- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Главный герой не входил в мои планы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725914694_21.jpg
Главный герой не входил в мои планы
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, попаданка в книгу, попаданка в тело зло...
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#602 в Юмористическое фэнтези
#1800 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
10.09.2024 — 30.11.2024
Аннотация к книге "Главный герой не входил в мои планы"
Еще пять минут назад я радовалась казни книжной злодейки в романе, и вот уже сама оказалась в теле этой одержимой антагонистки, которой суждено погибнуть от рук главного героя.
Очевидно, меня это не устраивает, потому быстренько разрабатываем план, чтобы держаться от главных героев подальше и прожигать жизнь богатой аристократки на окраинах империи.
Казалось бы, продумала все, вот только в какой-то момент все пошло наперекосяк, а я не только не избежала встречи с героем, но и иду с ним под венец. Какого черта так обернулось, и смогу ли я в таком случае изменить уготованную мне сюжетом участь?
- наглый, но очаровательный главный герой
- строптивая героиня
- адекватные герои
- приручение и соблазнение героини
- юмор
Очевидно, меня это не устраивает, потому быстренько разрабатываем план, чтобы держаться от главных героев подальше и прожигать жизнь богатой аристократки на окраинах империи.
Казалось бы, продумала все, вот только в какой-то момент все пошло наперекосяк, а я не только не избежала встречи с героем, но и иду с ним под венец. Какого черта так обернулось, и смогу ли я в таком случае изменить уготованную мне сюжетом участь?
- наглый, но очаровательный главный герой
- строптивая героиня
- адекватные герои
- приручение и соблазнение героини
- юмор
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336231
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729524
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414624
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486578
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15106
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11652
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятные эмоции от прочтения! Классное чувство юмора и ГГ! 🥰
История очень интересная и захватывающая, что касается попаданства, расследования и экшена. Но вот с любовной линией... к сожалению все очень и очень плохо, как и в большинстве других ваших книг. В любовь героев особо не верится, их чувства показаны минимально и поверхностно. Недопонимания в эпилоге вообще исключительно лишние, не советую его читать. Вцелом книга хорошая, как и остальные, но как же жаль что с таким потенциал ом, любовные романы из них выходят так себе... Я бы сказала что это именно приключенческое фентези, в котором любовные линии на заднем плане (описаны они именно так), но никак не романтическое, потому что романтики практически и нет. Автор, вы отличная писательница, я прочитала множество ваших книг и не пожалела, но все же очень надеюсь, что в будущем вы будете больше внимания уделять любви и романтике.
Почему стоит тег 18+?
Давно у меня не было такого, что читаю произведение за произведением у одного автора не отвлекаясь! Спасибо за эмоции, милая автор! Вдохновения вам! Пошла в следующую историю)
Дорогой автор) мне очень понравилось ваши произведения) эта и 2 книга) Благодаря вам я не чувствую себя такой глупой и хоть немного но надежда проснулась в счастливое продолжение моей любовной линии) ведь что в этой книге. Я ощутила дежавю) что во 2) и проблемы героинь мне знакомы как никому другому) ведь это то через что я прошла) так что я вам благодарна за то что еще раз убедилась) что в своей жизни я все сделала правильно) и хоть как во 2 книге все идет медленно) но не без счастливого финала)))
Кайф получила настоящее удовольствие от прочтения, спасибо автор за ваш труд
Это творение литературы так же стоит внимания! Увлекательный сюжет не оставит равнодушным любого, советую так же к прочтению. Автору вдохновения, новых идей! ❤️
Потрясающая книга, спасибо!!❤️❤️❤️
Автор, Вы большая молодец.
книга очень понравилась.
Спасибо.
Спасибо! Очень посмеялась, отличная история :) рада за героев - все нашли свой шанс на счастье
Спасибо за увлекательную историю. Получила от нее большое удовольствие.
Из книги в книгу жду этого "дряньство" ^^
Благодарю за историю)
Штош) еще одно попадание в книгу,скажете вы, скучно? Банально? Ну нет, если лапку к этой истории приложила Марина Орлова! Я наслаждалась этой историей. Главная героиня Эдит, это прелесть! Такая умненькая, взбалмошная, чудесная девушка. Вписалась в эту историю и перевернула все с ног на голову. Было весело, эмоционально и очень динамично. Братец с папой тоже молодцы, такое чудо избаловали. Мурзик вполне геройский герой, но с вполне человеческими чертами и слабостями. И перед обновленной Эдит устоять ни шанса. Спасибо огромное за книгу, читала с удовольствием!
Благодарю 🌹
Хочешь жить с сухим ковриком и не видеть у порога мышей? Выходи замуж. Замуж за большого настойчивого котика. Который был просто счастлив, пока его филей тащили волоко
м и угрожали кастрацией
Прикольная история) Перечитала ещё раз
Шикарно ! С тонким юмором , хорошим слогом - благодарю автора !
Спасибо!
Благодарю за эту история)) посмеялась от души))) Вы очень талантливая! 💜
Спасибо за историю! Очень понравились герои. Было интересно читать ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена