https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633368135_90.jpg
Всё своё тащу с собой
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1439 в Юмористическое фэнтези
#2586 в Попаданцы в другие миры
04.10.2021 — 15.01.2022
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало романа -ну, просто огонь, с юмором, с огоньком, нестандартно новое в сюжете стало интересно, насмеялись с подругой. Спасибо,автор.Но потом тема многомужества- на любителя. Далее сюжетная и линия любви в романе уже ранее многократно встречалось мною.Роман норм.Обложка отличная.
Дорогая автор, давно я не получала такого удовольствия от прочтения книги! Спасибо Вам!
Замечательный роман,🔥Спасибо 👏
Ахах! Поучительная история про фея и дракона - шедевр!!! 🤣🤣🤣
Вообще вся книга очень легкая и приятная. Очень много юмора. Эротики почти нет, только пара сцен. Зато сюжет интересный. Спасибо ❤ чудесное произведение 🥰
Очень лёгкая, веселая, смешная и романтичная история!!! С приключениями)))
Спасибо дорогой автор,интересная история,очень понравилось.
Благодарю за чудесную историю;)
Милая, весёлая, добрая сказка! Спасибо!
Хочу прочитать. А сколько у неё мужей? Или многомужество из за того что со своим попала?
Это была бомба!!! Сидела, читала и РЖАЛА!!! По другому и не скажешь. Очень порадовал момент когда Костик сам забежал в пасть к дракону. Но момент, когда Лена воспитывала демонов, это нечто неописуемо!!!
Фея прелесть, посмеялась от души, спасибо!)
Хорошо, что хорошо кончается) муж получил по заслугам, героиня счастлива. Лёгкая история-сказка с юмором, рекомендую тем, кто хочет отвлечься от житейских проблем
Как всегда, получилось просто супер великолепно. Спасибо.
Анна, спасибо за интересную книгу! Вдохновения!!!
Начинаю читать и что-то мне не нравятся потенциальные женихи, то бишь эти три дракона. Проспойлерите мне, пожалуйста, героиня по итогу выйди замуж за них? Или ещё будут другие какие-нибудь мужские интересы? А то пока эти вызывают неприязнь (особенно Фредерик и Филипп) и все эти ситуации в их поместьях и вправду мерзки, оставляют неприятный осадок.
Все получили награду по деяниям своим
( продолжение) Позитив получила полный и надеюсь надолго, а если он опять потеряется, то я знаю точно, что надо почитать. Хотя в Ваши книги влюблена давно и бесповоротно с самой первой) Спасибо огромное за такие сладкие, добрые и радостные эмоции. Путь Ваш Муз не потеряет эти прекрасные нити вашего творчества и Ваши книги будут радовать нас и сеять позитив и добро)
Книга давно была в библиотеке, но всё никак не могла до неё добраться. Но в зимний вечерок решила немного поднять себе настроение и всё... я пропала. На работу? Какая работа))) Здезь же драконы, гад муженёк, похитители-демонюки. Сначала я не могла понять такого жертвенного поведения Ланы, но потом девушка таааак раскрылась. Супер. А её трепетное отношение с сынишкой. Сердце щемило и хотелось не раз превратить Костика в козла, жабу, барана и т.д. и т.п. Но как мать и женщина Ланочка меня восхищала. Реально, она - ангел. Очень рада, что ей так повезло с драконами, и понимала её опасения и страхи. Рада, что она смогла быть откровенной с мужчинами, смогла отпустить прошлые обиды и грязь и стать самой счастливой и сделать счастливыми мужчин. ПОнятно было и поведение некоторых упертых драконов, которые за столько лет привыкли видеть другое поведение от женщин и потому не привыкших покорять, а привыкших получать всё на блюдечке. Но и они смогли прочувствовать истинный свет души девушки и изменить своё поведение, чтобы завоевать её) А на главах воспитания демонов Ланой и их жёнами практически ржала в голос. Не очень радостное настроение из-за зимней погоды и проблем испарилось моментально.
Великолепная история с неожиданными поворотами, предательством и настоящей любовью.
Большое спасибо! Прочитала с огромным интересом!
Спасибо за замечательную историю. Особенно повеселил момент, когда дракоши, как честные мужчины, сразу после проведенной ночи женились на героине и свалили на войну. Ну а звездой для меня стала феечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена