - все нашли свой шанс на счастье

avatar
28.06.2025, 16:42:20

Спасибо за увлекательную историю. Получила от нее большое удовольствие.

Из книги в книгу жду этого "дряньство" ^^

Благодарю за историю) 

avatar
19.06.2025, 11:53:40

Штош) еще одно попадание в книгу,скажете вы, скучно? Банально? Ну нет, если лапку к этой истории приложила Марина Орлова! Я наслаждалась этой историей. Главная героиня Эдит, это прелесть! Такая умненькая, взбалмошная, чудесная девушка. Вписалась в эту историю и перевернула все с ног на голову. Было весело, эмоционально и очень динамично. Братец с папой тоже молодцы, такое чудо избаловали. Мурзик вполне геройский герой, но с вполне человеческими чертами и слабостями. И перед обновленной Эдит устоять ни шанса. Спасибо огромное за книгу, читала с удовольствием!

avatar
02.06.2025, 12:16:01

Благодарю 🌹 

avatar
24.05.2025, 16:26:49

Хочешь жить с сухим ковриком и не видеть у порога мышей? Выходи замуж. Замуж за большого настойчивого котика. Который был просто счастлив, пока его филей тащили волоко
м и угрожали кастрацией

avatar
02.05.2025, 19:53:25

Прикольная история) Перечитала ещё раз

avatar
15.04.2025, 09:53:59

Шикарно ! С тонким юмором ,  хорошим слогом - благодарю автора ! 

avatar
11.04.2025, 17:18:58

Спасибо!

avatar
12.03.2025, 11:28:11

Благодарю за эту история)) посмеялась от души))) Вы очень талантливая! 💜

avatar
08.03.2025, 22:54:41

Спасибо за историю! Очень понравились герои. Было интересно читать ‍❤️‍