Книга. "Всё своё тащу с собой" читать онлайн

Всё своё тащу с собой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, юмор, многомужество

Читать
Рейтинг:
1619
2619 352690

Текущий рейтинг:
#1450 в Юмористическое фэнтези
#2574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

04.10.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Всё своё тащу с собой"

На бумаге!..
Самое лучшее путешествие - это запланированное! Точно вам говорю! С багажом и обратным билетом, всё как полагается... А если прямо с собственной кухни и в другой мир? Так себе удовольствие. Я же не накрашена, не причесана и посуду помыть не успела.
А тут - бах, и здравствуй чужое небо над головой, чужие звёзды и чужой мир. Только, когда наших женщин пугали трудности? Вот и мне унывать некогда, ведь на руках сын, собака, да и муж случайно прихваченный. Так что, закатаем рукава и в бой. Другой мир осваивать, себя и сына пристраивать, от предателя-супруга избавляться…
О, тут и драконы есть?! Да ещё и красавцы, правда навязчивые чересчур?! Что ж, на них тоже управа найдётся! Легко никому не будет…
Однотомник.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 22:50:17

Начало романа -ну, просто огонь, с юмором, с огоньком, нестандартно новое в сюжете стало интересно, насмеялись с подругой. Спасибо,автор.Но потом тема многомужества- на любителя. Далее сюжетная и линия любви в романе уже ранее многократно встречалось мною.Роман норм.Обложка отличная.

avatar
03.04.2025, 23:10:17

Дорогая автор, давно я не получала такого удовольствия от прочтения книги! Спасибо Вам!

avatar
19.08.2024, 15:39:12

Замечательный роман,🔥Спасибо 👏

avatar
03.08.2024, 01:23:25

Ахах! Поучительная история про фея и дракона - шедевр!!! 🤣🤣🤣

Вообще вся книга очень легкая и приятная. Очень много юмора. Эротики почти нет, только пара сцен. Зато сюжет интересный. Спасибо ❤ чудесное произведение 🥰 

avatar
28.06.2024, 20:10:34

Очень лёгкая, веселая, смешная и романтичная история!!! С приключениями)))

Спасибо дорогой автор,интересная история,очень понравилось.

avatar
03.01.2024, 01:00:58

Благодарю за чудесную историю;)

avatar
10.11.2023, 00:48:14

Милая, весёлая, добрая сказка! Спасибо!

avatar
22.09.2023, 10:15:30

Хочу прочитать. А сколько у неё мужей? Или многомужество из за того что со своим попала?

avatar
13.09.2023, 16:31:23

Это была бомба!!! Сидела, читала и РЖАЛА!!! По другому и не скажешь. Очень порадовал момент когда Костик сам забежал в пасть к дракону. Но момент, когда Лена воспитывала демонов, это нечто неописуемо!!!

avatar
11.09.2023, 16:15:58

Фея прелесть, посмеялась от души, спасибо!)

Хорошо, что хорошо кончается) муж получил по заслугам, героиня счастлива. Лёгкая история-сказка с юмором, рекомендую тем, кто хочет отвлечься от житейских проблем

avatar
04.06.2023, 14:24:34

Как всегда, получилось просто супер великолепно. Спасибо.

Анна, спасибо за интересную книгу! Вдохновения!!!

avatar
21.03.2023, 22:49:34

Начинаю читать и что-то мне не нравятся потенциальные женихи, то бишь эти три дракона. Проспойлерите мне, пожалуйста, героиня по итогу выйди замуж за них? Или ещё будут другие какие-нибудь мужские интересы? А то пока эти вызывают неприязнь (особенно Фредерик и Филипп) и все эти ситуации в их поместьях и вправду мерзки, оставляют неприятный осадок.

Все получили награду по деяниям своим

avatar
09.01.2023, 15:06:47

( продолжение) Позитив получила полный и надеюсь надолго, а если он опять потеряется, то я знаю точно, что надо почитать. Хотя в Ваши книги влюблена давно и бесповоротно с самой первой) Спасибо огромное за такие сладкие, добрые и радостные эмоции. Путь Ваш Муз не потеряет эти прекрасные нити вашего творчества и Ваши книги будут радовать нас и сеять позитив и добро)

avatar
09.01.2023, 15:03:51

Книга давно была в библиотеке, но всё никак не могла до неё добраться. Но в зимний вечерок решила немного поднять себе настроение и всё... я пропала. На работу? Какая работа))) Здезь же драконы, гад муженёк, похитители-демонюки. Сначала я не могла понять такого жертвенного поведения Ланы, но потом девушка таааак раскрылась. Супер. А её трепетное отношение с сынишкой. Сердце щемило и хотелось не раз превратить Костика в козла, жабу, барана и т.д. и т.п. Но как мать и женщина Ланочка меня восхищала. Реально, она - ангел. Очень рада, что ей так повезло с драконами, и понимала её опасения и страхи. Рада, что она смогла быть откровенной с мужчинами, смогла отпустить прошлые обиды и грязь и стать самой счастливой и сделать счастливыми мужчин. ПОнятно было и поведение некоторых упертых драконов, которые за столько лет привыкли видеть другое поведение от женщин и потому не привыкших покорять, а привыкших получать всё на блюдечке. Но и они смогли прочувствовать истинный свет души девушки и изменить своё поведение, чтобы завоевать её) А на главах воспитания демонов Ланой и их жёнами практически ржала в голос. Не очень радостное настроение из-за зимней погоды и проблем испарилось моментально.

Великолепная история с неожиданными поворотами, предательством и настоящей любовью.
Большое спасибо! Прочитала с огромным интересом!

Спасибо за замечательную историю. Особенно повеселил момент, когда дракоши, как честные мужчины, сразу после проведенной ночи женились на героине и свалили на войну. Ну а звездой для меня стала феечка.