https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610417620_82.jpg
#1281 в Попаданцы в другие миры
#439 в Магическая академия
12.01.2021 — 24.03.2021
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравятся книги этого автора. Но главная героиня этой книги неимоверно раздражала своей непроходимой тупостью. Можно попадать в нелепые и смешные ситуации, но, автор, эти ситуации слишком дурацкие. Излишне. Вам удачи в писательском деле
в который раз решила перечитать эту серию книг) постоянно возвращаюсь именно в ваши истории, к вашему юмору и к любимым ведьмочкам)
Какая прелесть, улыбалась все время пока читала.
Дорогая автор! Ваши книги просто огонь! Невозможно оторваться. Я просто в восхищении от Вашей фантазии и стиля написания. Очень лёгкие в чтении и юморные. Лёгкого пера и шикарного муза!!!
великолепно!спасибо
Спасибо за очешуительную и юморную историю!!! Получила массу удовольствия от прочтения, смеялась от души!!! Музы Вам и лёгкого пера!!!
Огромное спасибо за такую историю! Как представила сцену с лестницей смеялась до слез. Но гг так и не раскрыла свою иномирность мужьям, хотя обещала без секретов.
Н-да... А как все хорошо начиналось. Но быстро скатилось до подростковых розовых слюней ко взрослым дядям, оставшимся абсолютно картонными. Если до этой книги мне очень нравился ваш юмор, и ваше мжм я воспринимала, как отличную иронию над жанром мжм, то тут все настолько розовое и скучное, что хочется зевать. Рассчитано, видимо, на очень ограниченных подростков.
Не глава, а кошмар какой-то, опечатка на опечатке, читать невозможно.
Спасибо. Было интересно
Большое спасибо! Море удовольствия!❤❤❤❤
спасибо, весёлая книга! Ведьмочки они везде ведьмочки))))
Замечательная книга, Как и прочитанная мною ранее, не оторватся!
Ой, не могу))) прочитала 36 главу! От смеха, аж пресс заболел, которого нет, но видимо появился!
Подростковое фэнтези, рейтинг 12+. По крайней мере главной героине точно «не больше 12» или у неё отсталое умственное развитие. Не смогла дочитать…
Извините за критику, видимо Вы просто не мой автор.
Спасибо.
Спасибо! Очень понравилась книга!
очень понравилось:)))) смеялась от душ очень позитивная книга, жду с нетерпением в таком же духе еще что то:)))
Приятная книга, очень смеялась как они переругивались с вороном
Класссс! Понравилось! Спасибо!!!
Спасибо большое очень интересная история!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена